Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Battlefield 3. Впечатления от игры.
Старый 29.10.2011, 20:01   #1
povis
Постоялец
 
Аватар для povis
 
povis вне форума
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Craftworld Biel-Tan
Сообщений: 1,131
povis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Battlefield 3. Впечатления от игры.

Игра уже несколько дней как вышла, думаю многие успели поиграть. Расскажите о ваших первых впечатлениях от игры.

Сразу скажу что у меня ни каких проблем с одиночным подключением не было. Оригинс довольно удобен, установил бф3, программа сама скачала все необходимое и обновила игру. Недоумение вызвала новая система коммуникации - battlelog. Аля фейсбук для баттлфилда. Запускать игру через бразуер это конечно что то новенькое, но уже имеется ряд недостатков. Из за неизвестной причины друзья по игре не получают уведомления и в следствии этого не получается зайти в игру группой или начать кооперативное прохождение.

Я поиграл несколько часов на картах для 64х игроков. Геймплей повторяет BFBC2. Но новая графика и физика качественно отличаются. Это дикая смесь аркады и симулятора боевых действий. Я играл на карте "Восточный базар", ощущения не передаваемые, когда ты бежишь с винтовкой м16а4 через перекресток, не вдалеке слышны звуки выстрелов (звуки действительно потрясные), впереди еще пара бойцов. Вы подбегаете к соседнему зданию и сворачиваете в неприметный переулок и двигаетесь через узкие проходы к контрольной точке. Полное ощущение присутствия! После долгой пробежки твой аватар начинает глубоко дышать, если на бегу нажать кнопку "лечь" то аватар бросится вперед и заляжет. Карты очень детализированные, на карте "Восточный базар" очень много мест для обхода, можно заходить в здания на два-три этажа. Перестрелки на рыночной площади и в переулке просто супер. Точно так же и перестрелки на шоссе. Еще очень понравилось убийство ножом, если в BFBC2 аватар просто махал ножом, тут настоящая анимация убийства со спины. Выглядит просто абалденно. Я пока что зарезал только двоих Надеюсь Тиамак опять устроит гонку за фрагами и будет радовать нас скринами.

В общем мне очень понравилось. ИГРА РЕАЛЬНО БОМБА! Я ни когда еще не играл в такой крутой, масштабный и атмосферный шутер.
__________________
"Tell your friends we're coming for them" (c)femShep
私はいつも私の側にするあなたのような女神が欲しい...1

Последний раз редактировалось povis, 29.10.2011 в 20:57.
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2011, 21:00   #2
HOOK
Местный житель
 
Аватар для HOOK
 
HOOK вне форума
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Syndicate
Сообщений: 1,686
HOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ничо так игра, скоротать зимние вечера.

P.S. Повиска в друзья добавляй ник HookMax.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2011, 21:17   #3
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Только что подготовил игру к игре, извиняюсь за тафталогию. Жоско долго на сервера заходит, вот щас у меня загружается только, видимо что-то скачивает
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2011, 21:22   #4
Kozir
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Kozir вне форума
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 181
Kozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Игра внатуре бомба) но порой пинг ужасно подводит( надо в врага пол или даже обойму влепить чтоб сдох а он пару пуль и убивает пока сигнал дойдет видать...
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2011, 22:05   #5
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Только что с сервера вышел. Игра реально крутая!!! У России дефолтное оружие лучше чем у американцев. Но иногда ужасно лагает. Теперь сессия точно завалена
__________________

Последний раз редактировалось Bugager, 29.10.2011 в 22:08.
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2011, 22:57   #6
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью согласен, игра супер! Работает все нормально. Ник в battlelog - jokerok91. Рекомендую играть на серверах beeline (Москва), т.к из тех серверов что я искал, до них пинг минимален (100-140), буду рад услышать замечания, и рекомендации серверов поближе
з.ы поразили мелочи вроде воровства жетонов, лазерные прицелы, фонарики (жёстко ослепляют ). Одногрупники тоже в экстазе, рекомендую всем купить, цена 599р в 1с-Интерес.
з.ы.ы сайт bf.ya1.ru жив? А если нет, может оживить?
__________________

Последний раз редактировалось jokerok, 29.10.2011 в 23:06.
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2011, 23:26   #7
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня постоянно движок глючит
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2011, 00:35   #8
povis
Постоялец
 
Аватар для povis
 
povis вне форума
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Craftworld Biel-Tan
Сообщений: 1,131
povis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokerok Посмотреть сообщение
з.ы поразили мелочи вроде воровства жетонов,
Сегодня зарезал парня, который лежа кемперил, удивило что анимация другая, чем еслиб я убивал стоячего. Аватар схватил кемпера за плечо, повернул его ко мне лицом и всадил нож в грудь, а потом сдернул жетон!!! КРУТО!! Вот это я понимаю
__________________
"Tell your friends we're coming for them" (c)femShep
私はいつも私の側にするあなたのような女神が欲しい...1
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2011, 01:09   #9
Forzuk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Forzuk
 
Forzuk вне форума
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 51
Forzuk на пути к уважению
По умолчанию

анимация это хорошо, но когда ты смотриш анимацию напарник врага может тебя убить. меня так несколько раз уже валили. Игра очень понравилась долго ждал её. бегаю за суппорта понравилась ик оптика, тела посвечиваються и ты их щелкаеш. ник в игре AlexV98
__________________
Товарища Сталина на вас нет.
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2011, 01:24   #10
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от povis Посмотреть сообщение
Сегодня зарезал парня, который лежа кемперил, удивило что анимация другая, чем еслиб я убивал стоячего. Аватар схватил кемпера за плечо, повернул его ко мне лицом и всадил нож в грудь, а потом сдернул жетон!!! КРУТО!! Вот это я понимаю
Игра то супер! Зависит как я понял как ты подойдешь (сбоку, сзади) и положения врага (стоит, сидит, лежит) улетно смотрится
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot