Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.04.2008, 01:31   #21
Морфиус
Участник
 
Аватар для Морфиус
 
Морфиус вне форума
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 395
Морфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenDron Посмотреть сообщение
Как это история города не связана со Сталином, а сколько народа он сюда поссылал, не будь ссылок, не было бы столько строителей города!
Ага так же как и не было бы большинства из нас, ныне живуших в Якутске
Лучше сделать Опросник здесь и не парится надо или не надо.
А так я считаю это полный бред!Есть уже в Якутии памятник Сталину и хватит,по России этих памятников Сталину хватает тогда зачем в Якутии ставить их несколько??? Таким же макаром можно ставить,как уже выше говорилось, памятники Детским площадкам,дорогам,паркам,зданиям,детям сиротам,помоши неполноценным семьям. Короче перед кем подлизывается правительство? Лучше уж сделайте что нибудь по Настояшему Полезное для Города Якутска.
А если уж так неймется то попросите меня я буду "валять"(хз как склонять слово "Изваяние" ) каждую весну (когда у кого то что то чешется) этого Сталина из Снега т.е снеговика с усами,даже бесплатно буду делать это

Последний раз редактировалось Морфиус, 22.04.2008 в 01:39. Причина: Буквы забыл :)
  Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 11:26   #22
InTangible
Заинтересовавшийся
 
Аватар для InTangible
 
InTangible вне форума
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 151
InTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для InTangible с помощью ICQ
По умолчанию

Да, денежки лучше на что-нить полезное потратить...Например, на снос все тех же обгорелых деревяшек...а то вид портят.Ну, или постройку новых туалетов для ч\б и мусорок...или хотя бы потратить их на то, чтобы мусорные баки хотя бы ближайшие два месяца вовремя опорожняли...Будто у нас кроме памятников нечем заняться. Будет стоять этот памятник в куче д***ма.
  Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 17:08   #23
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

НЕТ!!! какого хрена ставить давно умершим людям памятники когда нужно благоустраивать город интересными художественно и стильно выделанными скульптурами и памятниками нужны креативные подходы!
зы: на счет этих диковинок которые на пл. Ленина красятся я вообще промолчу это же ппц ОМГ!!! была бы моя воля я бы эти животные давно бы подорвал.
  Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 18:25   #24
shoggote..
Участник
 
shoggote.. вне форума
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 285
shoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
НЕТ!!! какого хрена ставить давно умершим людям памятники когда нужно благоустраивать город интересными художественно и стильно выделанными скульптурами и памятниками нужны креативные подходы!
зы: на счет этих диковинок которые на пл. Ленина красятся я вообще промолчу это же ппц ОМГ!!! была бы моя воля я бы эти животные давно бы подорвал.
+1 , нужны такие маленькие недорогие креативные памятники, а-ля тот тип, который подпиливает под собой сук на улице Орджоникидзе В городах европы таких памятников очень много , и это весьма радует глаз.
  Ответить с цитированием

Глупость человеческая не знает предела...
Старый 22.04.2008, 19:44   #25
KopTec
Новичок
 
Аватар для KopTec
 
KopTec вне форума
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 15
KopTec на пути к уважению
По умолчанию Глупость человеческая не знает предела...

Ну кому он нужен? Молодым этот памятник нужен как собаке пятая нога
А те, кто орут что Сталин - отец народов, либо начали выживать из ума от старости, либо (если это не старцы времен коллективизации) преследуют свои интересы или интересы той или иной политической-коммерческой организации.
Того и гляди, Чикатило памятник поставят... Да-да, а причину как всегда найдут самую неожиданную и невинную...
__________________
о_О Мы слишком долго жили без войны... о_О
  Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 19:48   #26
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а мне как как профессионалу по истории он кажеться великим для Раше великий человека
  Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 20:12   #27
beZtolo4
Участник
 
Аватар для beZtolo4
 
beZtolo4 вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 355
beZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
а мне как как профессионалу по истории он кажеться великим для Раше великий человека
никто их твоих предков не испытал на себе репрессии?
__________________
Трудности порождают в человеке способности, необходимые для их преодоления
  Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 20:26   #28
Люда
Заинтересовавшийся
 
Люда вне форума
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 168
Люда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да че вы так насчет бабок паритесь, их же сами ветераны и соберут, им просто место выделить под памятник, они его и построят.
Хочешь памятник - построй сам. Народная мудрость.
  Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 20:28   #29
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

НЕТ, ВСЕ МОИ ПРЕДКИ ЛЮБЯТ ЕГО ВРЕМЯ,ПРАБАУШКА ГОВОРИЛА ЧТО ПРИ НЁМ ВСЁ БЫЛО В ПОРЯДКЕ,И Я СЛУШАЮСЬ СТАРШИХ,ПРОСТИТЕ ЧТО У КОГО ТО КТО ТО ПОСТРАДАЛ,ЭТО НЕ Я
НО ПРИ НМ БЫЛИ ПОСТРОЕНЫ "Т34"ИС-2" "ИЛ2" "СКС" "свтТ40" "ППС43" "пш" КБ И МАГНИТКА,ДАЛЬСТРОЙ, ЯДЕРНАЯ БОМБА,МИГ-9 ТУ-4 ДУМАЕТЕ ПЕНДОСЫ С МАКДОНАЛЬДСОМ К НА НАМ ПРИЕХАЛИ БЫ ????НИКУЯ ОНИ СПЯТ И ВИДЯТ КАК БЫ ЗАХВАТИТЬ РЕСУРСЫ
  Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 20:47   #30
DeStoR
Постоялец
 
DeStoR вне форума
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 823
DeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если чо этим вы тут ничо не решите, всё решит наше правительство...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot