Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.12.2012, 14:56   #11
lirtre
Новичок
 
lirtre вне форума
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 16
lirtre на пути к уважению
По умолчанию

но мне сказали, то что у тебя нету задолженности.

Потом позвонил в ТехПоддержку сказали что уберут и уже 2 день как не убрали.
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2012, 22:42   #12
Ashley
Заинтересовавшийся
 
Ashley вне форума
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 97
Ashley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутациюAshley имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

это Ип тарифа тарифного плана Домашний интернет. У меня скорость тоже обрубается на ВПНовскую когда включаю, плюс немогу смотреть видео на местных ресурсах. в ТП сказали включить локальный ускоритель. http://forum.ya1.ru/showthread.php?p...post1059208976 в этой ссылке какраз сказал про эту проблему. Но чтоза чертовщина? "глупый" РТК. что творится господа, деньги сосут как могут. надо обратно лимитный тариф за 400 рябчиков ставить, чтоб не жирели. правда мало кто пойдет за мной, если никто. все жалуются и никто не действует.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2012, 21:49   #13
hielo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для hielo
 
hielo вне форума
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 73
hielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

та же проблема, при подключении к vpn всё работает на внешней скорости.
p.s. роут dir-620
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2012, 22:48   #14
IvanSh83
Новичок
 
IvanSh83 вне форума
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 3
IvanSh83 на пути к уважению
По умолчанию

тариф Дом 1+
роутер Trendnet TEW-652BRU
комп включен по лан, ноут по вайфай

скорость со смайлекса 100кбит/с что за? уже целый декабрь
в ноябре стабильно 10-12 мбит/с было. задолженностей нет, все во время оплачивал.
подскажите что делать, в ТО не могу дозвониться ваще. может жалобу куда написать?
  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2012, 12:06   #15
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSh83 Посмотреть сообщение
тариф Дом 1+
роутер Trendnet TEW-652BRU
комп включен по лан, ноут по вайфай

скорость со смайлекса 100кбит/с что за? уже целый декабрь
в ноябре стабильно 10-12 мбит/с было. задолженностей нет, все во время оплачивал.
подскажите что делать, в ТО не могу дозвониться ваще. может жалобу куда написать?
Уточните полное наименование своего тарифа и скажите включен ли у вас "локальный ускоритель"?

Подозреваю что дело обстоит именно так, как сказали выше. Тоесть таким образом РТК убрал лазейку у оптинетов, при помощи которой можно было получать высокую скорость не подключая опцию "локальный ускоритель".
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2013, 02:08   #16
aksell
Новичок
 
aksell вне форума
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 15
aksell на пути к уважению
По умолчанию

Ребята хелп,
у сестры пару дней назад подключили оптинет
тариф на 1 мб ,
без впн все отлично качается, включаю , и о ужос начинается жесткие лаги даже на якутских сайтах! видео нормально не посмотришь!

Самое главное здесь стоит отмена ограничений, это получается мне надо в тп звонить?
они сейчас работают?
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2013, 02:12   #17
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aksell Посмотреть сообщение
Ребята хелп,
у сестры пару дней назад подключили оптинет
тариф на 1 мб ,
без впн все отлично качается, включаю , и о ужос начинается жесткие лаги даже на якутских сайтах! видео нормально не посмотришь!

Самое главное здесь стоит отмена ограничений, это получается мне надо в тп звонить?
они сейчас работают?
Отмена ограничений - не то что вам нужно в данной ситуации. Вам нужна опция "Локальный ускоритель" - попробуйте активировать в ЛК.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2013, 02:27   #18
aksell
Новичок
 
aksell вне форума
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 15
aksell на пути к уважению
По умолчанию

ReXtor
спасибо, сейчас попробую,
столько опций , нет чтобы по человечески все включено было , ыыы
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2013, 02:39   #19
aksell
Новичок
 
aksell вне форума
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 15
aksell на пути к уважению
По умолчанию

ТП Домашний Интернет Город 1 М

вот точное название,
в лк ничего не нашел по поводу опций....
может я вчера перепил или объясните плз
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2013, 02:43   #20
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aksell Посмотреть сообщение
ТП Домашний Интернет Город 1 М

вот точное название,
в лк ничего не нашел по поводу опций....
может я вчера перепил или объясните плз
Я не очень знаком с ЛК у оптинета, но вроде надо нажать на название своего LAN, и откроется страница "конструктора" со всеми опциями.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot