Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.10.2013, 10:43   #111
Ronnie
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ronnie
 
Ronnie вне форума
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 76
Ronnie на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KR_AndR01d Посмотреть сообщение
А ты на какой мэил писал?
Я никуда еще не писал пока, это пришло после возврата игры. На мой ящик привязанный к ориджин. Друг говорил мол деньги ему обратно не приходили, пробовали заново покупать, не прокатило
__________________
i7 4770 / GIGABYTE 770 GTX 4 Gb / 16 Gb DDR 3 1600 Mhz / 1 TB HDD / FSP Epsilon 800 W
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2013, 19:35   #112
Levran
Участник
 
Аватар для Levran
 
Levran вне форума
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 367
Levran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутациюLevran имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronnie Посмотреть сообщение
На мыло пришло такое сообщение:

"Дальнейшие действия:

1. Посетите магазин Origin и найдите продукт, указанный ниже.
2. Проверьте информацию о способе оплаты или выберите другой способ оплаты.
3. Заново оформите заказ. (Вам не придется платить во второй раз.)

Благодарим за совершение покупок в Origin."

Делал все по инструкции, нифига не прокатило. В саппорт писать чтоли? И менял способ оплаты, но там ведь, все равно требует оплату. Тоесть мне нужно иметь эту же сумму, чтобы они "якобы" не брали её?
В лайф чат зайди https://help.ea.com/.
Только все на английском.
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2013, 19:40   #113
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levran Посмотреть сообщение
В лайф чат зайди https://help.ea.com/.
Только все на английском.
А как в него попасть, а то мне (для России) только телефон предлагают позвонить (за мой же счёт, конечно)?
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2013, 20:45   #114
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня иногда игра во время боя зависает намертво, затем пропадает звук как в игре, так и в системе и восстанавливается он только после перезагрузки.

Как быть?

Моя конфигурация:
Intel i5-2500K 3.4Ghz
8GB DDR3 RAM Corsair XMS3
ASUS P8P67LE Rev.03
NVIDIA GeForce GTX560Ti 1GB
HDD 1.5 TB WD Caviar Green 7200rpm 64mb\s
Creative Sound Blaster Audigy SE SB0570
БП 700W Chieftec APS-700C
__________________

Последний раз редактировалось Bugager, 31.10.2013 в 20:56.
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2013, 21:08   #115
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Подскажите как узнать что у аккаунта включены все дополнения? У ориджина ну просто ужасное меню игр, в которой нихера не разберешь.
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2013, 00:44   #116
msqt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для msqt
 
msqt вне форума
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 156
msqt на пути к уважению
По умолчанию

в кампашке где искать дог таги?
__________________
<a href=http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/barmoley target=_blank><a href=http://armor.kiev.ua/wot/images/classV_1.png target=_blank>http://armor.kiev.ua/wot/images/classV_1.png</a></a>
i7-3770K/8Gb/GF680gtx/ssd240Gb/1Tb/27"
i7-3770/12Gb/GF580gtx/1Tb/47"
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2013, 08:56   #117
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я запарился качать ))))) 39% только за сутки
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2013, 09:21   #118
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
я запарился качать ))))) 39% только за сутки
сходил бы давно уже в 1с я купил там делюкс едишн (чайна райзинг инклудинг) 30 гигов. и еще обновы качать пришлось после установки.
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2013, 10:06   #119
ykt.bob
Постоялец
 
Аватар для ykt.bob
 
ykt.bob вне форума
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 717
ykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ykt.bob с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bugager Посмотреть сообщение
У меня иногда игра во время боя зависает намертво, затем пропадает звук как в игре, так и в системе и восстанавливается он только после перезагрузки.

Как быть?

Моя конфигурация:
Intel i5-2500K 3.4Ghz
8GB DDR3 RAM Corsair XMS3
ASUS P8P67LE Rev.03
NVIDIA GeForce GTX560Ti 1GB
HDD 1.5 TB WD Caviar Green 7200rpm 64mb\s
Creative Sound Blaster Audigy SE SB0570
БП 700W Chieftec APS-700C
дрова обнови видеокарты
__________________
★★★★★★
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2013, 12:57   #120
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stagger Посмотреть сообщение
сходил бы давно уже в 1с я купил там делюкс едишн (чайна райзинг инклудинг) 30 гигов. и еще обновы качать пришлось после установки.
Да ладно потерпим! Зима долгая поиграть успеем!
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:11.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot