Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.12.2011, 05:01   #21
Чекист
Участник
 
Аватар для Чекист
 
Чекист вне форума
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город уойкити
Сообщений: 288
Чекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

там жэ статистика есть зачем парится?
__________________
я один вижу этот мир , в этом мире я в главных ролях.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2011, 08:04   #22
ANTzzz
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ANTzzz
 
ANTzzz вне форума
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 101
ANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутациюANTzzz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

При кредитной системе получаеццо, что не взимается обязательный платеж (абонентская плата)? Я буду платить по факту потребляемого внешнего и межсетевого трафика?
__________________
Look, if u had one shot, one opportunity
To seize everything u ever wanted, one moment
Would u capture it or just let it slip?
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2011, 08:18   #23
Xerxes
Заинтересовавшийся
 
Xerxes вне форума
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 86
Xerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутациюXerxes имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTzzz Посмотреть сообщение
При кредитной системе получаеццо, что не взимается обязательный платеж (абонентская плата)? Я буду платить по факту потребляемого внешнего и межсетевого трафика?
правильно думаешь
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2011, 08:30   #24
Namers
Местный житель
 
Аватар для Namers
 
Namers вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 2,079
Namers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а где новый интерфейс то ?!
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2011, 10:17   #25
Roman
Участник
 
Аватар для Roman
 
Roman вне форума
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 298
Roman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTzzz Посмотреть сообщение
При кредитной системе получаеццо, что не взимается обязательный платеж (абонентская плата)? Я буду платить по факту потребляемого внешнего и межсетевого трафика?
Ага щаз! абонку то никто не отменял.. разве только у вас тариф фристаил.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2011, 10:41   #26
kst
Новичок
 
Аватар для kst
 
kst вне форума
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 26
kst на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Ага щаз! абонку то никто не отменял.. разве только у вас тариф фристаил.
А где тогда увидеть сколько натикало абонки теперь? В ЛК вообще нельзя отследить сколько долг. Или придеться идти с офис СТК и узнавать. Гон
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2011, 11:35   #27
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

кхм странно, и как определить что пора платить?
я специально вчера не платил чтоб уйти в минус, но впн работает и в ЛК никакой ругани
__________________
生活
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2011, 13:07   #28
limit
Новичок
 
Аватар для limit
 
limit вне форума
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 36
limit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Бред какой то как теперь смотреть сколько я должен? Абонка снялась за ноябрь или нет? почему впн еще работает ._.
__________________
Эльф лучше всех!!! >X| был
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2011, 13:08   #29
mng
Заинтересовавшийся
 
Аватар для mng
 
mng вне форума
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 63
mng mng mng mng mng mng mng mng mng mng mng
По умолчанию

я узнал позвонив в техподдержку, сколько у меня на балансе
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2011, 13:16   #30
limit
Новичок
 
Аватар для limit
 
limit вне форума
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 36
limit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а зачем с ЛК убрали =\
__________________
Эльф лучше всех!!! >X| был
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:22.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot