Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > межгалактические новости
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.05.2010, 00:38   #11
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

а я грабил его один раз
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
 

Старый 20.05.2010, 23:30   #12
GIL_FOI
Заинтересовавшийся
 
Аватар для GIL_FOI
 
GIL_FOI вне форума
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: в Болото
Сообщений: 167
GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI
По умолчанию

один легкий истребитель отправлял
__________________
"C:\Documents and Settings\Kюнней\Рабочий стол\sigpic19975_5.gif"
 

Старый 21.05.2010, 08:57   #13
Alcohol
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Alcohol
 
Alcohol вне форума
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 169
Alcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GIL_FOI Посмотреть сообщение
один легкий истребитель отправлял
Тоже так делал по приколу потом думал все писец придет)))) Но все обошлось)))
 

Старый 21.05.2010, 09:49   #14
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,347
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alcohol Посмотреть сообщение
Тоже так делал по приколу потом думал все писец придет)))) Но все обошлось)))
когда меня кусает комар - я не стреляю в него из автомата. а для превентивности я мажусь комаринкой - тобишь на всех планетах были планетарки. так что внимания не обращал кто и что на меня летит если это был не хорхе )
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 21.05.2010, 10:46   #15
zzz
Участник
 
Аватар для zzz
 
zzz вне форума
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 241
zzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для zzz с помощью Skype™
По умолчанию

так что внимания не обращал
не лукавь, были славные моменты, даже некотыре логи с ордой еще в памяти)
 

Старый 21.05.2010, 11:48   #16
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,347
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
так что внимания не обращал
не лукавь, были славные моменты, даже некотыре логи с ордой еще в памяти)
причом тут орда ? я про нубов с ихними лишками. читай выше и внимательнее.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 21.05.2010, 13:00   #17
zzz
Участник
 
Аватар для zzz
 
zzz вне форума
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 241
zzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для zzz с помощью Skype™
По умолчанию

внимательно прочитал)
если это был не хорхе )
че ты к хорхе то прицепился
кто и что значит выходит нубье)

Последний раз редактировалось zzz, 21.05.2010 в 13:02.
 

Старый 24.05.2010, 08:31   #18
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну, топа номер 1 укусить все желают, когда еще знают, что ответа не будет. скучно, нарно, топам в 10-ке, не на кого летать, шахтерить уже не прикалывает, остается токо друг друга валить)))
 

Старый 25.05.2010, 15:45   #19
BKa
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BKa
 
BKa вне форума
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 102
BKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

великий и ужасный джопес) даа таким и был на самом деле,и ето не слова лести а правда.надо отдать ему должное, был очень хитрым, умным и коварным задротом.думаю именно изза его ухода огама(1я юни) по тихой сдулась.имхо.

p.s "школота" не знает)
 

Старый 26.05.2010, 01:46   #20
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BKa Посмотреть сообщение
великий и ужасный джопес) даа таким и был на самом деле,и ето не слова лести а правда.надо отдать ему должное, был очень хитрым, умным и коварным задротом.думаю именно изза его ухода огама(1я юни) по тихой сдулась.имхо.

p.s "школота" не знает)
уж что есть, то есть - с уходом Жопеса 1-я вселенная многое потеряла.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot