Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.08.2008, 06:43   #21
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Из моих наблюдений за каждым кто выдвинулся на должность модератора, подходит Halan, но он отказался еще раньше. Возможно СаМаЯ_как_СоЛнЦе репутация еще не запятнана
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255

Последний раз редактировалось Lord-z, 29.08.2008 в 07:01.
 

Старый 29.08.2008, 10:26   #22
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z Посмотреть сообщение
Из моих наблюдений за каждым кто выдвинулся на должность модератора, подходит Halan, но он отказался еще раньше. Возможно СаМаЯ_как_СоЛнЦе репутация еще не запятнана
хых,,мну запятнана?
 

Старый 29.08.2008, 13:10   #23
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
хых,,мну запятнана?
че и у меня тоже чтоли ?
__________________
 

Старый 29.08.2008, 13:33   #24
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Предлагаю свою кандидатуру,из-за специфики работы почти всегда в он-лайне ...Главред на military.ya1.ru
__________________
Не боги горшки обжигают....
 

Старый 29.08.2008, 14:39   #25
Tm
Гудлавер
 
Аватар для Tm
 
Tm вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,877
Tm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Tm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
хых,,мну запятнана?
Цитата:
Сообщение от Bugager Посмотреть сообщение
че и у меня тоже чтоли ?
Ага запятнана. Я бы сказал флудеры.
__________________
no love, no mercy
 

Старый 29.08.2008, 15:18   #26
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tmad Посмотреть сообщение
Ага запятнана. Я бы сказал флудеры.
покажи хоть одно флудерское сооб-ие?
 

Старый 29.08.2008, 16:26   #27
FuRiousSp
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FuRiousSp
 
FuRiousSp вне форума
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: YakutskONLINE!
Сообщений: 140
FuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутациюFuRiousSp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FuRiousSp с помощью ICQ
По умолчанию

Может меня в модераторы?? 15 лет, сижу в инете часто

Последний раз редактировалось FuRiousSp, 29.08.2008 в 17:07.
 

Старый 29.08.2008, 21:43   #28
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Ну я по прежнему поддерживаю свою кандидатуру!!!
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
 

Старый 29.08.2008, 21:47   #29
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Barylan вне форума
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
По умолчанию

Чего хорошего народ, быть модератором? Типа круто? Типа дополнительный заработок? Я вам грю в этом большого кайфа нет! Если сидите в инете просто ради удовольствия, то не надо лесть в эту муть. Если будите работать, то весь кайф пропадет. И вам за это от силы 5 штук заплотят.
__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
 

Старый 29.08.2008, 21:50   #30
Xenom
Местный житель
 
Аватар для Xenom
 
Xenom вне форума
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: В подвале
Сообщений: 1,722
Xenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кто сказал что тут платят? Вроде на общественных началах
Попробую себя выдвинуть,но за меня некто непроголосует
20 лет,на форуме сижу часа два в день.
__________________
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot