Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Задолженность удвоилась
Старый 24.12.2012, 16:52   #1
htq
Заинтересовавшийся
 
Аватар для htq
 
htq вне форума
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 91
htq имеет наиславнейшую репутациюhtq имеет наиславнейшую репутациюhtq имеет наиславнейшую репутациюhtq имеет наиславнейшую репутациюhtq имеет наиславнейшую репутациюhtq имеет наиславнейшую репутациюhtq имеет наиславнейшую репутациюhtq имеет наиславнейшую репутациюhtq имеет наиславнейшую репутациюhtq имеет наиславнейшую репутациюhtq имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Задолженность удвоилась

подключил в прошлом месяце услугу Обещанный платеж, просрочил 5 дней и задолженность удвоилась! у меня одного так? и предупреждали ли что в случае неуплаты в течении 5 дней задолженность удвоится? может я прозевал это объявление. Положил на счет 3900 рублей и еще оказался должен еще 1000 с копейками рублей, я не понимаю откуда эти цифры. Абонплата 1600 руб, по тарифному плану. И в личном кабинете Дата окончания периода 2013-01-01 00:00:00, так какого 23 числа абонку сняли?? бардак, сплошной бардак. И подскажите пожалуйста куда мне обращатся за перерасчетом? в ТП бесполезно звонить.

Последний раз редактировалось htq, 24.12.2012 в 17:01.
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2012, 17:17   #2
KronisCo
Новичок
 
KronisCo вне форума
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 22
KronisCo на пути к уважению
По умолчанию

У меня вроде такой <***> была, но я еще тариф менял, думал что тариф.
Походу это за 2 месяца вперед берут.

Последний раз редактировалось Is[Skylink], 25.12.2012 в 02:11.
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2012, 17:40   #3
foolmoon
Новичок
 
Аватар для foolmoon
 
foolmoon вне форума
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 14
foolmoon на пути к уважению
По умолчанию

то же самое.
правда, в техподдержке сказали, что связи с cyberplat нет.
хотя в платежах cyberplat с декабрьской датой имеется

теперь пойми, что к чему

странно, теперь в задолженности показывает ту сумму, которая должна быть в плюсе.

или задолженность писалась там с минусом?
__________________
+1 for demographic statistic

Последний раз редактировалось GROM, 25.12.2012 в 02:08. Причина: объединение сообщений
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2012, 02:29   #4
Galvanize
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Galvanize
 
Galvanize вне форума
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 154
Galvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутациюGalvanize имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Galvanize с помощью ICQ
По умолчанию

я сегодня брал услугу обещенный платеж мне сказали услуга бесплатная!!!
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2013, 20:54   #5
kos_3m
Новичок
 
kos_3m вне форума
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 7
kos_3m на пути к уважению
По умолчанию

так изза чего сумма удваивается?! до тех поддершки не дозваниться. в конце декабря брал обещенный платеж. была -1400 примерно, а счась 2700!! положил на счет 2900, показывает:
Ваша задолженность 1535,78 рублей
В данный момент за вами не числится просроченной задолженности. Услуга «Обещанный Платеж» не может быть активирована.
получается оплату брали за декабрь и январь чтоли? или как? обоснуйте кто нибуть
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2013, 00:20   #6
n3lo
Заинтересовавшийся
 
n3lo вне форума
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 61
n3lo на пути к уважению
По умолчанию

просто они знают что мы никуда не денемся, обворовывают по чуть чуть. Та же хрень была у меня ноябрь - декабрь
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2013, 01:11   #7
Latte
Заинтересовавшийся
 
Latte вне форума
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 108
Latte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ваша задолженность 1535,78 рублей
В данный момент за вами не числится просроченной задолженности. Услуга «Обещанный Платеж» не может быть активирована.

На твоём счету нет задолженности. 1535 рублей - это твой баланс. Он положительный.
__________________
Give me truth...
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2013, 21:41   #8
Moo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Moo
 
Moo вне форума
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 77
Moo имеет наиславнейшую репутациюMoo имеет наиславнейшую репутациюMoo имеет наиславнейшую репутациюMoo имеет наиславнейшую репутациюMoo имеет наиславнейшую репутациюMoo имеет наиславнейшую репутациюMoo имеет наиславнейшую репутациюMoo имеет наиславнейшую репутациюMoo имеет наиславнейшую репутациюMoo имеет наиславнейшую репутациюMoo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня чтото с трафиком, в месяц мог сидеть гдето 5-6 гб, а за эти выходные, с 1 по 10 янв накатал уже 6 гб... сижу разбираюсь
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot