Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.06.2009, 13:44   #21
Jackman
Участник
 
Аватар для Jackman
 
Jackman вне форума
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 228
Jackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИГ! этис атис аниматис!
СИТХ - кто бы вы думали? )))))
 

Старый 22.06.2009, 15:34   #22
Kass
Новичок
 
Аватар для Kass
 
Kass вне форума
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 45
Kass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esmira Посмотреть сообщение
могу поспорить, что вы его никогда не поймаете )) разве что сервак упадет не вовремя

Я же ловил, думаю было бы желание
 

Старый 22.06.2009, 18:49   #23
esmira
Заинтересовавшийся
 
Аватар для esmira
 
esmira вне форума
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 152
esmira esmira esmira esmira esmira esmira esmira esmira esmira esmira esmira
Отправить сообщение для esmira с помощью ICQ
По умолчанию

да ладно, он тогда был молодой и неопытный )) щас то всяка у него либо супер сейв, либо супер атаки)
Air Валера, а ты же вроде в мирке орал, что сам его убьешь?! один на один)) чо весь огейм то на подмогу звать? хэх, или у тебя память плохая, что придется мне логи поднимать?!)))
__________________
все слова на свете сказаны, остается лишь молчать и сидеть нам с мыслями, чтобы глупость не сказать...
 

Старый 22.06.2009, 19:29   #24
alex2k
Участник
 
alex2k вне форума
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 242
alex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да равенсы только п@#$%ть умеют
Вот мне говорили, "на тебя охота" "словим занулим" и всякие речи об супер алли, а максимум что делали это фрегатами банк блокировали.
 

Старый 22.06.2009, 21:13   #25
rohard
Постоялец
 
Аватар для rohard
 
rohard вне форума
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: На восток от Солнца, на запад от Луны.
Сообщений: 1,120
rohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для rohard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex2k Посмотреть сообщение
Да равенсы только п@#$%ть умеют
Вот мне говорили, "на тебя охота" "словим занулим" и всякие речи об супер алли, а максимум что делали это фрегатами банк блокировали.
Я более чем уверен, что грозили тебе далеко не участники совета альянса.
P.S.: следи за речью.
 

Старый 22.06.2009, 22:24   #26
aZZt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для aZZt
 
aZZt вне форума
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 64
aZZt aZZt aZZt aZZt aZZt aZZt aZZt aZZt aZZt aZZt aZZt
По умолчанию

О_о
Как сильно разочарование,если,конечно,это тот алексдветыщи,про которого я думаю.А ведь производил,вполне хорошЕЕ впечатление.Какая печаль...
 

=)
Старый 23.06.2009, 12:49   #27
MOrguL
Новичок
 
MOrguL вне форума
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 9
MOrguL на пути к уважению
По умолчанию =)

Цитата:
Сообщение от Kass Посмотреть сообщение
Я же ловил, думаю было бы желание
kaas ты словил только благодаря тому что сервак упал.
 

Старый 23.06.2009, 12:49   #28
AHoMaL-1
Новичок
 
AHoMaL-1 вне форума
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Чернобыльская Зона Отчуждения
Сообщений: 35
AHoMaL-1 его имя известно всемAHoMaL-1 его имя известно всемAHoMaL-1 его имя известно всемAHoMaL-1 его имя известно всемAHoMaL-1 его имя известно всемAHoMaL-1 его имя известно всем
По умолчанию

ну и бабки...
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic24000_1.gif
 

Старый 23.06.2009, 12:51   #29
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOrguL Посмотреть сообщение
kaas ты словил только благодаря тому что сервак упал.
Сервак работал. В тот день никаких проблем не было )
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot