Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Одноклассники
Одноклассники Поиск одноклассников, одногруппников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.11.2008, 12:50   #51
Xek
Постоялец
 
Аватар для Xek
 
Xek вне форума
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 557
Xek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoia_me4ta Посмотреть сообщение
ваша школа русскоязычная?
нет , хотя русскоязычные походу 1/3
__________________
------------------------------
  Ответить с цитированием

Старый 13.11.2008, 22:35   #52
[Jets_Guns]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [Jets_Guns]
 
[Jets_Guns] вне форума
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 140
[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нет у нас шклоа мамбетская)
  Ответить с цитированием

Старый 14.11.2008, 16:07   #53
4epnaK
Новичок
 
Аватар для 4epnaK
 
4epnaK вне форума
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 36
4epnaK 4epnaK 4epnaK 4epnaK 4epnaK 4epnaK 4epnaK 4epnaK 4epnaK 4epnaK 4epnaK
По умолчанию

ахах я тоже там учился... мамбосов и тустуков по 1 в сартире ху..рил ваще весело было но потом меня выгнали сказали что я скинхед и я пошол в вечерку
  Ответить с цитированием

Старый 16.12.2008, 15:14   #54
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я в 2000г. закончил.
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2008, 21:07   #55
witcher
Заинтересовавшийся
 
Аватар для witcher
 
witcher вне форума
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 69
witcher witcher witcher witcher witcher witcher witcher witcher witcher witcher witcher
Отправить сообщение для witcher с помощью ICQ
По умолчанию

Ну и я когда то учился тама,класса до 6,потом переехал в п.Большой Мамбеттях, где и закончил школу
__________________
Не бойся - я всего лишь плод твоего больного воображения
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2009, 23:15   #56
Bartron
Новичок
 
Аватар для Bartron
 
Bartron вне форума
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 31
Bartron имеет наиславнейшую репутациюBartron имеет наиславнейшую репутациюBartron имеет наиславнейшую репутациюBartron имеет наиславнейшую репутациюBartron имеет наиславнейшую репутациюBartron имеет наиславнейшую репутациюBartron имеет наиславнейшую репутациюBartron имеет наиславнейшую репутациюBartron имеет наиславнейшую репутациюBartron имеет наиславнейшую репутациюBartron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

народ не ахти в школе
  Ответить с цитированием

Старый 19.05.2009, 21:24   #57
rasprigjkeee
Заинтересовавшийся
 
rasprigjkeee вне форума
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: terra.ya1.ru:270**
Сообщений: 42
rasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ё я из №2 школы тока ещё не закончил 2004 я учусь тама
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic16345_5.gif
  Ответить с цитированием

Старый 19.05.2009, 23:19   #58
myown
Заинтересовавшийся
 
Аватар для myown
 
myown вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 121
myown имеет наиславнейшую репутациюmyown имеет наиславнейшую репутациюmyown имеет наиславнейшую репутациюmyown имеет наиславнейшую репутациюmyown имеет наиславнейшую репутациюmyown имеет наиславнейшую репутациюmyown имеет наиславнейшую репутациюmyown имеет наиславнейшую репутациюmyown имеет наиславнейшую репутациюmyown имеет наиславнейшую репутациюmyown имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

учился у вас с2 до 8класса.
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2009, 19:06   #59
rasprigjkeee
Заинтересовавшийся
 
rasprigjkeee вне форума
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: terra.ya1.ru:270**
Сообщений: 42
rasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутациюrasprigjkeee имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я учусь ща я 6
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic16345_5.gif
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2009, 08:40   #60
Sepr
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sepr
 
Sepr вне форума
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 158
Sepr имеет наиславнейшую репутациюSepr имеет наиславнейшую репутациюSepr имеет наиславнейшую репутациюSepr имеет наиславнейшую репутациюSepr имеет наиславнейшую репутациюSepr имеет наиславнейшую репутациюSepr имеет наиславнейшую репутациюSepr имеет наиславнейшую репутациюSepr имеет наиславнейшую репутациюSepr имеет наиславнейшую репутациюSepr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Sepr с помощью ICQ
По умолчанию

Bartron, сейчас не те времена...
__________________
"Тех, кто излучает Свет, поглощает Тьма"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot