Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.01.2010, 12:05   #11
BKa
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BKa
 
BKa вне форума
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 102
BKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ты прогресс слишком нос не задирайка..а то как то начинаешь смахивать на кое кого, который ходил и всех называл нубами, а потом канул в лето..
 

Старый 21.01.2010, 12:05   #12
Sirius_A
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sirius_A
 
Sirius_A вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 114
Sirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Progressive Посмотреть сообщение
У нас дружный и сплоченный альянс. Никого в альянсе в обиду не дадим. И ты для многих кстати нуб) Так что не всем альянсом не преукрашивай. Я тебе вчера написал кто ты и что представляет твой альянс) Еще один зазнавшийся нуб нубного альянса.
Я и не отрицаю, что 380 место))) после полугодового перерыва конечно
Но мой альянс не трогай! Я сам выбрал вас как цель
Но почему-то мой 35-ти лямовый флот уничтожал ваши миллиардные
А вы полностью мой флот еще не поймали, и его легко восстановить из ваших же обломков
например:
http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=b3...af1d96b6d36934
обратите внимание на потери и на техи... после осталось только 150 фрегов

и даже тогда когда поймали (смайл), понесли больше потерь

Последний раз редактировалось Sirius_A, 21.01.2010 в 12:19.
 

:)
Старый 21.01.2010, 12:21   #13
Grim
Заинтересовавшийся
 
Grim вне форума
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 90
Grim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию :)

Цитата:
Сообщение от Alira Посмотреть сообщение
elit #2 ?
Че-то он орал-орал,
через пару дней утух :-)
Ставлю на неделю,
больше не выйдет.
Я не только орал но и действовал и воевали мы с эспадой долго месяц где то так что алира не надо ля ля ля Прогрессив знает что я не так уж и слаб да и Эспада не простые ребята, с ходу их не возмешь,

Так что насчет пары дней алира ты че то сильно соврала

А сириус-А он же был в Эспаде как я помню и я его грабил несколько раз, явно подстава какая то очередная уловка Эспады видимо собрать нубов в единый саб против эспады и переработать сразу а не бегать за каждым
__________________
Grim (Gromozeka Imperium)
 

Старый 21.01.2010, 12:23   #14
Grim
Заинтересовавшийся
 
Grim вне форума
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 90
Grim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А сириусу-А еще расти и расти до моего уровня мухаахах
__________________
Grim (Gromozeka Imperium)
 

Старый 21.01.2010, 12:23   #15
Sirius_A
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sirius_A
 
Sirius_A вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 114
Sirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

извините, но я не был в Эспаде... я не очень много играю... просто недавно с отпуска
 

Старый 21.01.2010, 12:31   #16
Talia
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Talia
 
Talia вне форума
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 70
Talia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grim Посмотреть сообщение
Я не только орал но и действовал и воевали мы с эспадой долго месяц где то так что алира не надо ля ля ля Прогрессив знает что я не так уж и слаб да и Эспада не простые ребята, с ходу их не возмешь,

Так что насчет пары дней алира ты че то сильно соврала

А сириус-А он же был в Эспаде как я помню и я его грабил несколько раз, явно подстава какая то очередная уловка Эспады видимо собрать нубов в единый саб против эспады и переработать сразу а не бегать за каждым
Эспада никогда не славилась выскочками - нубами как этот Sirius, у нас есть сириус, и это совсем другой игрок
 

Старый 21.01.2010, 12:33   #17
Sirius_A
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sirius_A
 
Sirius_A вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 114
Sirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

))) Даа, вашего сириуса я знаю, ниче не скажешь, хороший игрок
Talia извиняюсь, что причинил вред сегодня утром

Последний раз редактировалось Sirius_A, 21.01.2010 в 13:05.
 

Старый 21.01.2010, 12:41   #18
Progressive
Админ игровых серверов
 
Аватар для Progressive
 
Progressive вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 64
Progressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Sirius_A желаю тебе успехов в сборе единомышленников. Суть игры состоит в нападениях. Мы будем рады повоевать. Но не опускайтесь низко, если ломаете флот врага, то прибирайтесь за собой. Пакостить это удел слабых. Мы за реальный слом флота или действительно стоящие атаки с большой трофейной добычей ресурсов и обломков. Спасибо за внимание. Это последний ответ альянса Espada создателю темы.
__________________
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.

Последний раз редактировалось Progressive, 21.01.2010 в 12:44.
 

Старый 21.01.2010, 12:46   #19
Sirius_A
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sirius_A
 
Sirius_A вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 114
Sirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Progressive Посмотреть сообщение
Sirius_A желаю тебе успехов в сборе единомышленников. Суть игры состоит в нападениях. Мы будем рады повоевать. Но не опускайтесь низко, если ломаете флот врага, то прибирайтесь за собой. Спасибо за внимание. Это последний ответ альянса Espada создателю темы.
Благодарю, хоть кто-то меня понимает...
А то во вселенной стало так тоскливо, полгода назад, когда я в поседний раз до этого играл, когда Орда была на высоте, многие жили в страхе, и рейдов было немеренно много...
А игру хочется сделать чуть веселее, поэтому активнее!
 

Старый 21.01.2010, 14:58   #20
Sadamaza
Участник
 
Sadamaza вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 342
Sadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Давайте жить дружно
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot