Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Опция ТУРБО-НОЧЬ и Оплата услуг через интернет
Старый 03.10.2012, 12:47   #1
Super_Mario
Новичок
 
Super_Mario вне форума
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 24
Super_Mario на пути к уважению
По умолчанию Опция ТУРБО-НОЧЬ и Оплата услуг через интернет

п. Мохсоголлох, ТП "Сити XL". В сентябре месяце мы активировали опцию ТУРБО-НОЧЬ, согласно которой:
Цитата:
В период действия опции предоставляется право неограниченного потребления всех видов трафика без ограничения скорости. Трафик, потребленный абонентом в период действия опции, не учитывается в общем объеме трафика, потребленного абонентом в отчетном периоде.
В нашем случае трафик потребленный учтен в отчетном периоде.

И вопрос по теме ОПЛАТЫ:
при попытке оплатить услугу через http://payment.dsv.ru/default.aspx приходит ответ, что НЕ НАЙДЕН № ЛИЦЕВОГО СЧЕТА.
Есть ли возможность узнать сколько надо оплатить за пользования услугами доступа в Интернет не выходя из дома?
  Ответить с цитированием

Старый 04.10.2012, 00:55   #2
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Звони 11800, 11811
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 04.10.2012, 07:38   #3
Super_Mario
Новичок
 
Super_Mario вне форума
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 24
Super_Mario на пути к уважению
Exclamation

да там посылают обращаться к местным админам. а они ничего не знают, все там в якутске же решается. они тут заявку наипсали и все. тишина.
заметил что эта опция была доступна и в Мохсоголлохе. Но когда у меня кнопочка не заработала я обратился в тех поддержку, и они видать там отредактировали, и теперь осталось только Покровск. Тогда какого черта она у меня в личном кабинете то есть? Получается что специально оставили эту кнопочку чтоб народ повелся =\ в общем я на те же грабли наступил. ну ведь в сентябре еще было написанно что опция работает и в Мохе! Произвол!
ну она и тогда не пахала, и этой ночью. че как быть то? куда звонить, куда писать? я не готов оплаичвать по 3-4 тонны за то, что должно было быть БЕСПЛАТНО (согласно опции). с такой политикой ртк я им доверять совсем уже перестану.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot