Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Знакомства
Знакомства Форум сайта Love.Ya1.Ru

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Плиз...люди помогите найти человека!
Старый 14.11.2006, 02:48   #1
Настюха
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плиз...люди помогите найти человека!

Приветик... мои любимые! Я хочу вам рассказать такую историю...
В 1991 я родилась.... и родилась в самом прекрасном городе Якутске...... Потом наступила не мало важная пора.. десткий сад..... Скажу честно не всех людей помню со своего садика..... но вот сейчас смотрю на фото и некоторых могу отличить..... Там я помню что у меня была (по крайней мере если память не изменяет!) у меня была ЛУЧШАЯ подружка Анечка Новоселова....... помню ещё Карину.. Юлю.... вообщем садик №86 КОЛОКОЛЬЧИК.... Вообще столько воспоминаний связано..... я понмю нашу воспитательницу ГАЛИНУ НИКОЛАЕВНУ!!!!!!!! Так вот.. заканчивается эта прекрасная пора.... ... и мы с родителями уезжаем жить в Воронеж.. где я и живу по сей день))))На самом деле очень часто вспоминаю свой родной город..... много фотографий..... много чувств..... многое приходит в память только сейчас!Потом в 1 класс иду в Воронеже.... И мы приезжаем в Якутск.. ну ясно -понятно я ещё не соображаю что такое дружба.... К Ане в гости не приходила...... конечно, приезжала просто к бабушке в гости...... И снова уезжаю.... Потом приехала в 3 классе! И ходила в гости к Ане... Что помню с того момента???!!!! Она жила с бабушкой..... (естественно хорошо помню на лицо(того времени) и Аню и бабушку!)Мы с мамой ходили к ним в гости ..... она была дома.... мы разговаривали.... Она подарила мне фотографию.. где она в розовом пышном платье на стуле.....Вот помню что мы обменялись маленькими сувенирами .... она мне дала фарфоровую птичку серенького цвета.. а я ей.... стыдно признаться... я не помню что ей дала...... Вобщем с того времени я больше не была в Якутске!!:((((( Конечно... вот станет мне 17-18 лет я обязательно съежу.. но пока живу только чувствами и воспоминаниями об этом человеке.... На самом деле я её всегда помнила.. и когда говорили про садик вспоминала АНЮ НОВОСЕЛОВУ!!!!!! Что хочу вам сказать и о чем вас попросить...... Пожалуйста кто может с ней учится(конечно не знаю в какой школе!).... или просто как-то её знает.. передайте ей мое сообщение.. очень вас прошу..... Меня зовут Соколова Настя.... и жила я в Якутске на улице Пояркова 13... Сейчас спросила у мамы и она сказала, что живет Аня(по крайней мере тогда жила!) на улице Пояркова 8 второй подъезд на самом последнем этаже(квартиру мы не помним!) ..........Учиться может или в 23 или в 19 школе...... Прошу вас очень.. кто знает что-либо о ней..... или кто живет рядом сходите и передайте ей мое сообщение..... Пожалуйста прошу!!!!!!!! Потом свой адрес для неё я вам напишу.. если просто хоть она может там жить.... Заранее огромное спасибо.. и цените все моменты вашей дружбы!!!!!Пока!
 

Старый 15.11.2006, 04:06   #2
Настюха
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему все читают и не отвечают...?????????????????????? вы можете помочь?????????????
 

Старый 15.11.2006, 04:08   #3
VooDoo
Участник
 
Аватар для VooDoo
 
VooDoo вне форума
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 296
VooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

возьми телефонную книгу, поищи нужную фамилию, носитель которой живёт в том районе и звони!
__________________
C:\rammstein1.jpg
 

Старый 15.11.2006, 04:09   #4
Настюха
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я же сейчас живу в воронеже!!!!!!!!!!!!!
 

Старый 15.11.2006, 20:23   #5
Smith
Постоялец
 
Аватар для Smith
 
Smith вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: ЯкуЦк
Сообщений: 1,134
Smith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Smith с помощью Skype™
По умолчанию

родителей как зовут? (посмотрю в справочнике...)
 

Старый 15.11.2006, 21:34   #6
Anarchy
Постоялец
 
Аватар для Anarchy
 
Anarchy вне форума
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Алькатрас
Сообщений: 880
Anarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюха
почему все читают и не отвечают...?????????????????????? вы можете помочь?????????????
А чем тебе помочь то? Якутск не такой уж маленький...
Или посочуствовать тебе?
__________________
 

Старый 22.11.2006, 19:37   #7
Metjam
Новичок
 
Аватар для Metjam
 
Metjam вне форума
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9
Metjam на пути к уважению
Отправить сообщение для Metjam с помощью ICQ
По умолчанию

На данный момент,в доме №8 по ул.Пояркова такие не проживают.Посмотрел по справиочнику.
 

Старый 23.11.2006, 01:41   #8
Настюха
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин.. а там по квартирам...???? Может фамилия другая у бабушки???!
 

Старый 23.11.2006, 13:52   #9
Metjam
Новичок
 
Аватар для Metjam
 
Metjam вне форума
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9
Metjam на пути к уважению
Отправить сообщение для Metjam с помощью ICQ
По умолчанию

Давай фамилию бабушки.Или номер квартиры,узнаю телефон,позвоню,если там такие жили раньше,а сейчас родственники с другой фамилией,то могу узнать инфу о твоей подруге.Хотябы примерное расположение квартиры.
 

Старый 01.12.2006, 22:51   #10
Аццкий Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкий Сотона
 
Аццкий Сотона вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 665
Аццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюха Посмотреть сообщение
почему все читают и не отвечают...?????????????????????? вы можете помочь?????????????
поможешь тебе, а потом в криминальных сводках обьявят, мол ушла из дома и не вернулась или типа помогите опознать.
__________________
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Из законов Мерфи.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot