Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.11.2008, 18:23   #121
frutis
Новичок
 
Аватар для frutis
 
frutis вне форума
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9
frutis на пути к уважению
По умолчанию

не сказала бы что в школах страшно...если судить по моей школе. то у нас пытались забивать "стрелки" классе в 8. так распространено было.но потом забили на это дело. все попытки как-то помешать учебному процессу жестоко пресекались. если подумать. то не только страшно ученикам в школе, но и учителям. показывают ведь сейчас как ученики издеваются над преподавателями.
__________________
малая печаль красноречива, великая безмолвна.
  Ответить с цитированием

Старый 09.11.2008, 21:09   #122
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Lirika- Посмотреть сообщение
В нашей школе просто кошмар творится в прямом смысле. Первоклашки толкаются и жоооско посылают,матерят старших седьмых. У моей подруги есть сестренки-близняшки, которых вся школа знает. Они защищают слабых. Помню случай как какойто5клашка толкал в клумбу и избивал девочку с сломанным позвоночником и ногой. Они заступились а он начал посылать. Типо что хочет, то и делает. Они его толкнули и он ударил одну в живот. Началась жоская драка. Я с подругой тоже начали. Потом учительница увидела. Отвела к социальным педагогам. Там разборки были. Миимо проходила наша учительница по литре, русскому (директор по воспитательной работе).Мы с ней поздоровались. Она спросила что мы тут стоим. Мы объяснили и она зашла в кабинет. Там заступилась за сестренок моей подруги. Что в драку без причины они никогда не полезут. Потом она ушла а разборки продолжались. Потом наша класс.рук. проходила мимо(заместитель директора по восп.работе). Она спросила что случилось. Мы сказали, что зайдете и увидите. Она зашла и начались разборки дальше. В конце концов суд учителей встали на сторону сестренок подруги. (Ещё тот 5тиклашка на учителей матерился кстати). Вот такая история. Впервые за 7 классов в школе я учавствовала в разборках. Так обычно вообщее не обращала внимания на драки.
Щас такие дети пошли, что не только обматерят ни и отпи*дят.
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 09.11.2008, 21:11   #123
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Главоне поставить себя так, чтобы все поняли: ты не лох. Если тебя бьют, так получи достойно; не будь трусом. как кто-то уже писал, не будь выскочкой
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2008, 01:22   #124
anim@shka
Заинтересовавшийся
 
Аватар для anim@shka
 
anim@shka вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 64
anim@shka anim@shka anim@shka anim@shka anim@shka anim@shka anim@shka anim@shka anim@shka anim@shka anim@shka
По умолчанию

ну и преподы тоже не ангелы)))сперва показывали по теликам шо учителя издеваются над учениками,а сейчас все наоборот.жизнь такая штука крути не крути получиться одно и тоже
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2008, 13:01   #125
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да... у нас практикантка была, жестко злая, угрожала однокласснику, что "сейчас кинет тряпку в бошку"
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2008, 21:33   #126
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Divik- Посмотреть сообщение
Да... у нас практикантка была, жестко злая, угрожала однокласснику, что "сейчас кинет тряпку в бошку"
Просто немыслемая жестокость.......
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2008, 21:45   #127
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мне тоже предстоит практика в школе как вы ведете себя с практикантами?
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2008, 22:00   #128
Sadamaza
Участник
 
Sadamaza вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 342
Sadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня вроде никогда деньги не просили... Сам спортом занимался много друзей завел (Кстати там хачики есть)))) эээ... но потом спорт бросил, об учебе стал много думать и если я не постараюсь, то прощяй физ-мат, а доздравстувует простой класс!
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2008, 19:44   #129
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoia_me4ta Посмотреть сообщение
мне тоже предстоит практика в школе как вы ведете себя с практикантами?

В какой школе? у моей сестры тож будет по английскому
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2008, 20:58   #130
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Lirika- Посмотреть сообщение
В какой школе? у моей сестры тож будет по английскому
в 3 школе. кстати сегодня первый день был
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot