Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

ИНЕТ в отключке 7 день
Старый 29.09.2007, 15:15   #1
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation ИНЕТ в отключке 7 день

уже как 7 день инета нету....
случилось так... один прекрасный день инет упал =(
и так и не врубили...
такое чувство меня спецально ктото вырубили.
Сплитер и Модем норм работает....
проверял раз 20
я ууже пытаюсь 3 день Тех подержки дозвониться.
Я сёдня к ним даже шёл... ничем помочь немогут типо мне сказали в тех подержу.
Кароче я в полном тупике...
Я звоню в Тех Подержу > никто не отвечает > Иду к ним > "Звоните в тех подержу"
грубо говоря хожу кругами.
Помогите плиз....
если есть админы то плиз узнайте что с инетом с тел 43 46 84
P.S.
Даю сообщение с другова компа
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2007, 19:06   #2
DreamHack
Нарушитель правил поведения на форуме
 
DreamHack вне форума
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Aw
Сообщений: 572
DreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DreamHack с помощью ICQ Отправить сообщение для DreamHack с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Sujingo Посмотреть сообщение
уже как 7 день инета нету....
случилось так... один прекрасный день инет упал =(
и так и не врубили...
такое чувство меня спецально ктото вырубили.
Сплитер и Модем норм работает....
проверял раз 20
я ууже пытаюсь 3 день Тех подержки дозвониться.
Я сёдня к ним даже шёл... ничем помочь немогут типо мне сказали в тех подержу.
Кароче я в полном тупике...
Я звоню в Тех Подержу > никто не отвечает > Иду к ним > "Звоните в тех подержу"
грубо говоря хожу кругами.
Помогите плиз....
если есть админы то плиз узнайте что с инетом с тел 43 46 84
P.S.
Даю сообщение с другова компа
sudj Забей на иннет зачем он тебе? 1 хрен вов бросил >:D
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2007, 19:18   #3
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Скорее всего у тебя такой случай.
Крайне редко, но бывает так. С твоей стороны все нормально и все как-бы работает - это пингуется твой модем, пингуется ДНС-сервер, а инета нет. Нужно дозвониться до тех.поддержки и попросить, что-бы они со своей стороны перегрузили модуль. Неважно, как он на самом деле называется, но тех.поддержка об этом знает. Как только они перегружают этот модуль, инет появляется.
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2007, 20:29   #4
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Звони с утричка
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2007, 21:01   #5
ArSeLoR
Участник
 
Аватар для ArSeLoR
 
ArSeLoR вне форума
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 320
ArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутациюArSeLoR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

suj, я те вроде давно говорил типо у мну такие траблы были. Я дозвонился до тех. поддержки и инет появился через 30мин.
__________________

Je t'aime mon ange. Je toujours avec toi.
Je dois tant'te dire...
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2007, 22:34   #6
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня такой же трабл был. Позвонил и за 5 минут все сделали. Еще корка была. Позвонил они такие подождите и слышу как они про какие квадратные метры в каком то городе разговаривать. Когда поговорили спросили что у меня случилось - хахаха во дают
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2007, 00:30   #7
gone
Постоялец
 
Аватар для gone
 
gone вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 688
gone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для gone с помощью ICQ
По умолчанию

ситуация такая же горит лампочка а инета нету позвонил разобрались в течение 2-х днех..
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2007, 14:59   #8
торч
Нарушитель правил поведения на форуме
 
торч вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 190
торч на пути к уважению
По умолчанию

Та же байда, третий день ниче не пашет. модем и прочее в порядке.
Сказали что какаято авария. ппц в общем.

днс, шлюз не пингуется.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2007, 00:41   #9
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тоже такая же байда -_- странно то что только вечером инет приходит...
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2007, 08:43   #10
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Может в вашем доме сигнализация?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot