Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Omni ADSL
Старый 15.09.2004, 21:57   #1
che[d3n]
Участник
 
Аватар для che[d3n]
 
che[d3n] вне форума
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 440
che[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для che[d3n] с помощью ICQ
По умолчанию Omni ADSL

люди если сбросить настройки модема можно без помощи СТК его обратно настроить ?
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2004, 22:22   #2
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

хмм поставь себе ип 192.168.1.2
потома Http://192.168.1.1 и настраивай
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2004, 22:28   #3
che[d3n]
Участник
 
Аватар для che[d3n]
 
che[d3n] вне форума
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 440
che[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для che[d3n] с помощью ICQ
По умолчанию

а какие там обязательные настроики я же не знаю я внего еще не залазил так как СТК пароль не говорят
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2004, 22:41   #4
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

никто не знает +))
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2004, 23:02   #5
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

вобще по сути СТК обязаны говорить пароль от модема, т.к. модем мы покупаем и он весь с потрохами наш!

тоесть тут повторяется история когда горизонтовцы отказывались говорить пин код сим карты...
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2004, 23:13   #6
B0e1nG
Участник
 
B0e1nG вне форума
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 306
B0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ugu jeikis, chtobi luboy mog postavit sebe luboy ip
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2004, 14:31   #7
monstr
Постоялец
 
Аватар для monstr
 
monstr вне форума
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 615
monstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от che[d3n]
люди если сбросить настройки модема можно без помощи СТК его обратно настроить ?
Сбрасывать настройки не стоит и не зачем, если всё нормально работает.
Если есть какие то проблемы, то обращаемся в техническую поддержку "Сахателекома".
  Ответить с цитированием

Старый 17.09.2004, 21:21   #8
che[d3n]
Участник
 
Аватар для che[d3n]
 
che[d3n] вне форума
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 440
che[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для che[d3n] с помощью ICQ
По умолчанию

мне пароль нуген от моего модема
  Ответить с цитированием

Старый 18.09.2004, 09:54   #9
AAA
Заинтересовавшийся
 
Аватар для AAA
 
AAA вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 118
AAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутациюAAA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от che[d3n]
мне пароль нуген от моего модема
если Вы "сбросили" настройки модема, то пароль сменится на пароль по умолчанию - тот который в инструкции.
  Ответить с цитированием

Старый 18.09.2004, 15:17   #10
che[d3n]
Участник
 
Аватар для che[d3n]
 
che[d3n] вне форума
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 440
che[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для che[d3n] с помощью ICQ
По умолчанию

то что пароль станет по умолчанию я знаю , собственно я этого и хочу , но смогу ли я настроить его потом бе помощи СТК
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Routing and Remote Access & ADSL AAA Soft 4 10.01.2006 20:01



Часовой пояс GMT +9, время: 04:20.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot