Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.02.2010, 20:51   #611
nitty-gritty
Участник
 
Аватар для nitty-gritty
 
nitty-gritty вне форума
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 300
nitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для nitty-gritty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
чото частенько стали банить ниочем. напомню, что во время бана - постройки флота и строений ИДУТ обычным ходом.
и только для иау. у остальных смертных включается режим отпуска, зы
__________________
тили-тили трали-вали
тили-тили трали-вали
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2010, 14:50   #612
smilex
Участник
 
smilex вне форума
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 222
smilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

разбаньте меня или обоснуйте за что я мультивод?!Был обычный ситтинг не больше.
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2010, 15:10   #613
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

о ситинге игроки обязаны предупреждать операторов,если вы это не сделали,то нарушили правила игры,следовательно за нарушение получили бан
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2010, 12:24   #614
Salvatore_AK
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Salvatore_AK
 
Salvatore_AK вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 89
Salvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Можно узнать за что я был забанен, так как сылка где указано "нажмите сюда " не пашет, также сообщаю что я направлял лордзу уведомления о том, что я буду играть с разных ИП адресов и поэтому не понимаю причину бана.
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2010, 12:37   #615
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salvatore_AK Посмотреть сообщение
Можно узнать за что я был забанен, так как сылка где указано "нажмите сюда " не пашет, также сообщаю что я направлял лордзу уведомления о том, что я буду играть с разных ИП адресов и поэтому не понимаю причину бана.
Цитата:
Reif игра с 1 IP 23/02/2010 22:19:23 02/03/2010 22:19:23 Nika sova 10.174.57.195
Salvatore игра с 1 IP 23/02/2010 22:19:43 02/03/2010 22:19:43 Nika sova 10.174.57.195
7 символов
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2010, 12:49   #616
Salvatore_AK
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Salvatore_AK
 
Salvatore_AK вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 89
Salvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Лордза я уже как пол года об этом уведомил что брат будет играть с одного ИП, поэтому не понимаю причину бана, может это уже личное
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2010, 15:08   #617
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salvatore_AK Посмотреть сообщение
Лордза я уже как пол года об этом уведомил что брат будет играть с одного ИП, поэтому не понимаю причину бана, может это уже личное
пургу не гони про личное, тыж ИАУ. понимаю, еслиб был жопезом - былоб личное. ты наверное мегастройку затеял и попросился в бан самый чоткий сейв.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2010, 15:28   #618
Salvatore_AK
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Salvatore_AK
 
Salvatore_AK вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 89
Salvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вопрос а кто мне бан поставил?
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2010, 15:46   #619
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salvatore_AK Посмотреть сообщение
вопрос а кто мне бан поставил?
а нике побоку, с какого альянса тока вот некоторых все равно не банит. хых.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2010, 16:36   #620
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

кого это я не баню за нарушения?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot