Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > Другие услуги
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Без внешки нет интернета.
Старый 30.07.2012, 00:44   #1
skiff_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для skiff_
 
skiff_ вне форума
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 69
skiff_ один из великолепныхskiff_ один из великолепныхskiff_ один из великолепныхskiff_ один из великолепныхskiff_ один из великолепныхskiff_ один из великолепныхskiff_ один из великолепных
Отправить сообщение для skiff_ с помощью ICQ Отправить сообщение для skiff_ с помощью AIM Отправить сообщение для skiff_ с помощью Skype™
Exclamation Без внешки нет интернета.

Когда я подключаю PPPoE то всё работает норм , кроме того что скорость у меня 200кб/с. Такая как на внешке ( даже со смайлекса качать пытался, такая же) а без PPPoE интернета вообще нет. *(

Помогите пожалуйста.
 

Старый 30.07.2012, 02:18   #2
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Читайте условия тарифа
 

Старый 30.07.2012, 13:23   #3
skiff_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для skiff_
 
skiff_ вне форума
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 69
skiff_ один из великолепныхskiff_ один из великолепныхskiff_ один из великолепныхskiff_ один из великолепныхskiff_ один из великолепныхskiff_ один из великолепныхskiff_ один из великолепных
Отправить сообщение для skiff_ с помощью ICQ Отправить сообщение для skiff_ с помощью AIM Отправить сообщение для skiff_ с помощью Skype™
По умолчанию

знаю я условия тарифа "1024мб 20гб"
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot