Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Литературный
Литературный О книгах, писателях, поэтах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.01.2009, 20:15   #11
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=20210
  Ответить с цитированием

Старый 28.01.2009, 23:45   #12
Pandemonium
Местный житель
 
Аватар для Pandemonium
 
Pandemonium вне форума
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 2,673
Pandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Начинай читать с Пушкина, Лермонтова, Чуковского, рассказы Чехова, Бианки и т.п.
Затем более серьезные книги типа "Война и мир" и только после этого такие тяжелые книги как у Достоевского
В перерывах можешь почитать современные книги (фантастика, детективы и т.п).
__________________
О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух
И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг

  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 16:55   #13
Terrorizm
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Terrorizm
 
Terrorizm вне форума
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Prague , Czech Republic
Сообщений: 188
Terrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ух , ну насчет русской классики не знаю даже , почему то СОВСЕМ не тянет к ней , может быть это школа вызвала отвращение к ней путем заставления учить/читать ...
это будет совсем ненормально если я пропущу русскую классику?
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 17:27   #14
Dr-X
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dr-X
 
Dr-X вне форума
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 125
Dr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terrorizm Посмотреть сообщение
ух , ну насчет русской классики не знаю даже , почему то СОВСЕМ не тянет к ней , может быть это школа вызвала отвращение к ней путем заставления учить/читать ...
это будет совсем ненормально если я пропущу русскую классику?
Это может быть и нормально,но в нашей стране уже сложился стереотип о том,что надо читать русскую классику и все тут.Так что придется начинать с нее
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 18:17   #15
Terrorizm
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Terrorizm
 
Terrorizm вне форума
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Prague , Czech Republic
Сообщений: 188
Terrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а я уже не в нашей стране , мне можно )
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 20:17   #16
Dr-X
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dr-X
 
Dr-X вне форума
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 125
Dr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутациюDr-X имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terrorizm Посмотреть сообщение
а я уже не в нашей стране , мне можно )
Ну тогда я бы посоветовал тебе Джека Лондона(все),читается легко и доступно для наших мозгов
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 20:59   #17
Terrorizm
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Terrorizm
 
Terrorizm вне форума
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Prague , Czech Republic
Сообщений: 188
Terrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

пройдут эти кошмарные дни именуемые сессией и я примусь за дело
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 23:58   #18
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Позор, русская КЛАССИКА это наше ВСЁ. Я лично млел от удовольствия от прочтения Войны и мира, Преступления и наказания, Мастера и Маргариты, Капитанской дочки, Героя нашего времени...
Начни с них.
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 02:49   #19
Pandemonium
Местный житель
 
Аватар для Pandemonium
 
Pandemonium вне форума
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 2,673
Pandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terrorizm Посмотреть сообщение
а я уже не в нашей стране , мне можно )
Джека Лондона, Жюль Верна, Гомера, Байрона, Гете в оригинале почитай, ибо перевод на русский там сложно найти....
__________________
О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух
И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг

  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 22:31   #20
Noctis
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Noctis
 
Noctis вне форума
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 73
Noctis печально известный плохиш
По умолчанию

Замятина нашел? фантастика)) очень поучительная...вообще о системе как таковой...вот бы фильм по нему сняли)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot