Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

м.. куда обращаться с проблемой со скоростью инета и сильными потерями пакетов?
Старый 14.11.2010, 11:03   #1
xSnoXx
Участник
 
Аватар для xSnoXx
 
xSnoXx вне форума
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 279
xSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию м.. куда обращаться с проблемой со скоростью инета и сильными потерями пакетов?

собственно сабж.
  Ответить с цитированием

Старый 14.11.2010, 16:17   #2
Valgaav
Постоялец
 
Аватар для Valgaav
 
Valgaav вне форума
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 915
Valgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В Службу поддержки - 11-800.
  Ответить с цитированием

Старый 16.11.2010, 23:13   #3
4itos
Участник
 
Аватар для 4itos
 
4itos вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: #Narcsport
Сообщений: 403
4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для 4itos с помощью ICQ Отправить сообщение для 4itos с помощью Skype™
По умолчанию

*** до звонишься до этой тп. ебучих битл уже непереношу.
Когда СТК начнут нормально работать? это пиздец, интернет НУ ПРОСТО КРУГЛОСУТОЧНО ЛАГАЕТ!!!!!!!! ПРОПАДАЕТ ПОСТОЯННО! ХРЕН ПОИГРАЕШЬ НОРМАЛЬНО!

Поменял ПРОВОД этот от сплиттера до модема. Один хрен такая херня. На вируса все проверил, переформатировал все. НЕХРЕНА НЕ ПОМОГЛО!

Последний раз редактировалось 4itos, 16.11.2010 в 23:19.
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 02:04   #4
Buratino
Участник
 
Аватар для Buratino
 
Buratino вне форума
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: В сказке
Сообщений: 390
Buratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Такая же хрень живу возле дом быта реконнект стабильно в час 1 полюбому бывает. Скотско как то все!
Х.ли звонил и че ,? Сидит там чепушило под нос себе бормочет ни чего сделать не может . Проблемы с оборудованием у них видишь ли.
Меня это колышет? Я Бабки за качественную услугу хочу платить, а не за енто гамно!
__________________


Последний раз редактировалось Buratino, 17.11.2010 в 02:10.
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 02:42   #5
Mitya
Постоялец
 
Аватар для Mitya
 
Mitya вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,147
Mitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня на данным момент реконнект каждые пять мин. :\
Не спорю заебало, но што поделать
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 10:31   #6
Soljie
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Soljie
 
Soljie вне форума
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 54
Soljie он жемчужина в грязиSoljie он жемчужина в грязиSoljie он жемчужина в грязиSoljie он жемчужина в грязи
По умолчанию

Цитата:
У меня на данным момент реконнект каждые пять мин. :\
+1
вчера на инет вообще забил
__________________
Destination - SkyLine!
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 16:47   #7
Ne1po2
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ne1po2
 
Ne1po2 вне форума
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 64
Ne1po2 имеет наиславнейшую репутациюNe1po2 имеет наиславнейшую репутациюNe1po2 имеет наиславнейшую репутациюNe1po2 имеет наиславнейшую репутациюNe1po2 имеет наиславнейшую репутациюNe1po2 имеет наиславнейшую репутациюNe1po2 имеет наиславнейшую репутациюNe1po2 имеет наиславнейшую репутациюNe1po2 имеет наиславнейшую репутациюNe1po2 имеет наиславнейшую репутациюNe1po2 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ДАДА НИПАИГРАТЬ чё такое та ??!! уберите абонплату за этот месяц !!!!
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 22:12   #8
Soljie
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Soljie
 
Soljie вне форума
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 54
Soljie он жемчужина в грязиSoljie он жемчужина в грязиSoljie он жемчужина в грязиSoljie он жемчужина в грязи
По умолчанию

Обращение к СахаТелеком'у: У вас технические работы или что? Уже второй день по вечерам обрывы связи
__________________
Destination - SkyLine!

Последний раз редактировалось Soljie, 17.11.2010 в 22:43.
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 23:31   #9
Altos
Постоялец
 
Аватар для Altos
 
Altos вне форума
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Ivalice
Сообщений: 736
Altos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

та же фигня, в последнее время каждые полчаса стабильно обрыв
__________________
Http:\\eve-online.com
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2010, 07:59   #10
xSnoXx
Участник
 
Аватар для xSnoXx
 
xSnoXx вне форума
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 279
xSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутациюxSnoXx имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitya Посмотреть сообщение
У меня на данным момент реконнект каждые пять мин. :\
Не спорю заебало, но што поделать
я знаю как зделать чтобы реконекта каждые 5 минут небыло:} у меня раньше так же было, кароче когда звониш с домашнего и пока говориш по телефону дисконекта не будет.. я звонил в 111333 и целый час автоинформатор мне там чото говорил)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:19.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot