Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.01.2010, 14:19   #11
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

масалетом если только есть возможность перевезти не дорого и лететь вместе с байком. Иначе лететь байк - шибко дорогое удовольствие((
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2010, 14:27   #12
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антеу Посмотреть сообщение
Я, конечно, не в клубах, но спрошу как любитель мотоциклов, какие вообще планы, мероприятия на мотосезон, акромя шашлыков и пива?
пока еще не придумали ничего конкретного. Позже по этому поводу тута отпишусь.

Цитата:
Сообщение от Антеу Посмотреть сообщение
Лично я планирую нынче Алдан, Амга, Вилюйская сторона там и Ленск, очень хочется в Нюрку. Главное, была б компания.
Я вот тоже в Нюрку давно хочу сгонять) нонче вот проездом и заеду.

А по поводу дальнобоя, я не представляю, как это ехать 7-10 дней! ))
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

7 дней и более
Старый 04.01.2010, 16:54   #13
Антеу
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Антеу
 
Антеу вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 68
Антеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Антеу с помощью ICQ
По умолчанию 7 дней и более

7 и более дней на мотоцикле по городам - это моя мечта. Почти в каждом городе есть мотоклубы, любители. Встретят проводят, если что помогут. Обратно, можно отправить коня по железке, а сам, на самолете. Летом один армян поехал к себе на родину на велосипеде (в новостях было). И еще питерец приехал тоже на велике http://www.ykt.ru/gallery/viewImage....ters&id=448856
Почему бы на моте не поехать?
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2010, 17:12   #14
niPushkin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для niPushkin
 
niPushkin вне форума
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 85
niPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruter Посмотреть сообщение
Далась вам эта Москва.
...если транспортной компанией, хз когда он туда приедет. Сидеть в МСК и ждать его? Может статься так, что неделю его там только ждать прийдется.
..
А зачем ждать его в Москве? Кто мешает отправить и ждать его дома...некоторые компании предлагают отслеживание груза в пути...и довольно точно...за пару дней покупаешь билет и встречаешь мот в москве...

А если ехать своим ходом оттуда где начинается асфальт, то пока доедешь до сочи- тяжко будет, расстояние как минимум вчетверо большее чем от москвы до сочи...потом уже и не прочувствуешь всей прелести черноморского побережья на байке...по мне, так это сильно круто для одного раза,ну или по-крайней мере для первого раза,чтоб от иркутска и до сочи прохватить...
__________________
Trance for life...
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2010, 17:35   #15
Ruter
Участник
 
Аватар для Ruter
 
Ruter вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 412
Ruter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niPushkin Посмотреть сообщение
А зачем ждать его в Москве? Кто мешает отправить и ждать его дома...некоторые компании предлагают отслеживание груза в пути...и довольно точно...за пару дней покупаешь билет и встречаешь мот в москве...
Все хорошо работает когда груз отправляешь из Москвы в Якутск, а вот наоборот система не столь "хорошо отработана"
Потом не известно сколько он в пути будет, у меня отпуск фиксированный и конкретной датой начала и не очень большой к сожалению :(

Цитата:
Сообщение от niPushkin Посмотреть сообщение
А если ехать своим ходом оттуда где начинается асфальт, то пока доедешь до сочи- тяжко будет, расстояние как минимум вчетверо большее чем от москвы до сочи...потом уже и не прочувствуешь всей прелести черноморского побережья на байке...по мне, так это сильно круто для одного раза,ну или по-крайней мере для первого раза,чтоб от иркутска и до сочи прохватить...
Ну дык, на то он и дальнобой
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2010, 17:51   #16
pajero2800
Заинтересовавшийся
 
pajero2800 вне форума
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 156
pajero2800 имеет наиславнейшую репутациюpajero2800 имеет наиславнейшую репутациюpajero2800 имеет наиславнейшую репутациюpajero2800 имеет наиславнейшую репутациюpajero2800 имеет наиславнейшую репутациюpajero2800 имеет наиславнейшую репутациюpajero2800 имеет наиславнейшую репутациюpajero2800 имеет наиславнейшую репутациюpajero2800 имеет наиславнейшую репутациюpajero2800 имеет наиславнейшую репутациюpajero2800 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ссори меня, просто про Сочи это был не совсем "трезвый базар" и рассценивалось всего лишь навсего как шутка, а реально был разгвор про Оймякон и Амгу
  Ответить с цитированием

Да, Оймякон
Старый 04.01.2010, 23:05   #17
жора
Новичок
 
Аватар для жора
 
жора вне форума
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 31
жора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордитьсяжора есть чем гордиться
По умолчанию Да, Оймякон

Цитата:
Сообщение от pajero2800 Посмотреть сообщение
ссори меня, просто про Сочи это был не совсем "трезвый базар" и рассценивалось всего лишь навсего как шутка, а реально был разгвор про Оймякон и Амгу
Привет, Саня! Тогда же решили что поедем до Оймякон (июль*) но предварительно (тоже тогда решили) необходимо притереться до Амги, Синяя, Томмот-Алдан ..предлагайте. Кстати человек котор. в Оймяконе был у меня перед Н.Г. там с хлебом и солью проблем не будет и конечно с рыбалкой.
  Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 00:52   #18
arrow
Участник
 
Аватар для arrow
 
arrow вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 357
arrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я за
__________________

в темной ночи, кто то рычит, по серой дороге мотик летит" бррррр хаябуса" :)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:36.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot