Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft > GPS навигаторы
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.02.2009, 22:47   #11
dadonz
Заинтересовавшийся
 
dadonz вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
dadonz на пути к уважению
Отправить сообщение для dadonz с помощью ICQ
По умолчанию

речь ведь шла о снимках гугла? наша карта для НН и она и так в свободном доступе.
Цитата:
Сообщение от LegeN Посмотреть сообщение
...нужен какой то безлимитчик, который скачает с внехи огромно весящие карты якутска из гугл мапс...
а подчеркнутое: надежда, что пользователи "макинтоша" в будущем поделятся ПОИ и треками.
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2009, 22:58   #12
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
речь ведь шла о снимках гугла?
ага

Цитата:
а подчеркнутое: надежда, что пользователи "макинтоша" в будущем поделятся ПОИ и треками.
хех, я юзер винды... маковцев мало)
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2009, 23:00   #13
dadonz
Заинтересовавшийся
 
dadonz вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
dadonz на пути к уважению
Отправить сообщение для dadonz с помощью ICQ
По умолчанию

по поводу SVN:
У нас свой есть, но по ряду причин я не могу дать к нему доступ
Есть специалист, который мне его создал, нужен только ресурс (хранилище).
Далее раздаются пароли доступа, и каждый пользователь понемногу качая - наполняет его и пользуется скаченным другими.
Идея проста: разделить бремя трафика на всех пользователей. Ведь почти каждый сталкивался с картами Гугл Мапс и качал их...

В дальнейшем применение ему найдётся. Как я понял, для айпфонов, ну и для редактора МапЭдит.
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2009, 23:07   #14
dadonz
Заинтересовавшийся
 
dadonz вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
dadonz на пути к уважению
Отправить сообщение для dadonz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegeN Посмотреть сообщение
хех, я юзер винды... маковцев мало)
да не важно, когда мы начинали Навитела в Якутске почти не было, а сейчас 222 скачки карты за три недели (понятно, что это не 200-ти пользователей НН, но качают).
Шлют треки и ПОИ, может и др. будут слать, тип аппарата не имеет значения.
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2009, 11:32   #15
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
по поводу SVN:
У нас свой есть, но по ряду причин я не могу дать к нему доступ
Есть специалист, который мне его создал, нужен только ресурс (хранилище).
Далее раздаются пароли доступа, и каждый пользователь понемногу качая - наполняет его и пользуется скаченным другими.
Идея проста: разделить бремя трафика на всех пользователей. Ведь почти каждый сталкивался с картами Гугл Мапс и качал их...

В дальнейшем применение ему найдётся. Как я понял, для айпфонов, ну и для редактора МапЭдит.
значит вам нужен только сервер, и такой сервис поднимите? и постепенно карта будет расширатся за счет пользователей? я правильно понял? ну тогда уж,
Цитата:
В дальнейшем применение ему найдётся. Как я понял, для айпфонов, ну и для редактора МапЭдит.
конечно ему применения найдется, и для айфонов, и для других юзеров....
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2009, 20:56   #16
hrv
Участник
 
Аватар для hrv
 
hrv вне форума
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 269
hrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hrv с помощью ICQ Отправить сообщение для hrv с помощью AIM Отправить сообщение для hrv с помощью Skype™
По умолчанию

Лично я бы поднял сервис как гугол, но не хватает навыков к этим слоям, если кто поможет, то поднимим махом такой сервис, только будет ли пользоваться он спросом для пользователей GPRS?
  Ответить с цитированием

Старый 09.03.2009, 21:18   #17
евгений_007
Заинтересовавшийся
 
Аватар для евгений_007
 
евгений_007 вне форума
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 116
евгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для евгений_007 с помощью ICQ Отправить сообщение для евгений_007 с помощью AIM Отправить сообщение для евгений_007 с помощью Skype™
По умолчанию

лет таки через NNN, когда gprs будет копейки, или unlimit будет..))
  Ответить с цитированием

Старый 09.03.2009, 21:47   #18
hrv
Участник
 
Аватар для hrv
 
hrv вне форума
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 269
hrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hrv с помощью ICQ Отправить сообщение для hrv с помощью AIM Отправить сообщение для hrv с помощью Skype™
По умолчанию

Ну у айфона итак анлим, всего 1к в мес ;-)
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2009, 23:20   #19
евгений_007
Заинтересовавшийся
 
Аватар для евгений_007
 
евгений_007 вне форума
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 116
евгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для евгений_007 с помощью ICQ Отправить сообщение для евгений_007 с помощью AIM Отправить сообщение для евгений_007 с помощью Skype™
По умолчанию

чтоб такой тариф иметь, надо еще там же и айфон приобретать, так что серавно "пока" не копейки выходят.. а к примеру у мтс_а можно и анлим за 1,5 приобрестию )
  Ответить с цитированием

Старый 23.03.2009, 09:56   #20
Fenix
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Fenix
 
Fenix вне форума
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 76
Fenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Использование произвольных растровых карт в Maps
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot