Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.12.2008, 14:08   #21
13th_unknown
Постоялец
 
Аватар для 13th_unknown
 
13th_unknown вне форума
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: ⌂
Сообщений: 1,150
13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от SamoR Посмотреть сообщение
на текущую дату рекорд наш такой:
1 игрок - 18, 2 игрока - 18, 3 игрока - 22, 4 игрока - 27.
Клааасс! Нежити пора самой бояться игроков!
__________________

Strength for Cerberus is Strength for Humanity.
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2008, 09:40   #22
ExTaZy
Участник
 
Аватар для ExTaZy
 
ExTaZy вне форума
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 400
ExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

2 игрока- 16 лвл
1игрок-14лвл
3-19лвл
4-24лвл (АПАСНАНАХ!)
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2008, 12:17   #23
Нестор МАХНО
Участник
 
Аватар для Нестор МАХНО
 
Нестор МАХНО вне форума
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 378
Нестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну ничего себе вы даете ребята, я один только до 5 уровня дожил дальше не могу.

Цитата:
Сообщение от SamoR Посмотреть сообщение
на текущую дату рекорд наш такой:
1 игрок - 18, 2 игрока - 18, 3 игрока - 22, 4 игрока - 27.
как это один игрок смог до 18 уровня дожить? и как это два игрока показали такой же результат? что то странно...
__________________


Dr. BATCOH|C.C.C.P

Последний раз редактировалось Нестор МАХНО, 09.12.2008 в 12:32.
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2008, 12:32   #24
Sadamaza
Участник
 
Sadamaza вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 342
Sadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вххааахахахахах
Я до 11 дожил!
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2008, 13:27   #25
Нестор МАХНО
Участник
 
Аватар для Нестор МАХНО
 
Нестор МАХНО вне форума
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 378
Нестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я не знаю это каким МОНСТРОМ надо быть чтобы до 18 уровня дожить для меня просто не реально...

Цитата:
Сообщение от Sadamaza Посмотреть сообщение
вххааахахахахах
Я до 11 дожил!
хехе я сегодня попробую побить твой рекорд
__________________


Dr. BATCOH|C.C.C.P
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2008, 15:28   #26
SamoR
Участник
 
Аватар для SamoR
 
SamoR вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Ykt, 14_RU
Сообщений: 456
SamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SamoR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нестор МАХНО Посмотреть сообщение
как это один игрок смог до 18 уровня дожить? и как это два игрока показали такой же результат? что то странно...
количество нападающих зомби зависит от количества игроков. вот и вся арифметика
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2008, 15:55   #27
Нестор МАХНО
Участник
 
Аватар для Нестор МАХНО
 
Нестор МАХНО вне форума
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 378
Нестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamoR Посмотреть сообщение
количество нападающих зомби зависит от количества игроков. вот и вся арифметика
уахаха получается что для одного игрока минимальное количество зомби, а я то думал что... эх да ладно я в общем дальше 6 уровня один пройти не могу. скажите а есть ли смысл открывать соседние двери и второй этаж в этом здании? это просто рассредоточит зомби по большему периметру, да?
__________________


Dr. BATCOH|C.C.C.P
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2008, 16:04   #28
SamoR
Участник
 
Аватар для SamoR
 
SamoR вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Ykt, 14_RU
Сообщений: 456
SamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SamoR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нестор МАХНО Посмотреть сообщение
уахаха получается что для одного игрока минимальное количество зомби, а я то думал что... эх да ладно я в общем дальше 6 уровня один пройти не могу. скажите а есть ли смысл открывать соседние двери и второй этаж в этом здании? это просто рассредоточит зомби по большему периметру, да?
Открывать надо. Только дверь на первом этаже с надписиью HELP. Второй этаж не стоит, сразу загнобят. На первом этаже дверь открывать стоит когда очки наберешь больше 5000. Как заходишь в комнату, слева лежит ящик с сюрпиразми. Оттуда берешь по вкусу оружие. Открыть ящик стоит -950. Самое мощное оружие - "бластер" (каждый называет по своему).
Желаю удачи!
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 04:26   #29
Нестор МАХНО
Участник
 
Аватар для Нестор МАХНО
 
Нестор МАХНО вне форума
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 378
Нестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamoR Посмотреть сообщение
Открывать надо. Только дверь на первом этаже с надписиью HELP. Второй этаж не стоит, сразу загнобят. На первом этаже дверь открывать стоит когда очки наберешь больше 5000. Как заходишь в комнату, слева лежит ящик с сюрпиразми. Оттуда берешь по вкусу оружие. Открыть ящик стоит -950. Самое мощное оружие - "бластер" (каждый называет по своему).
Желаю удачи!
ОК все понял SamoR, спасибо за совет!
__________________


Dr. BATCOH|C.C.C.P
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 09:21   #30
Sadamaza
Участник
 
Sadamaza вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 342
Sadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Hecтор
Ага. Догоняй!
Я это у друзей играл... Дожил до 11.
Очень хотелось на второй этож посмотреть....
И тут как зайдут! Я испугался и умер О_О
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot