Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.01.2010, 15:49   #11
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот-вот, про водку обсуждать все горазды, а про пенсию и тарифы нет.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2010, 18:08   #12
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я не знаю у кого там какие сдвиги, но жить в этом году лучше чем в прошлом я точно не буду
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2010, 21:23   #13
nethrez1m
Постоялец
 
nethrez1m вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 518
nethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
вот про материнский капитал и пенсии
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...&postcount=846

но там же позитивные сдвиги и поэтому никому не интересно а вот поныть о защемлении или запрещениях у нас все горазды
уж кому-кому, а вам не идет заикаться о "нытье про защемление или запрещения". количество ваших постов про америку с пресловутым нытьем просто поражает.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2010, 21:52   #14
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nethrez1m Посмотреть сообщение
уж кому-кому, а вам не идет заикаться о "нытье про защемление или запрещения". количество ваших постов про америку с пресловутым нытьем просто поражает.
там восновном источники из прессы а не мои личные статьи
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2010, 22:12   #15
nethrez1m
Постоялец
 
nethrez1m вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 518
nethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

и что это меняет? "смотрите, это не мое нытье, я его лишь выкладываю сюда, а сам ни при чем" - так, что ли?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2010, 23:22   #16
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nethrez1m Посмотреть сообщение
и что это меняет? "смотрите, это не мое нытье, я его лишь выкладываю сюда, а сам ни при чем" - так, что ли?
нет
там в большинстве реальные факты а какой нить вася или петя с форума обычно ничем не подтверждает и необосновывает свои сопли, кроме зависти, клеветы или перекладывает личные проблемы изза лени или тупости на премьера или президента или вообще всех кого только знает

я не раз говорил и молочнику и много кому, вы скажите в чем проблема что плохо и чем помочь? или вместе подумаем
так нет же молчат как партизаны но все равно все козлы у них и все плохо

не сочтите за доковырки но вот к примеру stagger написал
Цитата:
жить в этом году лучше чем в прошлом я точно не буду
я не понимаю как так можно говорить, на чем основываясь?
либо это песимизм полный, либо полная потеря веры не только в общество но и что самое страшное в себя
в перестроечные годы как было тяжело но ведь большинство людей не сдались
и хоть государство тогда прктически отвернулось от людей и занималось спасением самого себя, большинство людей боролись и многие даже лучше стали жить потому что поняли что если сам поставиш цель и будеш к ней идти и делать усилия над собой и совершенствоватся то много достигнеш
так что не принимайте на свой личный счет и удачи во всех начинаниях всем !
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2010, 00:31   #17
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
нет
там в большинстве реальные факты а какой нить вася или петя с форума обычно ничем не подтверждает и необосновывает свои сопли, кроме зависти, клеветы или перекладывает личные проблемы изза лени или тупости на премьера или президента или вообще всех кого только знает
Хорош политиканствовать, лучше сообщи по секрету, куда гэп?
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2010, 00:50   #18
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
Хорош политиканствовать, лучше сообщи по секрету, куда гэп?
я уже не слежу, демо кончилось

но думаю вверх
нефть выросла, прогнозы на год хорошие, поэтому должен царить оптимизм
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2010, 01:04   #19
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
я уже не слежу, демо кончилось

но думаю вверх
нефть выросла, прогнозы на год хорошие, поэтому должен царить оптимизм
Завязывай с демо... гогиёй В реал уходи!!!! ШТРАШШШНА?

Тоже думаю вверх. Но щас запасы вышли, перед выходом февральский фьюч на крюду с 81.815 на 82.350 улетел, а после выхода запасов увалился на 80.80.

10 лямов бюргеров не смогли воспользоваться чиповыми пласткарточками в Дерьмании из-за смены десятилетия. Уже новый календурь из-за этого требуют ввести.
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2010, 01:57   #20
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://www.ya1.ru/news.php?id=245524

Цитата:
В России вдвое сократится количество студентов

Министр образования РФ Андрей Фурсенко спрогнозировал двукратное уменьшение количества студентов в российских вузах через три-четыре года. Как заявил чиновник, "это связано с демографией, она меняется катастрофически в худшую сторону". По его словам, сегодня министерство "ищет людей, которых надо принять в вузы".
Ещё что "хорошего" в РФ предвидится?:(
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:04.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot