Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.01.2009, 00:57   #31
Traine
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Traine
 
Traine вне форума
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 67
Traine печально известный плохишTraine печально известный плохишTraine печально известный плохиш
По умолчанию

отжог
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic20806_4.gif
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2009, 11:36   #32
NecroMancer
Участник
 
Аватар для NecroMancer
 
NecroMancer вне форума
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 325
NecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://log.ya1.ru/ - сравните места 21, 22, 23.

Хмм... О_О

Последний раз редактировалось NecroMancer, 18.01.2009 в 11:38.
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2009, 14:34   #33
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

пропиарили сайт аццко... благодаря этой теме я зашел на сайт
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2009, 21:11   #34
Midzu Maniac
Участник
 
Аватар для Midzu Maniac
 
Midzu Maniac вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 444
Midzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NecroMancer Посмотреть сообщение
http://log.ya1.ru/ - сравните места 21, 22, 23.

Хмм... О_О
Ничего такого не увидел, разве что мой сайт наконец-то перегнал и сериал и тф2
  Ответить с цитированием

Старый 19.01.2009, 15:25   #35
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хахах опасные тут страсти кипят.Кто нить отпишитесь как он накрутил заинтриговали.....
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием

Старый 19.01.2009, 19:21   #36
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panacea Посмотреть сообщение
хахах опасные тут страсти кипят.Кто нить отпишитесь как он накрутил заинтриговали.....
Гугол юзай... Код пихаешь и радуешься своей крутости
__________________
Optinet luxury airlines.
  Ответить с цитированием

Старый 19.01.2009, 23:36   #37
troovor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для troovor
 
troovor вне форума
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 151
troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor
По умолчанию

мде rurap.ya1.ru serials.ya1.ru love2.abunda.ru накрутили
имхо таких нужно тупо банить на лог.я1.ру
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2009, 17:36   #38
Midzu Maniac
Участник
 
Аватар для Midzu Maniac
 
Midzu Maniac вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 444
Midzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мда, рурэп 2 дня работает, и " ах как запахал, как запахал!"
бан на лог.я1. И пора предпринять меры.
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2009, 19:32   #39
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midzu Maniac Посмотреть сообщение
Мда, рурэп 2 дня работает, и " ах как запахал, как запахал!"
бан на лог.я1. И пора предпринять меры.
там много постов появилось + была реклама на окей многие заходит на саит посмотреть хоть разок что да как я седня сам туда раз 20 заходил + посты оставил думаю там все честно
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2009, 20:11   #40
Midzu Maniac
Участник
 
Аватар для Midzu Maniac
 
Midzu Maniac вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 444
Midzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panacea Посмотреть сообщение
там много постов появилось + была реклама на окей многие заходит на саит посмотреть хоть разок что да как я седня сам туда раз 20 заходил + посты оставил думаю там все честно
хммм может быть во всяком случае если в течение недели страсти не уляжатся - то можно начать подозревать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:55.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot