Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Sony
Игровые приставки Sony Все о приставках и играх для приставок компании Sony

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.10.2010, 14:46   #11
Trendcatcher
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Trendcatcher вне форума
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,018
Trendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мне кажется рано еще этот мув брать, может у него не будет такой широкой поддержки в играх как наобещала сони.
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2010, 22:57   #12
GriAI
Новичок
 
Аватар для GriAI
 
GriAI вне форума
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 36
GriAI на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
EyePet уже купил за 1,5 в интересе, где вы были раньше )
Start the Party хочу, демку купил прикольно толпой играть ))))

стартпак есть в наличии у меня, а зачем тебе он? там ведь только демки )
есть также праздник спорта ), предложи варианты обмена!

Heavy Rain с move интересует. и Fight (уличные бои)

Fikus, за сколько купил то второй контроллер?
Heavy Rain - можно и обычный, к нему дополнение (патч) можно скачать и с MOVE играть.
Из новинок для MOVE завтра будет R.U.S.E. и Racket (колво ограничено)

Start the Party - есть в продаже.
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2010, 12:34   #13
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
По оценкам пользователей приставок и продавцов всех беспроводных мошн-контроллеров вышедших на текущее время Move - лидер, и в этом я лично убедился. у Wii он не точен и медленный. А кинект закритиковали свои же фанаты что он мол лагает, вы посмотрите презентацию кинекта для xbox, это был полный эпик фейл. ))) ему еще дорабатываться долго надо.
Файтинги и шутеры есть, только в этом году обещали за 20+ игрушек для Move, в след. году разработчики массово должны выпустить. EyePet для детей же, хотя порой и я сам увлекаюсь с ребенком в эту игру. Насчет 18+ игр тебе надо в heavy rain для move поиграть.
Хейви рейн уже прошёл несколько раз, что уж даже с мув-контроллером проход-ить не хочется)

А так коммент написан от души) На днях закажу, проверю лучше сам
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2010, 21:01   #14
Fikus
Участник
 
Аватар для Fikus
 
Fikus вне форума
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 369
Fikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение

Fikus, за сколько купил то второй контроллер?
Я его еще жду их в россию не завезли. Они есть тока в сони стайл но там стартпаки кончелись =( Вот жду от гэймпарка Сегодня должны в россию доставить Ну буду надеяться что доставят в ближайшие дни А стоит он 1300 чтоли Еще надо будет зарядную станцию взять на 2 комплекта и Автомат для мува он туда вставляеться и понеслась стрелять
  Ответить с цитированием

Старый 18.10.2010, 15:46   #15
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Интересное сравнение позиций Кинекта и Мува в популярном американском онлайн магазине – Amazon.com.

Kinect

- Pack Kinect + Kinect Adventures : 16-е место

- Pack Xbox 360 Slim 250GB + Kinect + Kinect Adventures : 60-е место

- Pack Xbox 360 Slim 4GB + Kinect + Kinect Adventures : 234-е место

- Kinect Sports : 61-е место

- Dance Central : 69-е место

- Your Shape Fitness Evolved : 104-е место

- Kinectimals : 167-е место

- Kinect Joy Ride : 426-е место

- Game Party: In Motion 1038-е место

- Sonic Free Riders 1152-е место

- MotionSports: Play For Real 1110-е место

- Zumba Fitness 1724-е место

- EA Sports Active 2 1827-е место

- Deca Sports Freedom 3126-е место

- The Biggest Loser Ultimate Workout 3370-е место

- Adrenalin Misfits 4841-е место



Move

- PlayStation Move Starter Bundle 17-е место

- PlayStation Move Controller 18-е место

- PlayStation Move Navigation Controller 26-е место

- PlayStation 3 320GB System with PlayStation Move Bundle 34-е место

- Time Crisis: Razing Storm 131-е место

- EyePet 239-е место

- MAG 304-е место

- Tiger Woods PGA Tour 11 - 326-е место

- The Shoot 341-е место

- Sports Champions 345-е место

- Start the Party 457-е место

- Racquet Sports 750-е место

- Heroes on the Move 3776-е место



Ну так кто же на ваш взгляд победил? Очевидно что PlayStation Move – самое точное моушен устройство без лагов.
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2010, 20:18   #16
Happy Gilmore
Новичок
 
Аватар для Happy Gilmore
 
Happy Gilmore вне форума
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: очень крут
Сообщений: 13
Happy Gilmore на пути к уважению
По умолчанию

Fikus привет !!!! В mafia 2 не играл?? Хочу купить. Контроллеров в городе нет. Все разобрали!!! Еще есть магазин приставки на ykt.ru. Часто я не играю когда время есть недавно uncharted 2 прошел понравилась правда роликов много. Сколько за инет платишь когда играешь и во что?
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2010, 13:46   #17
Fikus
Участник
 
Аватар для Fikus
 
Fikus вне форума
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 369
Fikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Gilmore Посмотреть сообщение
Fikus привет !!!! В mafia 2 не играл?? Хочу купить. Контроллеров в городе нет. Все разобрали!!! Еще есть магазин приставки на ykt.ru. Часто я не играю когда время есть недавно uncharted 2 прошел понравилась правда роликов много. Сколько за инет платишь когда играешь и во что?
Привет! Я не играл в мафию еще Я по сети не играю уже ибо скорость ппц маленькая. Сижу на сове первые 2 месяца скорость до 300кб поднималась а терь все порезали так сказать спалил скорость И терь 30 кбайт всего Так нет смысла в ПСН заходить там загрузки большие и качаться будут вечность Хыхыхы СКАЖИМ СПАСИБО СТК За их хорошие тарифы с замечательной скоростью По невероятно низким ценам. (сьязвил)
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2010, 13:58   #18
Trendcatcher
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Trendcatcher вне форума
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,018
Trendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутациюTrendcatcher имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Ну так кто же на ваш взгляд победил? Очевидно что PlayStation Move – самое точное моушен устройство без лагов.
ну и что что оба моушен, работают то они по разному принципу. Мув это вий нунчак на стероидах, кинект это (нет не eyetoy) камера считывающая движения. Мелкомягкие в этом плане совершили небольшую революцию, время покажет насколько удачным был ход.

Последний раз редактировалось Trendcatcher, 23.10.2010 в 14:05.
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2010, 19:47   #19
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вопрос обладаялм мува, чтоб нормально поиграть нужн 2 контроллера или 1?

А то не знаю сколько заказать 2 или 4.
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2010, 19:12   #20
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Однокурсник говорил, что одним играть нормально, ну а двумя просто шикарно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot