Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.12.2012, 01:35   #11
SpiN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SpiN
 
SpiN вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 66
SpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Задолженность невидно, но у Оптинета есть услуга "Предоставление счетов-извещений на email". 2 часа терябил mail.ru чтобы этот счет увидеть )
__________________
Life is information saved up before death...
  Ответить с цитированием

Старый 15.12.2012, 00:00   #12
denton_
Постоялец
 
denton_ вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 821
denton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Большое спасибо Ростелекому за такой прекрасный и чудеснейший оптинет. Благодаря нему я даже не могу зайти в онлайн игры, не могу скачать обычные документы, даже не то что большие файлы, не могу слушать музыку, смотреть видео выше 360p и прочее! Благодаря тебе я узнал немало матерных слов, подвёл немало людей, словил немало банов за ливы!

Благодаря тебе документы качаются по 5-10 минут каждый, картинки и видео по 20-40! Каждый божий день VPN просто не выдерживает такой чудовищной скорости, близкой к скорости света и регулярно слетает.

Давайте поблагодарим Ростелеком за чудесный интернет, за который совсем не жалко отдавать 2000 рублей в месяц!
  Ответить с цитированием

Старый 15.12.2012, 03:32   #13
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BINQEJ Посмотреть сообщение
Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 7 символов.
Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 7 символов.
Изображения
 
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2012, 15:43   #14
lastima
Заинтересовавшийся
 
lastima вне форума
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 184
lastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

особенно хочется сказать спасибо таким администраторам как рекстон за проявленную любовь к РТК, пусть он Вас любит как мы любим РТК. Трите дальше наши посты и показывайте как у вас все хорошо. К сожалению мое оборудование может выдерживать сверхскоростной инет от РТК только утром, а уже с обеда пакеты просто пролетают мимо.
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2012, 22:25   #15
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lastima Посмотреть сообщение
особенно хочется сказать спасибо таким администраторам как рекстон за проявленную любовь к РТК, пусть он Вас любит как мы любим РТК. Трите дальше наши посты и показывайте как у вас все хорошо. К сожалению мое оборудование может выдерживать сверхскоростной инет от РТК только утром, а уже с обеда пакеты просто пролетают мимо.
Ну во-первых я не администратор, а всего лишь модератор. Во-вторых, мой ник - ReXtor и читается как рэкстор (а не "рекстон"). В-третьих, любви к РТК у меня нет, я сужу по справедливости - проблемы есть, но далеко не у всех. И в-четвертых, удаляются только те посты и комментарии, которые нарушают Правила форума - не нарушайте и сообщения не будут удалять.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2012, 23:15   #16
Armand
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Armand
 
Armand вне форума
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 125
Armand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спасибо РТК, благодаря вам я знаю наизусть мелодию lemon three
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2012, 13:57   #17
E'NN
Участник
 
Аватар для E'NN
 
E'NN вне форума
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Лермонтова 96
Сообщений: 329
E'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

3-4 дня пинги просто сок были. На данный момент опять поднялись.
__________________
お客さんは日本人ですか?
Конец.
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому»(с)TTK
  Ответить с цитированием

Старый 27.12.2012, 19:45   #18
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'NN Посмотреть сообщение
3-4 дня пинги просто сок были. На данный момент опять поднялись.
видимо народ гасить задолженности стал
__________________
ఠ_ఠ
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2012, 18:54   #19
Armand
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Armand
 
Armand вне форума
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 125
Armand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

О_о пинг до комсомольска на амуре 45 мс, скорость свыше 2 мб/сек, что случилось????
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2012, 19:30   #20
Armand
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Armand
 
Armand вне форума
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 125
Armand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутациюArmand имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

рано радовался, скорость опять 0,4 мб/сек :((((
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot