Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.08.2012, 15:18   #91
BITL_DJUS
Участник
 
Аватар для BITL_DJUS
 
BITL_DJUS вне форума
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 382
BITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутациюBITL_DJUS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BITL_DJUS с помощью ICQ Отправить сообщение для BITL_DJUS с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Блинь опять поучаствовать в чемпе не получится изза этих переносов.

Вот подумал еще, все делают чемпионаты всякие. А мы чем хуже? Давайте сами устроим чемп? Для начала думаю можно наш якутский онлайн чемп устроить? Думаю я с Битлом ну и может еще кто осилим.
Тем более многие наши пилоты отпадают от чемпов на вне изза связи. А тут мы дадим им возможность. Из Момы, Татты ребята думаю с удовольствием поучаствуют.

Если никто не против думаю в сентябре, октябре как народ соберется можно провести.
У нас же давно в планах есть осенью онлайн чемп провести.
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2012, 15:39   #92
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITL_DJUS Посмотреть сообщение
У нас же давно в планах есть осенью онлайн чемп провести.
Ну тогда давай уже готовить чемп по тихой.
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2012, 20:07   #93
Father
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Father
 
Father вне форума
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Якутск. Губина 11кв7 т89241757106
Сообщений: 165
Father имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Всех кто знает о проходке и лаве поздравляю с Днём Шахтёра.
__________________
"Скорость, высота и мозги" - два из трех всегда требуются для успешного
завершения полета.
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2012, 16:43   #94
KoReN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для KoReN
 
KoReN вне форума
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 104
KoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутациюKoReN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KoReN с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо!
__________________
Не хотите по хорошему? Уберём вазелин...
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2012, 02:12   #95
3epter
Местный житель
 
Аватар для 3epter
 
3epter вне форума
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,805
3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Посмотрите исторические фотоснимки авиации периода ВОВ
Сайт http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=43224&postdays=0&postorder=asc&sta rt=0

Последний раз редактировалось 3epter, 29.08.2012 в 03:10.
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2012, 16:00   #96
Diyrand
Заинтересовавшийся
 
Diyrand вне форума
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 179
Diyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

посмотрел стрим .Поздравлем наших гладиаторов с первым боем.молодцы неплохо отлетали я считаю,особенно 2на2. так держать!
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2012, 21:10   #97
Father
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Father
 
Father вне форума
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Якутск. Губина 11кв7 т89241757106
Сообщений: 165
Father имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутациюFather имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diyrand Посмотреть сообщение
посмотрел стрим .Поздравлем наших гладиаторов с первым боем.молодцы неплохо отлетали я считаю,особенно 2на2. так держать!
А как бы на енто дело глянуть.Шоб не лазить и мозги не напрягать с паролями и пр.
__________________
"Скорость, высота и мозги" - два из трех всегда требуются для успешного
завершения полета.
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2012, 11:04   #98
Diyrand
Заинтересовавшийся
 
Diyrand вне форума
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 179
Diyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я через sukhoi.ru в теме "бзб" про чемп .бзб шный нашел.там оказ.ся тожэ намечается чемп. по примеру ил2 шного чемпа.токо в сентябре .меня не будет.поучавствовал бы.http://cybergame.tv/squier/ вот ссылку кина надыбал

Последний раз редактировалось Diyrand, 30.08.2012 в 19:40.
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2012, 19:24   #99
KOMCOMO/I
Заинтересовавшийся
 
Аватар для KOMCOMO/I
 
KOMCOMO/I вне форума
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 102
KOMCOMO/I на пути к уважению
По умолчанию

Вести с фронта(чемпионата) есть?
__________________
мы рождены чтоб сказку сделать былью...
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2012, 19:47   #100
seagul
Заинтересовавшийся
 
seagul вне форума
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 137
seagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутациюseagul имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
А как бы на енто дело глянуть.Шоб не лазить и мозги не напрягать с паролями и пр.
Вот бой =SRS= с RP: http://cybergame.tv/v/?v=111093
__________________

AMD FX-8350 4,7 Ghz | ASUS Crosshair Formula V | 16 Гб DDR3 1866Ghz | GeForce GTX 770 | SSD Plextor 128 Гб M5S | OCZ ZX-850W | Noctua NH-D14
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot