Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.10.2008, 19:04   #21
MuRDeR
Постоялец
 
MuRDeR вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Якутск 62°ш. 129.7°д. 101 м над ур. моря [Российская Федерация]
Сообщений: 505
MuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ждем
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2008, 17:10   #22
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

И так концепция претерпела изменения в пользу полного отсутствия "мишуры" как таковой, будет только "по теме", может мало, может недалёкие люди будут кричать: баян, дринк л*х, выпей йаду, убей себя, лол, и кому этот сайт нужен и т.п. ересь, взамен я вам предлагаю эксклюзивный контент (скажем нет тупому копипасту!), качество статей, да и всё-таки думаю будут просто полезные в быту програмки, ибо без них сайт получится чрезмерно аскетичным, для них конечно полного эксклюзива не ждите , а также весь этот коктейль будет разбавлен хакерскими рецептами простых, но довольно полезных штучек, ах да и чуть не забыл у нас будет секта поклонения спиртным напиткам(by Drink) и поклонения моркови(by ZayatZ)
(beta 6)

Цитата:
Сообщение от Panacea Посмотреть сообщение
лучше кто нить саит по типу dt.world зделал вот тогда 15 тыщ пользователей сказали большое спасибо
Фиг тебе, а не дтворлд
Цитата:
Сообщение от BlluR Посмотреть сообщение
или хотя бы сделали про psp,ps3,ps2 что нить такое
No trash.
__________________
Optinet luxury airlines.
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2008, 22:03   #23
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

До недавнего времени думалось, что сайт будет исключительно авторским и наполнять его кроме меня никто не будет(заяц разве что), но после того как товарищ браско предложил мне помощь я несколько пересмотрел политику ведения контента. И так вот несколько требований к претендентам:
1. Ответственность.
2. Лучше меньше, но лучше ака пости хоть 2 поста в неделю, но будь добр пиши хорошо и эксклюзивно или по крайней мере актуально и без ошибок.
3. Приветствуются авторитетные на просторах я1 личности, но например наверно многим известный pele для меня не авторитет ибо копипаст не есть гуд.
4. Фигню какую-нибудь выкините пермобан без разговоров, цензурирование не такое строгое, но тем не менее маты не приветствуются, коверканье тоже или к примеру выкинете в посте какую-нибудь х*рню вроде: Приветь; кАк ДиЛа; МнЕ ЭтА сАфТинКо и т.п. о5 таки пермобан без разговоров.
В данное время нужен аплоадер, владелец фтп сервера с аптаймом 70%-100%.
Хорошие авторы статей нужны всегда. Пишите в ПМ или на packbay[doggy-dog]gmail.com
__________________
Optinet luxury airlines.
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2008, 22:39   #24
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

Нужны ведущие линукс раздела, лично мне думается, что это будет молочник и гугл мен, но тем не менее свои кандидатуры могут предложить все желающие. Писать в ПМ или на мыло и ненадо выкидывать что-либо вроде: хотю вести расдел линукс на тваём сайте он мне очень нравица, при такой постановке предложения игнор и вечная слава на моей личной доске почёта. Указываем ник в ирк(опционально), емаил(опционально), адрес своего сайта если таковой имеется, краткое резюме, почему именно вы должны вести этот раздел и что вы можете дать нашим пользователям.
__________________
Optinet luxury airlines.
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2008, 23:59   #25
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
4. Фигню какую-нибудь выкините пермобан без разговоров, цензурирование не такое строгое, но тем не менее маты не приветствуются, коверканье тоже или к примеру выкинете в посте какую-нибудь х*рню вроде: Приветь; кАк ДиЛа; МнЕ ЭтА
мде , а сам то видишь что пишешь ?

Цитата:
3. Приветствуются авторитетные на просторах я1 личности, но например наверно многим известный pele для меня не авторитет ибо копипаст не есть гуд
ты чо хочешь чтобы на сайте писали "лично" посты? -_-


P.S. слишком жеские требования
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2008, 10:31   #26
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

что в них такого "жеского"? Нормальные требования.
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2008, 17:47   #27
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

ak0z, о боже х*рня, какое ужасное слово ведь здесь могут сидеть дети! А вообще читай выше что цензурирование не такое строгое...
И ничего жёсткого я не вижу в требованиях... Да посты конечно желательно должны быть авторскими и качественными, но заметь "или по крайней мере актуально и без ошибок". Если никто не захочет, то пожалуйста и в любом случае это будет "сайт для себя", довольно своеобразный, принципиальный и возможно не понятный для некоторых людей..
__________________
Optinet luxury airlines.
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2008, 23:04   #28
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да толку давать место для единоличников типа тебя Drink вот и делаи для себя в блокноте
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2008, 23:34   #29
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

Всем не угодишь.
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2008, 14:32   #30
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

Panacea специально для тебя и тебе подобных будет база свежих софтинок с факами (избирательно), а для себя это в смысле не чтобы вам нравилось, а мне ^_^, но поверь у меня отнюдь не плохой вкус товарисч
__________________
Optinet luxury airlines.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:19.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot