Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
 
 
Опции темы Опции просмотра

Макросы\Скрипты - чит или нет?
Старый 29.09.2010, 22:25   #1
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Макросы\Скрипты - чит или нет?

Почти с самого начала появления якутских серверов поражался некоторым людям. Уж больно люто стреляют причем на огромных расстояниях и с невероятной точностью, а стреляют с обычных не снайперских пушек.

Я никогда подобным не увлекался\не юзал поэтому не вкурсе, сегодня г-н Lurker (у которого я часто спрашивал как это он так нереально стреляет на таких расстояниях?) сказал что у него скрипты на мышку.

Полазив по форумам бк2 нашел обсуждение. Есть утилита которая позволяет - цитата "Наверняка все обладатели мыши данной серии видели эту утилиту для создания макросов(все же знают, что это такое, да?). Ну еще видели ролик на ютубе с необычайно быстрым шотганом
Так вот скачал я эту прогу, полазил, потыкал, сделал пару макросов на то же быстрое переключение на пистолет и обратно после выстрела шотгана и на выбрасывание аптечки/боезапаса в один клик мыши"


плюс г-н Lurker нереально зорок и штурмовиком валит народ просто на колоссальных расстояниях.

Так же этими макросами можно настроить кол-во выпускаемых пуль - т.е. мы получаем стрельбу без отдачи.

Моё имхо это читы чистой воды.

И в бан однозначно.


Обуждаем.

зы. Ларкер для примера, я думаю(вернее знаю) у нас еще куча таких нереальных человечков есть.


ззы. еще цитата с форума "Я себе макрос писал на разворот на 180 градусов " теперь епт я понимаю как это делают некоторые!!!

Цитата:
Сообщение от kolas Посмотреть сообщение
x7 чтоли?
фигня же )
да, поясни в чем фигня?

Последний раз редактировалось Tiamak, 29.09.2010 в 22:36.
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot