Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Клановые перебежчики
Старый 27.07.2009, 10:43   #1
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Клановые перебежчики

Перебежчики...
Как ни странно это звучит, но слово прикольное
Хотя бы потому что в TF2 таких людей очень много, но я стал замечать, что бегают теперь не по одиночке, а целыми группами людей. А именно бывший состав Nomative, который чаще всего перебегает целой группой. Здесь отличаются eith, DUNEM и ZHELLEJNIY. Насчет fLiK'а не знаю, но типок тоже бегает
В одно время, кстати, поднимался вопрос о лимите времени, когда можно менять клан - его собирались поставить один месяц. Было бы интересно, если бы такое было. Как тогда люди переходили из клана в клан
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2009, 11:34   #2
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да херня Народ потихой тупить начинает не знает для чего клан существует
Кент вроде ща в жроке , дуня в лп , флик тоже , т-800 он же желчный он же железный без понятия.
А я ща пока на кланы забил
з.ы. Ставь ваще лимит на месяц будут перебегать будут сидеть целый месяц в бане вместо клана :D СУУУРОВО
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2009, 15:39   #3
Demidroll
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Demidroll
 
Demidroll вне форума
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 195
Demidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Угу нада бы лимит ввести
__________________
Cry some more!
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2009, 05:37   #4
take_
Заинтересовавшийся
 
take_ вне форума
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 61
take_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

wtf?O___o
йа восче по кланам не привык бегать %)
особенно толпами О_о
Nomative-Dominate-Nomative - одно и тоже;)
jR - енто мое;)
больше не куда не когда не уйду.
__________________
/me eith
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2009, 13:39   #5
Midzu Maniac
Участник
 
Аватар для Midzu Maniac
 
Midzu Maniac вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 444
Midzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хаха, помню как кент сбежал в 1стЛегион
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2009, 14:02   #6
qwert
Участник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 326
qwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да 1 мес лимит норм
__________________
Код:
IIIsergyIII
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2009, 14:54   #7
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Крочь ставь лимит :D
а кент лошарик ,а как же рд?? и еще там список?? :D
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2009, 16:02   #8
DUNEM
Новичок
 
Аватар для DUNEM
 
DUNEM вне форума
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 17
DUNEM на пути к уважению
По умолчанию

Ну и что с того. Ни кто это не запрещал.
И я вообще не вижу в этом что то необычного -___-
Темо - кало!
__________________
This is my world, you are not welcome in my world
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2009, 21:03   #9
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUNEM Посмотреть сообщение
Ну и что с того. Ни кто это не запрещал.
И я вообще не вижу в этом что то необычного -___-
Темо - кало!
потому что ты перебезжчиг? :D
просто не много бесит и ваще не понять кто в каком клане -_-
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2009, 23:41   #10
DUNEM
Новичок
 
Аватар для DUNEM
 
DUNEM вне форума
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 17
DUNEM на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-AL aka Big-T Посмотреть сообщение
потому что ты перебезжчиг? :D
просто не много бесит и ваще не понять кто в каком клане -_-
Я не отрицаю что я перебезчик, и в этом я считаю нет ничего плохого.
Смотри в новостях кланов кто в каком состоит :D
__________________
This is my world, you are not welcome in my world
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot