Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.02.2007, 18:13   #41
тОр4
Нарушитель правил поведения на форуме
 
тОр4 вне форума
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 161
тОр4 на пути к уважению
По умолчанию

ХЗ что там было, но виноватых расстрелять.

Нинзю тоже расстрелять, за идиотизм. Название топа - "НЕЛЮДИ", и тут же идет их защита.
Очередные дещевые трюки ?
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2007, 19:53   #42
Andrey
Заинтересовавшийся
 
Andrey вне форума
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 199
Andrey Andrey Andrey Andrey Andrey Andrey Andrey Andrey Andrey Andrey Andrey
По умолчанию

как бы то ни было синька чмо
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2007, 21:41   #43
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тОр4 Посмотреть сообщение
ХЗ что там было, но виноватых расстрелять.

Нинзю тоже расстрелять, за идиотизм. Название топа - "НЕЛЮДИ", и тут же идет их защита.
Очередные дещевые трюки ?
надо будет тебя самого расстрелять вечно лезиш со своими предьявами вообще иди торчок ****
ты вникайся в тему а не меня рассуждай гляди возмеш такую же жену кторая так же будет гулять
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2007, 23:03   #44
sotyi
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sotyi
 
sotyi вне форума
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 51
sotyi на пути к уважению
По умолчанию

да всё ясно, сама виновата.Бухать на халяву пошла, а когда отрезвела придумала типо ее насильно привели, выпрыгнула для правдоподобности. или по дурости типо 4то мужу скажет а хатя хз 4о она выпрыгнула.Пацанов жалко я сам таких бля..й знаю сна4ала на синя4утся потом на интим их тянет, а потом говорят типо их изнасиловали. Вот так одного моего друга на 5 лет посадили. НЕ НАВИЖУ ТАКИХ 6ЛЯ..Й!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2007, 13:27   #45
M_Bianca
Новичок
 
Аватар для M_Bianca
 
M_Bianca вне форума
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 8
M_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
надо будет тебя самого расстрелять вечно лезиш со своими предьявами вообще иди торчок ****
ты вникайся в тему а не меня рассуждай гляди возмеш такую же жену кторая так же будет гулять
Ninja скажи а какая у тебя жена будет? неужели ты считаешь что все девушки б**ди и шалавы??

Я вообще редко пишу, но эта тема меня возмутила...везде ее мусолят всяко разно, какие всё-таки жестокие люди

Последний раз редактировалось Zealot, 08.02.2007 в 20:31.
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2007, 13:55   #46
Aska
Новичок
 
Aska вне форума
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 6
Aska на пути к уважению
По умолчанию

Ты, ninja , слишком категоричен в высказываниях и жалеешь парней только потому, что они одного с тобой пола, а подумать вообще о ситуации шире - мозгов мало или возраста.
Даже если девушка добровольно захотела секса с этими парнями, какого х... ей потом кидаться с 3 этажа и разбиваться к ядреной фене как арбуз? Она бы деловито оделась и вышла бы преспокойно через дверь прямиком в милицию строчить заяву, если бы действительно хотела что-то поиметь от парней, как ты полагаешь.
Следовательно, парни действительно ее изнасиловали до такой степени, что жертве пришлось аж в ужасе прыгать в окно, чтобы спастись.
Жалеть парней-мамбетов без мозгов - это, конечно, верх гуманизма.

Однажды я шла в январские праздничные дни по ул. Ойунского, когда людей на улицах почти что не было, и взади меня начали приставать со всякими словами "кыысчан" два креста. Меня это достало и я попросила их отстать. Так они такой мат на меня вылили, да еще шли взади меня, что меня просто окатил страх и одновременно зло схватило: Я живу в своем городе, это - мой город, а какие-то приезжие мамбеты будут меня оскор*****???".
И реально я ничего не могла поделать, даже слово вставить: я физически слабее их, их двое, если бы они там же меня догнали за моей спиной, повалили с ног, избили и убили, никто бы мне не помог - лодей вообще не было на улицах!
Впервые в жизни мне стало обидно, что я - слабая женщина, не могу противостоять этим подонкам. И они это прекрасно знают, что я не могу, если что, ответить им кулаком или урезонить их без опаски.
Так что, мужик, поднимающий руку на женщину, насилующий ее - моральный выродок. Пусть мужики тогда насилуют мужиков, тогда они хотя бы будут физически на равных.
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2007, 15:25   #47
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M_Bianca Посмотреть сообщение
Ninja скажи а какая у тебя жена будет? неужели ты считаешь что все девушки б**ди и шалавы??
у нас с ним личная неприязнь с давних пор он вечно в колеса палки кидает вот так вот что поделать если человек не долюбливает кого то а что касается жены то она надеюсь не такой тупой будет как героиня статей и я же не гврил что все все девушки такие это единицы конечно ;)

Последний раз редактировалось ninja, 08.02.2007 в 15:27.
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2007, 15:36   #48
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Aska не надо обострять ситуейшен и переходить к личностным достойностям ! Просто пойми есть такие единицы людей которые, с психикой не дружат. Бывают такие особы импульсивные истеричные вотс следует делать вывод, какой она может быть если прыгает в окно. А может они игрались как в титанике потом раз подскользнулась и упала оО да ладно вам девушка и не надо кого либо судить строго а в действительности я устал уже защищать этих падончегов пора бы сидеть и ждать вердикта суда а то дискуссию тут развели не понятную тт
зы: касательно *не хороших человек*оф спору нет они не только вам не дают спокойно жить надо с ними будет бороться (файтинг) !!! а вам девушка если так обидно что вы ничего не можете им противостоять пожалуй сходить и записаться на секции боевых исскуств ну или найти молодого парня чтобы защитил вас или же ваше моральное достоинство

Последний раз редактировалось ninja, 08.02.2007 в 15:41.
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2007, 18:59   #49
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

шампурить надо таких Извращенцов (насилников) Ну и пить девушкам советую с друзьям а не со знакомыми. Да и вобще беременные девушки пьют. ужос
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2007, 00:18   #50
Hazy
Постоялец
 
Аватар для Hazy
 
Hazy вне форума
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 820
Hazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну бывают же ****ы!(сказано не только про насильников, а может и не насильников)
Никого не оправдываю, все "хороши"! То "джентельмены", которым лишь бюы куда нить всунуть, то б##$и, ищущие где нальют, и прочеее.
Накаляют такии "люди"!!! \\\
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot