Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Якутский сервер
Старый 23.06.2012, 21:31   #1
Flint lock
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Flint lock
 
Flint lock вне форума
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 61
Flint lock на пути к уважению
По умолчанию Якутский сервер

Приветствуем всех игроков battlefield 3 на нашем сервере .
http://battlelog.battlefield.com/bf3...erver-Ykt-ESL/
Сервер взят у мультиплея , что означает самый минимальный пинг для нас ,то есть 130-150 . Сервер рассчитан на 16 касок . Стоит 3 различных режима , таких как Тдм , Раш и сквад тдм .
Кроме того , команда Beam of Light набирает состав . Так сказать свежее мясо. Всем заинтересовавшимся стать фанатами взвода http://battlelog.battlefield.com/bf3...5391434240320/ . Когда наберется определенное количество фанатов . Они сыграют между собой , из них мы отберем лучших .
О команде - мы являемся сильнейшей командой Дальнего Востока . По Европе заняли 3 место в своем дивизионе .Играем на ЕСЛ и разнообразных чемпионатах .
Все вопросы оставлять в комментариях .
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2012, 22:05   #2
АСшник
Новичок
 
АСшник вне форума
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 34
АСшник на пути к уважению
По умолчанию

Мда и стоит этот сервер пустой...
Вопрос: почему сервер без дополнений B2K и CQ
и почему не хардкорный серв?
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2012, 22:45   #3
Flint lock
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Flint lock
 
Flint lock вне форума
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 61
Flint lock на пути к уважению
По умолчанию

АСшник
Сервер пустой был меньше 5 минут , так как мы проводим тестирование . И ставили пароль . На данный момент он забит под завязку .
А почему должен быть хардкор? Хардкор для нубов не умеющих стрелять . Лучше ставить настройки ЕСЛ это смесь харда и софта , идеальные настройки.
Дополнения ставить я не собираюсь , по 1 причине . Они есть не у всех , что просто навсего блокирует их . И ради каприза 1 человека , ставить ДЛС я не буду .
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2012, 23:11   #4
Jayer
Постоялец
 
Аватар для Jayer
 
Jayer вне форума
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 553
Jayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

С каких пор хардкор это для нубов неумеющих играть?! Хардкор , само название говорит за себя и вообще этот режим делает игру хоть как то реалистичнее чем это гр*бан*я аркада
__________________
AiZnhorn
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2012, 23:56   #5
Flint lock
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Flint lock
 
Flint lock вне форума
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 61
Flint lock на пути к уважению
По умолчанию

Jayer хардкор в бф3 для нубов . Если ты не играешь , зачем вообще спорить по этому поводу ? Настоящий "хардкор" на ЕСЛ-е , а паблик хард уныл и печален до безобразия .
Да и джаер , помнится мне ты говорил , что мы читера , мол сервак под себя настроили и слишком хорошо стреляем , припоминаешь ?
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2012, 15:20   #6
АСшник
Новичок
 
АСшник вне форума
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 34
АСшник на пути к уважению
По умолчанию

Ну что сказать поиграл я на этом сервере вчера,мои сомнения не развеялись админ-ы те еще неадекваты будто только вчера из тундры вышли кикают только за то что я занимаю удобную позицию и выношу их тим со счетом 24-1 это нормально?
P.S. Flint lock ты читать умеешь? Вопрос от нытья отличить не можешь? lol
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2012, 16:43   #7
Jayer
Постоялец
 
Аватар для Jayer
 
Jayer вне форума
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 553
Jayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flint lock Посмотреть сообщение
Jayer хардкор в бф3 для нубов . Если ты не играешь , зачем вообще спорить по этому поводу ? Настоящий "хардкор" на ЕСЛ-е , а паблик хард уныл и печален до безобразия .
Да и джаер , помнится мне ты говорил , что мы читера , мол сервак под себя настроили и слишком хорошо стреляем , припоминаешь ?
Ты считаешь, что все люди, которые играют на хардкоре все нубы?! Слышь ты не ах*р*л ли со всем?! Кто тебе дал право оскор***** людей из-за того что они любят режим Hardcore?! И кто тебе сказал что я не играю в бф3 , а то что вы задроты и играете каждый день на классике и победили не означает, что хардкор только для нубов
__________________
AiZnhorn

Последний раз редактировалось Jayer, 24.06.2012 в 18:49.
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2012, 20:37   #8
Flint lock
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Flint lock
 
Flint lock вне форума
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 61
Flint lock на пути к уважению
По умолчанию

Jayer
Я сказал , что в бф3 хардкор уныл и печален . И то , что любой софтер без труда выносит хардкорщика . Хочешь сказать , что это не правда? Сколько раз играли люди софт vs hard . Софтеры все время выигрывали .
Потом на харде играть в разы легче . И джаер ты не тот , с кем можно вести дискуссию по бф3 .
И почему сразу такой дикий бугурт . Если хочешь продолжить тему , создай её на русском форуме , тебя там тапками закидают .
АСшник
Что-то я не помню , чтоб кто-то играл с 24-1 . Кикать и банить за это никто не будет . И да за весь промежуток вчерашнего времени мы кикнули только 1 человека . А тебя скорей кикнуло изза того , что сервак выключали раз 5 . Есть скрин? А может ты помнишь причину кика? Или ник того , кто тебя кикнул? Для полной картины напиши свой ник .
P.s Асшник , ты читать не умеешь? Где ты видишь , чтоб я сказал что-то про нытьё ?
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2012, 21:41   #9
АСшник
Новичок
 
АСшник вне форума
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 34
АСшник на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Что-то я не помню , чтоб кто-то играл с 24-1 . Кикать и банить за это никто не будет . И да за весь промежуток вчерашнего времени мы кикнули только 1 человека . А тебя скорей кикнуло изза того , что сервак выключали раз 5 . Есть скрин? А может ты помнишь причину кика? Или ник того , кто тебя кикнул? Для полной картины напиши свой ник .
Скрина у меня конечно-же нет,причины никакой кроме той что я описал нету,просто лежу такой отстреливаю врагов и бац смерть и верхней части экрана табличка убит администратором все,и сервер не отключался игра продолжалась,я в чат написал типа и что это было? И кто то из вражеского тима (ник конечно я тоже не запомнил не до того было)ответил типа такого "ну извини бро" и все после этого все желание пропало и играть на этом сервере,и матерьально помогать.
P.S. Ник наверно умолчу а то еще бан влепят по какой нибудь надуманной причине я наших "местных"админов знаю,проходил.
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2012, 22:06   #10
Flint lock
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Flint lock
 
Flint lock вне форума
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 61
Flint lock на пути к уважению
По умолчанию

АСшник
Вот теперь мы узнаем , что тебя не кикнуло , а банально убило . И убило , только ради баланса . Вот такой скрипт стоит на сервере , по другому он никак не хочет перекидывать .
В крации - если тебя убило Админом , то это означает , что ты умер чтоб перейти в другую команду . И эта смерть не засчитывается , то есть если у тебя было 24-1 , то после того как тебя перекинуло , твой счет сохранится 24-1 .
Банить никто не будет . Этими правами обладает , только 2 человека . И бан ставиться только за черные скрины , либо за явное обнаружение читов . Сервер стримится GGC .
И лучше напиши свой ник , может что-то еще всплывет . Бана точно не будет .
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot