Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Спасибо оптинет за то что ты есть
Старый 12.12.2012, 05:16   #1
SpiN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SpiN
 
SpiN вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 66
SpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up Спасибо оптинет за то что ты есть

Спасибо за то что даете такой скоростной интернет. От такой скорости аж ВПН слетает, а играть с такой скоростью одно удовольствие, фидить в дота2 и лол, вове вайпать рейды так весело и за это читать что про тебя пишут очень интересно. Бывает на почту заходит по 30 мин. Ты Останешься в Моей память на всю жизнь СПАСИБО ВАМ за то что вы ЕСТЬ
__________________
Life is information saved up before death...
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 06:10   #2
Special
Заинтересовавшийся
 
Special вне форума
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 77
Special имеет наиславнейшую репутациюSpecial имеет наиславнейшую репутациюSpecial имеет наиславнейшую репутациюSpecial имеет наиславнейшую репутациюSpecial имеет наиславнейшую репутациюSpecial имеет наиславнейшую репутациюSpecial имеет наиславнейшую репутациюSpecial имеет наиславнейшую репутациюSpecial имеет наиславнейшую репутациюSpecial имеет наиславнейшую репутациюSpecial имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Большое спасибо Дальсвязи, за ОЧЕНЬ быстрый и самое главное ОЧЕНЬ качественный интернет, который никогда не выключает, с ним никогда не возникает никаких перебоев связи, что хочу то и делаю, а главное не приходится ждать минутами,часами,днями. все происходит моментально. люблю вас дальсвязь )
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 09:22   #3
Bachelor
Новичок
 
Аватар для Bachelor
 
Bachelor вне форума
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 19
Bachelor на пути к уважению
По умолчанию

Отдельный привет хочу передать техподдерже. Чьи слова "повисите, мы соединим вас со специалистом" греют души, аж до пригорания задницы.
У них специалисты вообще есть? Как мне разрешить проблему если я не могу дозвониться? Я уж молчу о том что звонить недешево, ах да точно телефон же бесплатный, я сам виноват что не установил телефон от их конторки.
__________________
Nuclear Dream
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 17:57   #4
AisenS
Постоялец
 
Аватар для AisenS
 
AisenS вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,090
AisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для AisenS с помощью ICQ Отправить сообщение для AisenS с помощью Skype™
По умолчанию

"Ростелеком: я ваш интернет шатал"
__________________

我有一个大阴茎
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 19:50   #5
Hikki
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Hikki
 
Hikki вне форума
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 137
Hikki имеет наиславнейшую репутациюHikki имеет наиславнейшую репутациюHikki имеет наиславнейшую репутациюHikki имеет наиславнейшую репутациюHikki имеет наиславнейшую репутациюHikki имеет наиславнейшую репутациюHikki имеет наиславнейшую репутациюHikki имеет наиславнейшую репутациюHikki имеет наиславнейшую репутациюHikki имеет наиславнейшую репутациюHikki имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спасибо тебе РТК за неимоверно стабильный интернет, за те минуты, часы ожидания очаровательного тоненького голоска оператора тех. поддержки, за те длительные промежутки когда отсутствует интернет соединение, если бы не вы то я бы не прочитал книги, которые запылились на полках, не пересмотрел до покраснения очей своих за просмотром телевизора, вы делаете мой день краше. Благодарю вас за то, что вы есть.

Ваш достопочтенный "бездонный кошелек"..
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 19:51   #6
dokerjkee
Участник
 
Аватар для dokerjkee
 
dokerjkee вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 404
dokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dokerjkee с помощью Skype™
По умолчанию

<***> оно конем!
__________________
Intel Core i5-10400F Comet Lake 2.9 GHz/16GB DDR4 2666 MHz/KFA2 GeForce RTX 2070 Super 8GB/ASRock B460 Pro4/Xilence Performance AIII Series XN085 650W

Последний раз редактировалось ReXtor, 12.12.2012 в 23:22. Причина: Мат на форуме запрещен
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 19:53   #7
Harmonix
Участник
 
Harmonix вне форума
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 269
Harmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

MOGETE PARNI,<***>
__________________
\o

Последний раз редактировалось ReXtor, 12.12.2012 в 23:24. Причина: Мат запрещен Правилами форума
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 21:20   #8
SpiN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SpiN
 
SpiN вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 66
SpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спасибо ВАМ за то что следите за оборудованием и да еще за то что я пропустил КД и КАП в вове. Вы лучшие!!!
__________________
Life is information saved up before death...
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2012, 00:53   #9
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не могу скачать песню размером 5мб обрывы смешно
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2012, 01:08   #10
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от `chLN Посмотреть сообщение
не могу скачать песню размером 5мб обрывы смешно
Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 7 символов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вфыывфывфы0.jpeg
Просмотров: 198
Размер:	66.5 Кб
ID:	48227  
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot