Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Форум о хардболе > Мероприятия
Мероприятия игры, тренировки, встречи, сценарии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Игры 1 и 8 мая
Старый 26.04.2011, 08:27   #1
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation Игры 1 и 8 мая

У нас получается пролетают еще две игры в связи с праздниками, возможно командв ГРЕХ сможет провести снова чисто внутренние игры.

На посленей игре мы столкнулись с тем, что пейнболисты играли на котельной, сопки были полны отдыхающих и потом еще наверх пошли страйкеры. В общем на птицефабрике был полный п***ец.

В связи с этим считаю целесообразным за время вынужденного простоя поиск новых локаций.

На данный момент есть только несколько предложений:
1. Мое. Исследовать район Кирзавода. Я там видел минимум 2 заброшенных здания. Есть и лесополоса и мосты и открытые местности.
Минусы. Неизвестно, насколько уединенно сможем играть. Близость стрельбища силовиков.
Плюсы. Легко добраться на автобусе. Разнообразная местность.
2. Шустрый сегодня-завтра должен исследовать какой-то объект на ДСК. Жду результатов.

У кого есть какие идеи?
__________________
даже окружающий мир у нас в голове
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot