Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > IP-TV
IP-TV Цифровое телевидение IP-TV

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.04.2012, 09:47   #11
Tosser
Новичок
 
Tosser вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 30
Tosser на пути к уважению
По умолчанию

Само обновление (черный экран) у меня быстро загрузилось, минут 5-10 максимум. Потом приставка перезагрузилась и вот после этого только и показывает новую картинку "Интерактивное телевидение TVi" ... потом рябь и все.
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2012, 11:54   #12
maiya
Участник
 
Аватар для maiya
 
maiya вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: ЯКУТСК
Сообщений: 282
maiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня пишет сетевой адрес не получен...:(
ну что опять не так!!!
__________________
"Ты мне нравишься. Моё дело предупредить."
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2012, 12:24   #13
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiya Посмотреть сообщение
у меня пишет сетевой адрес не получен...:(
ну что опять не так!!!
выключить, включить приставку.
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2012, 15:09   #14
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilabot Посмотреть сообщение
выключить, включить приставку.
не помогает у меня уже целый день так стоит, и выключать включать 10 раз пробывал, позвонил в ТП, сказали чинят, нести приставку не просили пока
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2012, 16:40   #15
tenk803
Новичок
 
tenk803 вне форума
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 19
tenk803 на пути к уважению
По умолчанию

все уменя заработало
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2012, 18:32   #16
maiya
Участник
 
Аватар для maiya
 
maiya вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: ЯКУТСК
Сообщений: 282
maiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
не помогает у меня уже целый день так стоит, и выключать включать 10 раз пробывал, позвонил в ТП, сказали чинят, нести приставку не просили пока
после 20 раза заработал...))))
__________________
"Ты мне нравишься. Моё дело предупредить."
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2012, 20:27   #17
iurash
Заинтересовавшийся
 
iurash вне форума
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 66
iurash на пути к уважению
По умолчанию

Перегружал, перегружал приставку результата ноль, удалил-переписал настройки модема 0_8_36 и т.д. и заработало

да и ничего толком не поменялось
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2012, 21:02   #18
aleks-san
Участник
 
Аватар для aleks-san
 
aleks-san вне форума
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 263
aleks-san имеет наиславнейшую репутациюaleks-san имеет наиславнейшую репутациюaleks-san имеет наиславнейшую репутациюaleks-san имеет наиславнейшую репутациюaleks-san имеет наиславнейшую репутациюaleks-san имеет наиславнейшую репутациюaleks-san имеет наиславнейшую репутациюaleks-san имеет наиславнейшую репутациюaleks-san имеет наиславнейшую репутациюaleks-san имеет наиславнейшую репутациюaleks-san имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не стал ждать съездил в стк там народу ппц с приставками все! сдал утром вечером забрал вроде работает
  Ответить с цитированием

Старый 18.04.2012, 08:59   #19
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

И что же изменилось при смене прошивки? Остается загадкой, похоже. Где же Flare, интересно? Может он просветит нас?
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 18.04.2012, 09:23   #20
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

Кривая прошивка, меню за экран вылезает, полоски какие-то, фирменные логотипы пропали, грузится все это дело дольше...
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot