Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.04.2007, 21:57   #31
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в моей школе например рулили не качки, а хлипкие тела с хорошо подвешенным языком и блатными манерами.
  Ответить с цитированием

Старый 30.04.2007, 22:00   #32
Black_Jack
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Black_Jack
 
Black_Jack вне форума
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Silent Hill: Blue Creek Apartments: №209
Сообщений: 136
Black_Jack имеет наиславнейшую репутациюBlack_Jack имеет наиславнейшую репутациюBlack_Jack имеет наиславнейшую репутациюBlack_Jack имеет наиславнейшую репутациюBlack_Jack имеет наиславнейшую репутациюBlack_Jack имеет наиславнейшую репутациюBlack_Jack имеет наиславнейшую репутациюBlack_Jack имеет наиславнейшую репутациюBlack_Jack имеет наиславнейшую репутациюBlack_Jack имеет наиславнейшую репутациюBlack_Jack имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Black_Jack с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
в моей школе например рулили не качки, а хлипкие тела с хорошо подвешенным языком и блатными манерами.
Какая школа ?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 30.04.2007, 22:02   #33
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нескажу, нехочу ее дискредитировать 8)
  Ответить с цитированием

Старый 30.04.2007, 23:41   #34
Motizzl
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Motizzl
 
Motizzl вне форума
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Россия,Якутск,202
Сообщений: 135
Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl
Отправить сообщение для Motizzl с помощью ICQ
По умолчанию

да нету ни сильных,ни слабых!"плохие" это просто лохи,но лохи-гопники!Ходят толпой-круты,а как по-одному,то полные ламаки!Вот в чем соль-то:люди нормальные раздроблены,а "плохие" ходят группами.И не вталкуешь людям,что надо тож быть командой,хоть в пределах школы. И никакие гопники не страшны
__________________
снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с)TTK
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2007, 03:48   #35
Anarchy
Постоялец
 
Аватар для Anarchy
 
Anarchy вне форума
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Алькатрас
Сообщений: 880
Anarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motizzl Посмотреть сообщение
да нету ни сильных,ни слабых!"плохие" это просто лохи,но лохи-гопники!Ходят толпой-круты,а как по-одному,то полные ламаки!Вот в чем соль-то:люди нормальные раздроблены,а "плохие" ходят группами.И не вталкуешь людям,что надо тож быть командой,хоть в пределах школы. И никакие гопники не страшны
Чеза бред??? Тебе сколько лет? Чуствуется что около 15-ти... Или даже меньше... А если ты будешь "ходить" "командой" хотя бы в пределах школы, то ты не будешь гопником? Будешь! И будешь лохом? Будешь! Еще вопросы есть?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2007, 09:16   #36
yo>AsAkypA
Участник
 
Аватар для yo>AsAkypA
 
yo>AsAkypA вне форума
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 433
yo>AsAkypA yo>AsAkypA yo>AsAkypA yo>AsAkypA yo>AsAkypA yo>AsAkypA yo>AsAkypA yo>AsAkypA yo>AsAkypA yo>AsAkypA yo>AsAkypA
По умолчанию

Страшно не внутри своей школы, а страшно рядом с другими школами!
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2007, 09:20   #37
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию

да хз, кому как, мне лично было пох
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2007, 09:33   #38
Las
Новичок
 
Аватар для Las
 
Las вне форума
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3
Las Las Las Las Las Las Las Las Las Las Las
По умолчанию

Если вы боитесь переходите на домашнее обучение
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2007, 15:25   #39
Motizzl
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Motizzl
 
Motizzl вне форума
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Россия,Якутск,202
Сообщений: 135
Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl Motizzl
Отправить сообщение для Motizzl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarchy Посмотреть сообщение
Чеза бред??? Тебе сколько лет? Чуствуется что около 15-ти... Или даже меньше... А если ты будешь "ходить" "командой" хотя бы в пределах школы, то ты не будешь гопником? Будешь! И будешь лохом? Будешь! Еще вопросы есть?
Мне 15,я не гопник и таковым не буду,я таких ****ов презираю;я не лох,далеко не лох
ещё что-нибудь?Да и у меня есть возможность заделаться гопником,ну хотя бы вышибалой,комплекция позволяет,но я не такой 4еловек.
А бред поришь ты!Ведь то,что я сказал верно,может ты и заделался бы гопником,но по себе людей не суди.Я и мои друзья(все,а их очень много) ребята нормальные,были б мы гопниками-всему Якутску пришлось бы плохо.Но мы НЕ дибилы.Сила в команде,гопник ты или нет...
__________________
снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с)TTK
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2007, 20:20   #40
Beckham
Постоялец
 
Аватар для Beckham
 
Beckham вне форума
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 1,260
Beckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Beckham с помощью ICQ Отправить сообщение для Beckham с помощью Yahoo Отправить сообщение для Beckham с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от Motizzl Посмотреть сообщение
Мне 15. Я и мои друзья(все,а их очень много) ребята нормальные,были б мы гопниками-всему Якутску пришлось бы плохо.
япатстулом,выйдузавтра
__________________
The Black Star Tour!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot