Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.07.2015, 22:05   #6971
doktor
Участник
 
Аватар для doktor
 
doktor вне форума
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 404
doktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
адсл клиентов как дискриминировали, так и дискриминируют. хотя на самом деле можно было ввести тарифы от 12 до 24 мбит.
но нет, обязательно нужно забывать о меньшинствах. просто обида.
всегда так, где толпа там и движуха, а на остальных плевать.
Это кто меньшинство xDSL ? минимум половина пользователей Якутии
или у нас уже большинство переехало в каменные высотные дома ?
Всё гораздо проще адслшики не уйдут не куда так как альтернативы нет !!
Вот и будут с нас драть такими тарифами компенсируя якобы заниженные цены.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2015, 22:32   #6972
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мой старый черный адсл модем ростелекома установленный в далеком 2008 г. ноябре месяце оказься перегревается плюс комп 2009 года также перегревается .....
В общем проблемы только с моей стороны ...
Тему можно закрывать ТоТ
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2015, 23:50   #6973
XtenD-Vas
Участник
 
Аватар для XtenD-Vas
 
XtenD-Vas вне форума
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 284
XtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для XtenD-Vas с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
Мой старый черный адсл модем ростелекома установленный в далеком 2008 г. ноябре месяце оказься перегревается плюс комп 2009 года также перегревается .....
В общем проблемы только с моей стороны ...
Тему можно закрывать ТоТ
Адсловые Дебилинки, продаваемые Ростелекомом(Сахателекомом) в далёких дветыщиседьмых, имели свойство греться как печка, на скорость и без того медленного интернета это вроде не особо влияло.

А вот по поводу упавшей скорости, я видимо не один такой.
2/4 GOTY
__________________
(╯ಠ益ಠ)╯ -̺̻̫̯̑-̯͚͌͆ͅ-̊̏͗-̓̔̏-̡̺͕̥̮̈͊̆͗̾-̧͇̗̇̋̃͋͆͛ͭ-̝̫̣̗̇͆͌̏̋ͨ̈́-͍̩͓̭͕̙̑̑͋ͩ̀)))
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2015, 00:16   #6974
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Значит проблемы у их - сейчас допустим адсл польностью упал ....
Ксен спасибо за разъяснение !!
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2015, 00:37   #6975
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XtenD-Vas Посмотреть сообщение
Адсловые Дебилинки, продаваемые Ростелекомом(Сахателекомом) в далёких дветыщиседьмых, имели свойство греться как печка, на скорость и без того медленного интернета это вроде не особо влияло.

А вот по поводу упавшей скорости, я видимо не один такой.
2/4 GOTY
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какая должна быть скорость согласно вашему тарифному плану?
Если она реальная скорость радикально отличается от заявленной, давайте вместе с вами составим тех. заявку, чтобы наши специалисты все проверили.
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2015, 00:57   #6976
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Лично меня бесит,, что блин вечные разрывы связи стали происходить. Всё время роутер приходится перегружать. И это проблема не у меня, а в РТК. 3 роутера,, одна и таже проблема. причём эта проблема возникла после недавнего урагана
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2015, 01:10   #6977
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
Лично меня бесит,, что блин вечные разрывы связи стали происходить. Всё время роутер приходится перегружать. И это проблема не у меня, а в РТК. 3 роутера,, одна и таже проблема. причём эта проблема возникла после недавнего урагана
Роутеры какие?
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2015, 01:39   #6978
LighTofHeaveN
Супер Модератор
 
Аватар для LighTofHeaveN
 
LighTofHeaveN вне форума
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 47
LighTofHeaveN имеет наиславнейшую репутациюLighTofHeaveN имеет наиславнейшую репутациюLighTofHeaveN имеет наиславнейшую репутациюLighTofHeaveN имеет наиславнейшую репутациюLighTofHeaveN имеет наиславнейшую репутациюLighTofHeaveN имеет наиславнейшую репутациюLighTofHeaveN имеет наиславнейшую репутациюLighTofHeaveN имеет наиславнейшую репутациюLighTofHeaveN имеет наиславнейшую репутациюLighTofHeaveN имеет наиславнейшую репутациюLighTofHeaveN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
Лично меня бесит,, что блин вечные разрывы связи стали происходить. Всё время роутер приходится перегружать. И это проблема не у меня, а в РТК. 3 роутера,, одна и таже проблема. причём эта проблема возникла после недавнего урагана
У меня тоже было два роутера D-Link, и тоже постоянно разрывы были, приходилось перезагружать, думал проблема у РТК, а оказалось что была неполадка в роутерах, купил Zyxel keenetic II, и всё отлично
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2015, 02:56   #6979
popandopolos
Участник
 
Аватар для popandopolos
 
popandopolos вне форума
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 328
popandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XtenD-Vas Посмотреть сообщение
Адсловые Дебилинки, продаваемые Ростелекомом(Сахателекомом) в далёких дветыщиседьмых, имели свойство греться как печка, на скорость и без того медленного интернета это вроде не особо влияло.
Ну мой d-link dsl500t приобретенный в декабре 2006, отрубился только в марте-апреле 2013, а в октябре 2013 меня принудительно пересадили на оптинет ...
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2015, 06:38   #6980
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Якутск



Москва




Хабаровск






Кстати частному белому фай вай роутеру ( 2009 год ) во время грозы было очень плохо ( сейчас где то няша валяется ТоТ) а черный СТК досих пор работает , пускай греется но пережил очень много счастливых моментов ^_^

Тем временем провайдер конкурента также пал но скоро оперативно починят xD
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot