Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.03.2008, 12:55   #111
Tm
Гудлавер
 
Аватар для Tm
 
Tm вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,877
Tm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Tm с помощью ICQ
По умолчанию

Да все уже тема сдулась. Закон есть и будет, от этого никуда недеться.
__________________
no love, no mercy
  Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 13:01   #112
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

откройте халявный доступ к Pirate Bay (или хоть по 7 коп) тогда заживем по другому
  Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 13:30   #113
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZayatZ Посмотреть сообщение
откройте халявный доступ к Pirate Bay (или хоть по 7 коп) тогда заживем по другому
Толку-то. Думаешь тебе траффик идет с самого трекера?
  Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 13:37   #114
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

а да,туплю.)
тогда тока анлим ;(
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 21:57   #115
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axis Посмотреть сообщение
Платить по 2,36 за мег но без абонки?
Подсчитаем. Даже без абонки.
за 510 мегов на Гелиосе ты заплатишь 1203, 60 руб.
за 510 мегов дневного трафика на DSL с абонплатой (300 на сегодняшний день) - 1200 руб. Дальше выгода DSL будет только расти.
Зачем тебе вообще безлимит за 1000?
Если ты реально качаешь меньше 510 мегов и в том случае, если Гелиос уберет абонку ( в чем я очень сильно сомневаюсь), то имеет смысл подумать.
"Дыма без огня не бывает". Если гелиос такое предпримет(даже если абонку просто сильно снизит, то это будет хорошим конкурентным ударом по СТК. Могут к ним перейти те у, кого трафик месячный небольшой. У меня лично больше 300 метров в месяц никогда не было. Если они ещё и цену за "метр" снизят?.... Поживём - увидим.
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 22:06   #116
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axis Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, что СТК не филиал Дальсвязи. Дальсвязь владеет 51 % акций - он акционер. Чтобы сделать предприятие филиалом нужно иметь 100% акций. А тариф на электроэнергию в Моме искуственно поддерживается платой горожан.
По-моему для Дальсвязи приобретение 51% акций по большей мере вложение средств для дальнейшей перепродажи. Это не такое поглощение как МТС и "Горизонт". Появится на горизонте более круный "игрок" и "Дальсвязь" свой пакет акций спихнёт. Поэтому со стороны нам не видно сдвигов. Как был для нас он СТК так он пока и остался СТК со своими проблемами(и с нашими клиентскими).
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 22:27   #117
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamanaptra Посмотреть сообщение
Лично я в конце месяца отключатся пойду, и знакомые мои тоже. Нафиг мне такой инет без фтпшников за такие деньги. Часто в Питер летаю, там безлимитник 420 руб. стоит для 256 кб/с, 512 кб/с стоит 580 руб. КАкие нафиг 1500 руб. в месяц-вы что, опупели от таких цен????? Я и на диал-апе просижу для прочтения почты. А по аське я общаюсь через мобильник, не привязан к компу, когда хочу, тогда и болтаю. Да и в инете можно пошариться через мобилу, Оперу мини поставил и не парюсь.
Правильно!...... Я тоже в Питер езжу к своим(хоть и не часто). У моих безлимитник 500 руб. 1Мб/с со своей сети(как наше фтп, есть всё - фильмы, музыка и пр., п.....й этот дырявый закон, клиенты важнее.) и с внешки 512 кб/с. Приехал оттуда в феврале.
КАКИЕ 1500 рублей. Когда мы так думаем и говорим и причитаем - хоть бы нам безлимит за 1500 или 2000 , может кто-то захочет и по 3000 , то с нами таки поступают. Вон в Эсотеле он за 5000 руб со скоростью 64кб/с. Кому нужен такой безлимит?..... У нас зарплаты у всех по 80000 или 60000?. Можем ли мы из себя это подобострастие изжить ,наконец. Мы в конце-концов такие же граждане России как в Москве или Питере. Интернет и безлимит - это не роскошь и баловство в наше время.
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 22:38   #118
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тема сдохла все уже привыкли
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 22:42   #119
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от povis Посмотреть сообщение
Забавный топ, больше всего смешны посты с угрозами об отключении и с требованиями без лимита как будто это возымеет какой нибудь эффект. Я тоже сначала не верил что фтп закрывают, но реальность порой жестока, придется привыкать. Все покупаем лин-ные ДВД диски.
Не будет такого , чтобы у нас все диски в стране были лицензионные. Для этого надо жизнь нашу изменить, это очень сложно. Нынешним чинушам нашим и тем за кого мы голосуем или не голосуем (всё одно будет тот на кого разнарядка) не удасться решительно изменить нашу жизнь в ближайшем будущем. Будем жить как пока сейчас есть. Мне гораздо интереснее следить за выборами в США чем за нашими. Потому что их результаты отразятся на нашей жизне тоже. Логически рассудить - какая разница что я купил двд в ларьке за 100 или 150(лицензия стоит не меньше 250) или качнул с фтп фильмец. Если можно кому-то, то значит можно теоретически всем.
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 22:43   #120
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
Тема сдохла все уже привыкли
К чему!?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot