Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Синема, синема, синема... > Все о кино
Все о кино Обсуждение фильмов, актеров и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Терминатор: Хроники Сары Коннор
Старый 10.05.2012, 22:41   #1
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Терминатор: Хроники Сары Коннор

кТО ВИДЕЛ СЕРИАЛ может что нибудь о нем сказать(о сериале а не о фильме)
__________________
Amo monsta Amo prablem Amo kila
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2012, 01:54   #2
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я видел, нормальный сериал.
К концу скатился в УГ, но я досмотрел.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2012, 21:27   #3
rock
Участник
 
Аватар для rock
 
rock вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 343
rock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутациюrock имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тоже смотрел, так и не закончился.
__________________
Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть!
На войне как и в очереди все равны!
  Ответить с цитированием

Старый 15.06.2012, 23:14   #4
Chekist
Местный житель
 
Аватар для Chekist
 
Chekist вне форума
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: Джорджия
Сообщений: 1,876
Chekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

говносериал, хуже только римейк в виде сериала блейда в главной роли со стики фингасом
__________________
YES WE CAN
OBAMA'08
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot