Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.01.2009, 12:03   #501
rsv-rsv
Заинтересовавшийся
 
rsv-rsv вне форума
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 190
rsv-rsv на пути к уважению
По умолчанию

Жесть. После этого и войти на сервер не хочется =(
  Ответить с цитированием

Старый 08.01.2009, 12:11   #502
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

А я его сбивал пару раз.
  Ответить с цитированием

Старый 08.01.2009, 13:49   #503
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

интересно как статистика определяет сторону ?
по наиболее пораженным целям ? по часам полетов на крафте какой стороны?
и если я уже синяя сторона то наград уже не ждать от красной стороны ?
  Ответить с цитированием

Старый 08.01.2009, 13:50   #504
rsv-rsv
Заинтересовавшийся
 
rsv-rsv вне форума
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 190
rsv-rsv на пути к уважению
По умолчанию

Наверно сегодня зайду. У меня к вам такой вопрос: у меня там в игре мой профиль под другим именем, свое имя, если поменяю на форумовский ник то все настройки же изменятся да? Или например создам другой профиль там эти же настройки сохранятся?
  Ответить с цитированием

Старый 08.01.2009, 15:49   #505
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsv-rsv Посмотреть сообщение
Наверно сегодня зайду. У меня к вам такой вопрос: у меня там в игре мой профиль под другим именем, свое имя, если поменяю на форумовский ник то все настройки же изменятся да? Или например создам другой профиль там эти же настройки сохранятся?
если переименуешь ничего не случится. а вот создаешь новый профиль то надо будет все настраивать заново
  Ответить с цитированием

Старый 08.01.2009, 17:15   #506
Golyj
Постоялец
 
Аватар для Golyj
 
Golyj вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 747
Golyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Golyj с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullD Посмотреть сообщение
интересно как статистика определяет сторону ?
по наиболее пораженным целям ? по часам полетов на крафте какой стороны?
Сторона определяеться по крайнему вылету совершеному тобой вылету на сервере

Цитата:
и если я уже синяя сторона то наград уже не ждать от красной стороны ?
Почему можешь и ждать
Все твои награды полученые за синию сторону автоматом перейдут в соостветсвующие награды красной стороны, как и звание
__________________
Шернер выдумывает серию приказов кнута и пряника. За подбитый танк-трехнедельный отпуск (солдаты со связками гранат гонялись за советскими танками).
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 03:41   #507
Lord Pon4ik
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Lord Pon4ik
 
Lord Pon4ik вне форума
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Кудыкино Поле
Сообщений: 132
Lord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Какой рукой рукой вы держите джой? И как смотрите вокруг?
__________________
http://myphotos.ya1.ru/Lord_Pon4ik/myalbums/tf2.ya1.ru/user_bar.png
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 04:49   #508
H[away]
Новичок
 
Аватар для H[away]
 
H[away] вне форума
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 7
H[away] на пути к уважению
По умолчанию

Я правой держу. Обзорю в бою хаткой на джое(заедает падла порой). Мышкой вне боя.
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 07:58   #509
Golyj
Постоялец
 
Аватар для Golyj
 
Golyj вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 747
Golyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Golyj с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Pon4ik Посмотреть сообщение
Какой рукой рукой вы держите джой? И как смотрите вокруг?
В каждой руке по джою
Обзорю хаткой и министиком
__________________
Шернер выдумывает серию приказов кнута и пряника. За подбитый танк-трехнедельный отпуск (солдаты со связками гранат гонялись за советскими танками).
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 13:57   #510
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

джой в правой руке и джой в левой руке
левой рукой управляю: двигатель, закрылки, триммеры, шасси шаг винта
правая: рули высоты, рули направления, элероны, обзор, стрельба
надеюсь ниче не забыл
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:58.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot