Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.09.2008, 23:57   #21
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таман Посмотреть сообщение
хочу в америку, в страну равных возможностей! хочу быть средним классом, а не как в россиии где вообще нету среднего класса, а есть только или очень богатые или бедные,хочу каждое воскресенье кушать в макдональдсе, а не в столовой с хамоватым персоналом, хочу ездить в отпуск на гавайи, а не в совковые сочи!, хочу почувствовать настоящую демократию, хочу в Новый Орлеан послушать настоящий джаз!, хочу втсретить новый год в нью-йорке или вашингтоне и напевать джинг-белл джинг-белл таарарарарааам!!! хочу раз в год ездить в Лос-анджелес и растратить там месячную зарплату, хочу сьездить с семьей в большой каньон!!
Весьма похвально!Копим деньги (как я понимаю с деньгами проблем больших нет если надоели совковые Сочи),едем в Москву по адресу Новинский бульвар, дом 21 подаем заявление на получение иммиграционной визы ,получаем её ,едем в Штаты ,там устраиваемся на работу ,покупаем дом по ипотеке и напеваем 25 декабря jingle bells, jingle bells, jingle all the way ,oh,what fun it is to ride, in a one-horse open sleigh !

З.Ы. Тема настолько же пуста и пропитана "измами" как и темы Barylan-а и глубокоуважаемого Веселого Молочника,Вобщем ваш БушПут.... вернее диспут сводится как всегда к "американской лже-демократии" и "путинскому тоталитарному империализму".
__________________
Не боги горшки обжигают....

Последний раз редактировалось THink_, 01.10.2008 в 00:22.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 00:51   #22
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Я так думаю, что спорить с российскими антипендостанцами это все равно что спорить с хунвейбином. Его мозг просто не догоняет, что в мире не все так просто устроено как представляется его скудному уму.
??! "Пиндостанцы" вынашивают демократичные ценности (хоть и лишены самой демократии). Лично я в свободное времечко заглядываю на форум и защищаю эти ценности (где бы из стран они не находились). Если в какой то сфере таковых нет, то говорю об их отсутсвии (где бы они не отсутсвовали). Однако всегда найдется совочек, который этому воспротивится, ибо это противоречит его совковым взглядам.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 01:00   #23
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот еще почитайте лже-демократы

Ложь о Хиросиме жива и сегодня - и служит индульгенцией для военных преступлений в 21 веке
("The Guardian", Великобритания)

Йон Пилджер (Jon Pilger), 07 августа 2008

В 1967 г., когда я впервые побывал в Хиросиме, тень на лестнице еще можно было увидеть. Она в точности повторяла очертания женщины, сидящей в непринужденной позе - ноги расставлены, спина расслаблена, одна рука упирается в ступеньку: человек просто присел на лестнице у входа, ожидая, когда откроется банк. В четверть девятого утра 6 августа 1945 г. атомный взрыв полностью испепелил ее тело, оставив лишь силуэт на граните. Я смотрел на эту тень наверно час, а потом спустился к реке: у меня была назначена встреча с человеком по имени Юкио - на груди у него, словно татуировка, навеки отпечатался узор рубашки, которую он надел в день, когда была сброшена бомба.

http://www.kasidder.ru/main/fotopics...ar-weapon.html
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 01:26   #24
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Чтобы стать таким как антипендосы? У них одна только мысль: как бы узнать что-то такое страшное об Америке, объявить об этом на форуме и уснуть с осознанием того, что сделал доброе дело, просветил народ. Ну или просто написать, что-то вроде: "тупые америкосы", "сдохните пендосы" и т.д. (такие еще хуже, они даже не пытаются сами подумать о том, почему все таки Америка плохая, а просто читают первых или смотрят зомбиящик). Я, конечно, утрирую и не все антипендосы такие ограниченные. Просто вы уже заколебали все с этим слепым антизападничеством. Как будто не под одним с ними небом живем, не одним воздухом дышим. Топикстартер тут про фашизм упомянул. Типа, США родили фашизм, нацизм. Почти такие же топикстартеры в 20-х гг. XX века в своих книжках доказывали, что все беды от евреев, что все плохое, что есть, они придумали.

P.S. Олден, сделай себе одолжение, думай.
да ладно, что так расчуствовался )))

что то я не заметил что ты был так недоволен молочником который здесь с завидным постоянством поливает помоями Россию и кланяется в ножки западу?

да фашисты были расистами, обрати внимание при обращении к американцам никто не говорит англосаксы, все говорят просто американцы или пендосы что включает в себя агресивно настроеных власть имущих амеров независимо от цвета кожи а они по отношению к нам очень часто выделяют именно русских, они говорят русские то русские это, хотя по смыслу разговора понятно что уместнее было бы сказать россия или росияне, вот это и доказывает еще раз их фашисткие взгляды. И не трудно догадаться что они этим же приемом настраивают остальные нации нашей страны против русских. И еще много у них разных средств воздействия именно на национальный вопрос в нашей стране с целью разжигания вражды между народами и развала страны. Потому что сила наша в единстве всех национальностей, как говорится одна голова хорошо а две лучше )))
__________________
СДЕЛАНО У НАС

Последний раз редактировалось Fyl, 01.10.2008 в 01:39.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 01:46   #25
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olden Посмотреть сообщение
Мне сложно судить хорошо в Америке или плохо, я там не был. В Европе был. Везде одинаково. В Европе в России. Все зависит от налички. Если есть деньги тогда хорошо. А если человек нищий в России, то с какой стати он поднимется и заживет за бугром? Я не понимаю мечтателей о прекрасной заграничной жизни. Сидят, мечтают. Сейчас проблем-то нет. Заработал бабосов и вперед куда душа лежит. Никто не держит.
да все понятно, это и есть жертвы лживой западной пропаганды им вдолбили в неокрепшие головы что там рай земной вы только сдайтесь, сдайте свою республику, страну и заживете как там а они и рты пооткрывали.
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 01:52   #26
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Ну прямо как с анекдота.
Радуемся тому, что у всех так же дерьмово как у нас.
Скажите мне кто победит на выборах в США.
Они же безальтернативные выборы то.
у нас лучше тем что хоть немного но есть демократии
А будет так - кто больше выборщикам заплатит тот и выиграет

вот пример.
Форма бюллетеней на президентских выборах в каждом штате своя. В штате Флорида на состоявшихся выборах, по мнению многих американских юристов, умышленно или по недомыслию форма бюллетеней не отличалась безупречностью, рядовым избирателям затруднительно было точно и полностью «пробить на бюллетене конфетти». Поэтому не случайно немалое количество бюллетеней было признано недействительными, и в основном «за» А. Гора.
О явной предвзятости властей штата Флорида и его избирательной комиссии свидетельствуют «странные обстоятельства»: признание большого количества бюллетеней, по которым избиратели проголосовали за А. Гора, недействительными; указание секретаря штата К. Харис избирательной комиссии не учитывать голоса избирателей, полученные в результате ручного подсчета; поспешность подписания 26 ноября все той же К. Харис и членами счетной комиссии штата протокола о подведении итогов выборов, в соответствии с которым партийный список Дж. Буша набрал 2 млн 912 тыс. 790 голосов, а А. Гора — 2 млн. 912 тыс. 253 голоса.5 Это было сделано несмотря на то, что ручной подсчет более 600 тыс. голосов не был завершен. Вызывает удивление поспешность Дж. Буша, который не дожидаясь окончательных итогов выборов в стране, объявил себя победителем. Если не лукавить, а уважительно относиться к демократии, справедливости и арифметике, то при таком раскладе голосов Дж. Буш мог рассчитывать максимум на 13 выборщиков, а А. Гор — на 12.

В масштабе всей страны за А. Гора проголосовало 50 996 116 избирателей; а за Дж. Буша — 50 456 169. Таким образом, А. Гор завоевал на 539 947 голосов избирателей больше, чем Дж. Буш. Несмотря на это, А. Гор получил 267 голосов выборщиков, а Дж. Буш — 271. Здесь уместно будет обратить внимание на лукавость и несовершенство подсчета голосов избирателей за Дж. Буша и А. Гора, которые убеждают в том, что голоса избирателей для законодателей не имеют значения, если преимущество А. Гора почти в 540 тыс. голосов избирателей не получило даже отражения в процентах. По официальным данным, каждый из них получил по 48 % и 3 % получила партия «зеленых». Американцы явно не в ладах с арифметикой. Хороша демократия и ее избирательная система, которые позволяют кандидатам в Президенты присваивать и записывать в свой актив голоса своих противников. При такой системе воля избирателей не просто искажается, а совершенно извращается. В итоге американская избирательная система позволила Дж. Бушу присвоить себе победу А. Гора. Выборы в штате Флорида четко высветили серьезные, весьма опасные недостатки избирательной системы, регулирующей выборы Президента страны.
Для объективной оценки изложенных обстоятельств, необходимо учитывать, что в штате Флорида губернатором является родной брат Дж. Буша, что не могло не сказаться на чистоте выборов. Невооруженным глазом просматривается партийная заинтерисованность членов избирательной комиссии штата Флорида. Не исключается то же и в штате Техас, где Дж. Буш был губернатором
США потребовалось 200 лет, чтобы осознать это несовершенство. Однако еще неизвестно, сколько лет потребуется американским законодателям и ученым-юристам, чтобы устранить это несовершенство
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 02:08   #27
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Вообще-то я сепаратист. Я, конечно, за дружбу народов и все такое. Но когда мне говорят, что мол мы и сами за дружбу народов и все народы РФ нам как меньшие братья, но если вдруг что, то ни пяди родной земли никому не отдадим и всю прозападническую дурь из вас дураков выбьем, так что с нами лучше дружить, мне как-то вдруг хочется дружить с Россией, но только дружить с нею через государственную границу "РФ - Якутия".
как я и говорил )))

кто тебе угрожал и меньшим называл?

скажи мы его сами накажем
__________________
СДЕЛАНО У НАС

Последний раз редактировалось Fyl, 01.10.2008 в 02:11.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 08:52   #28
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Наверное, прочитав это вы спросите себя: "ПОЧЕМУ?!! Почему они, поганые сепаратисты, не хотят жить с нами в одном государстве? Ведь мы такие хорошие, гораздо лучше пендосов, китаез и прочих черножопых. Наверное, надо поубивать их половину, чтобы другая нас полюбила."
Нет уважаемый ,таким вопросом может задаться только какой-нибудь скинхед вопящий о "расеи для русских " и "маскве для масквичей" и как ни странно подобные Вам . Да Вы дорогой друг ничем не отличаетесь от тех же убийц шахматиста Николаева... Вы в принципе точно такой же ,только национальность у Вас немного другая ,а слова у Вас те же самые ,лозунги и обижены вы всегда на тех кто отличается чем-то от вас ,просто те ненавидят всех якутов, бурятов, татар и орут о "единой и неделимой ,ну а вам еще проще ,вы испытываете отвращение только к русским и кричите о"суверенной и свободной"...
__________________
Не боги горшки обжигают....

Последний раз редактировалось THink_, 01.10.2008 в 09:06.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 10:10   #29
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THink_ Посмотреть сообщение
Нет уважаемый ,таким вопросом может задаться только какой-нибудь скинхед вопящий о "расеи для русских " и "маскве для масквичей" и как ни странно подобные Вам . Да Вы дорогой друг ничем не отличаетесь от тех же убийц шахматиста Николаева... Вы в принципе точно такой же ,только национальность у Вас немного другая ,а слова у Вас те же самые ,лозунги и обижены вы всегда на тех кто отличается чем-то от вас ,просто те ненавидят всех якутов, бурятов, татар и орут о "единой и неделимой ,ну а вам еще проще ,вы испытываете отвращение только к русским и кричите о"суверенной и свободной"...
согласен, одного поля ягоды.
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 10:59   #30
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Мечты иногда имеют свойство сбываться




За всю жизнь ни одного выпуска новостей CNN, ABC, Fox news не видел.

P.S. Я патриот, только, видимо, не такой каким бы вы хотели видеть всех якутов, бурятов, татар и прочих. Наверное, прочитав это вы спросите себя: "ПОЧЕМУ?!! Почему они, поганые сепаратисты, не хотят жить с нами в одном государстве? Ведь мы такие хорошие, гораздо лучше пендосов, китаез и прочих черножопых. Наверное, надо поубивать их половину, чтобы другая нас полюбила."

Тягу к свободе не задушишь в ежовых рукавицах!

прям "Бунтовщик хуже Пугачёва"

биир эмит условие этий для отделения эбэтэр смысл
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot