Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > EVE Online
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.10.2009, 15:11   #11
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот облом короче на работе не могу заходить на сайты htttps где протокол, у нас правило инетом щас с мск управлятся началось, ппс, на гугл залогинится не могу.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2009, 17:32   #12
friday
Заинтересовавшийся
 
friday вне форума
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 50
friday печально известный плохишfriday печально известный плохишfriday печально известный плохишfriday печально известный плохишfriday печально известный плохишfriday печально известный плохишfriday печально известный плохишfriday печально известный плохиш
По умолчанию

как выключить чат в гугле? раздражает
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2009, 20:06   #13
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Какой ещё чат? У меня нет никакого чата там.

HoMeR
Странно, на календарь у меня заходит через обычный http. Может у тебя в настройках что то не то выставлено?
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2009, 21:33   #14
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Какой ещё чат? У меня нет никакого чата там.

HoMeR
Странно, на календарь у меня заходит через обычный http. Может у тебя в настройках что то не то выставлено?
Авторизуется по https а так то да, по простому хттп ходит, но не под логином беспонт лазить.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2009, 23:04   #15
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Кукисы с дома притащи да и делов то.
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 20:13   #16
birdo
Заинтересовавшийся
 
birdo вне форума
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 51
birdo имеет наиславнейшую репутациюbirdo имеет наиславнейшую репутациюbirdo имеет наиславнейшую репутациюbirdo имеет наиславнейшую репутациюbirdo имеет наиславнейшую репутациюbirdo имеет наиславнейшую репутациюbirdo имеет наиславнейшую репутациюbirdo имеет наиславнейшую репутациюbirdo имеет наиславнейшую репутациюbirdo имеет наиславнейшую репутациюbirdo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

гмм ... а кто сказал что ситезены рабы чьи то? ханчу себе спокойно и в ус не дую никто не требует от меня чтоб летал на ПВП, ток ради защиты констеляции если фулюганы прилетают, нули просто как способ зароботка и всё
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:28.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot