Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Вопрос при регистрации
Старый 03.07.2009, 22:02   #1
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Вопрос при регистрации

Неужели никто не мог зарегестрироваться на форуме, потому что не могли правильно ответить на вопрос? ))) Пока я не написал на сайте как надо отвечать, было довольно мало народа, а сейчас я так смотрю, народ по тихой подтягивается.
  Ответить с цитированием

Старый 03.07.2009, 22:18   #2
Sadamaza
Участник
 
Sadamaza вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 342
Sadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В поле "рефералов" - это где? Я не ношол, что-то.
  Ответить с цитированием

Старый 03.07.2009, 22:24   #3
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Когда только регистрируешься, можно ввести реферала. После уже нет.
  Ответить с цитированием

Старый 03.07.2009, 22:32   #4
Zarius7
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Zarius7
 
Zarius7 вне форума
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 49
Zarius7 имеет впечатляющую ауру вокругZarius7 имеет впечатляющую ауру вокругZarius7 имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Я сначала тоже запутался с регистрацией, какой самый большой материк? я пишу евразия, неверный ответ, я со стула упал, только потом понял, что надо всего лишь три буквы ввести.
__________________
Самое лёгкое в жизни-умереть,
Самое трудное-жить...
  Ответить с цитированием

Старый 03.07.2009, 22:33   #5
Cristiano
Новичок
 
Аватар для Cristiano
 
Cristiano вне форума
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 49
Cristiano на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regis Filius Посмотреть сообщение
Неужели никто не мог зарегестрироваться на форуме, потому что не могли правильно ответить на вопрос? ))) Пока я не написал на сайте как надо отвечать, было довольно мало народа, а сейчас я так смотрю, народ по тихой подтягивается.
я если честно зарегался только на след день >:D
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 01:48   #6
Frest!
Участник
 
Frest! вне форума
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 384
Frest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zarius7 Посмотреть сообщение
Я сначала тоже запутался с регистрацией, какой самый большой материк? я пишу евразия, неверный ответ, я со стула упал, только потом понял, что надо всего лишь три буквы ввести.
и какие же 3 буквы?
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 17:25   #7
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frest! Посмотреть сообщение
и какие же 3 буквы?
неприличные три буквы , на каждом заборе наших городов XD
  Ответить с цитированием

Старый 05.07.2009, 20:50   #8
Bart3
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bart3
 
Bart3 вне форума
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 137
Bart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорош
По умолчанию

Уахаха ;-D, хорошо что я давно зарегалсо %), раньше никаких вопросов не было
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2009, 18:47   #9
Bart3
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bart3
 
Bart3 вне форума
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 137
Bart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорош
По умолчанию

У меня появилась идея на конкурс "самый смешной вопрос при регистрации и ответ на него" пример: "специалист по стрижке волос ?" Ответ как вы поняли "парикмихер" а т.к. Нам нужны только три последние буквы ...ответ я думаю ясен :D
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 03:46   #10
SaRuMaN
Новичок
 
Аватар для SaRuMaN
 
SaRuMaN вне форума
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 37
SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bart3 Посмотреть сообщение
У меня появилась идея на конкурс "самый смешной вопрос при регистрации и ответ на него" пример: "специалист по стрижке волос ?" Ответ как вы поняли "парикмихер" а т.к. Нам нужны только три последние буквы ...ответ я думаю ясен :D
ХD
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot