Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.11.2008, 01:43   #111
I do?
Новичок
 
Аватар для I do?
 
I do? вне форума
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 36
I do? имеет наиславнейшую репутациюI do? имеет наиславнейшую репутациюI do? имеет наиславнейшую репутациюI do? имеет наиславнейшую репутациюI do? имеет наиславнейшую репутациюI do? имеет наиславнейшую репутациюI do? имеет наиславнейшую репутациюI do? имеет наиславнейшую репутациюI do? имеет наиславнейшую репутациюI do? имеет наиславнейшую репутациюI do? имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

допустим у вас есть травмат... произошел гоп-стоп.. с вас требуют бабки..
по закону вы имеете право применить оружие, если вас уже хлещут по лицу или замахнулсь палкой, ножом и т.д.. - это безнадежно
но на деле, думаю сразу надо пулю пускать.. "бабки гони! - выстрел"
серьезно покалечили? - не беда, вряд ли злоумышленник, пойдет с заявой в ментуру...
в самом худшем случае, вам влепят "условно", но по-крайней мере это лучше, чем остаться инвалидом или отбросить копыта..
Щас народ дикий.., отпинают, что имя забудешь..
 

Старый 17.11.2008, 02:35   #112
Buratino
Участник
 
Аватар для Buratino
 
Buratino вне форума
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: В сказке
Сообщений: 390
Buratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kellaly Посмотреть сообщение
После ваших рассказов складывается такое ощущение, что живешь
на каком-то поле битвы, коим является наш замечательный Якуцк.

Конечно, у нас тут не то, чтоб криминала много, а мелочного бандитизма.
Если это можно так назвать. Ходят всякие гопники и мамбы, шантрапа и
просто пьяные, которым до всего есть дело.
Что уж тут поделать? Отбросов общества всегла хватало во все времена.

Прятаться-это не выход, это называется трусостью. Ппц, впервые встречаю
парней, которые боятся из дома выходить, да еще и тратящих "баснословные"
гонорары на такси. Просто надо соблюдать простые правила и иметь при себе
хоть какое-то средство самозащиты. Не гулять поздно в неблагополучных районах
и иметь при себе мобильный, оповестить своих знакомых, чтоб вас встречали
или провожали и прочее.
Тебе легко говорить , ты женщина и этого не ощущала когда тебя пинают по 7 или 10 человек!
И вообще это чисто мужской разговор я не понимаю че бабы сюда суются? Идите пеките свои пироги к приходу своего отпинатого мужика
__________________


Последний раз редактировалось Buratino, 17.11.2008 в 02:41.
 

Старый 17.11.2008, 07:36   #113
M4G1ST3R
Постоялец
 
Аватар для M4G1ST3R
 
M4G1ST3R вне форума
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 1,370
M4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На такси езжу как отмечаю новый год %) т.е. 1 раз в год. Обычно хожу всегда пешком и ничего такого серьезного не было не когда (если сам не начну) ;) надо уметь ходить по городским джунглям...
 

Старый 17.11.2008, 09:43   #114
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M4G1ST3R Посмотреть сообщение
На такси езжу как отмечаю новый год %) т.е. 1 раз в год. Обычно хожу всегда пешком и ничего такого серьезного не было не когда (если сам не начну) ;) надо уметь ходить по городским джунглям...
ноо места надо знать даже в самых плохих районах города есть места где можно свободно пройти в любое время
 

Старый 17.11.2008, 10:40   #115
Moonlight
Постоялец
 
Аватар для Moonlight
 
Moonlight вне форума
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 863
Moonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

надо стать здоровым как бык, тогда и приставать никто не будет
 

Старый 17.11.2008, 11:17   #116
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kellaly Посмотреть сообщение
Оо, ну началось. Говори за себя. Никто вам не дает биту в руки и
не перекрещивает, перед тем как пустить в 00 00 часов в пятницу
погулять по 17 в поисках приключений.
Как не крути, но какое это отношение имеют к моим, казалось бы, миролюбивым постам, рассуждения Kellaly, не понятно.

Цитата:
Сообщение от Kellaly Посмотреть сообщение
Об отсутствии мужества у слюнтяев могу сказать одно.
Женское воспитание поистине творит чудеса.
Хммм... возможно под женским воспитанием подразумеваются пятничные прогулки с битой. Хотя не разобраться. У Kellaly своя, внутренняя дискуссия.
 

Старый 17.11.2008, 11:34   #117
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Помню случай когда еще студентом был, мы с другом покататься решили,проезжая мимо остановки на хлебозаводе, увидели трех гопников, двое стояли около парня, один держал его за грудки прижимая к стенке, а третий заломил руку девушке и стоял от них метрах в двух, мой друг сразу на обочину свернул, и достал биту маленькую из-под сидения, я выскочил с пустыми руками. Мы бросились к ним, те заметили нас, но с места не двинулись, я закричал чтоб девушку отпустили, те что-то крикнули (я якутского языка не знаю, поэтому чо он там сказал, останется для нас загадкой), друг с скользом снизу вверх битой отправил гопаря в нокаут, (по-моему там даже чо-то хрустнуло), я обнялся со вторым, парень которого они держали, вместе со мной на него упал, начали вообщем наносить ему тяжкие телесные по корпусу и в лицо, мой друг пролетел мимо нас к третьему ****у с битой на перевес, к тому что девушку держал, тот толкнул ее к моему другу и подрапал. Вот так вот я чувствую себя немного героем.
 

Старый 17.11.2008, 11:44   #118
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я никогда одна нее хожу. Со мной человек 3 минимум и 7 максимум Никто вроде и к нам не лезит. А если начинают мы спокойно и без наездов говорим что торопимся. И нам ничего нее делают
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
 

Старый 17.11.2008, 13:52   #119
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Выход найден. Прощай оружие. Ходите большой компанией.

P.S. AL_DL Всё с тобой ясно. Ни на что не ответил, отвернулся какой то маловразумительной ссылокой, ответил не на те вопросы и сделал умный вид. Ну да ладно, тема закрыта. Видать у тебя "ум" определяется чем то ещё, хотя причём он здесь. Как может появится опыт обращения с оружием без его использования? Зато ум есть с рождения, браво.
 

Старый 17.11.2008, 14:27   #120
zebra
Постоялец
 
Аватар для zebra
 
zebra вне форума
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на краю света
Сообщений: 897
zebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на этой фразе ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ
__________________
Мечтаю дойти до 1000 сообщений !!!
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot