Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.11.2009, 20:26   #511
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TETRIX Посмотреть сообщение
Bender|futurama

Вложение 22534

Скрин коряво отредактировали = время полета 3:18:17 разнится со временем возвращения (13:17:21 должно было быть) = спрашивается, откуда 17 секунд? Фотошопера меняйте...

СКРИН = ТУФТА

да я мог бы выложить все лог фаланги но не буду подставлять людей которые летели собирать обломки. если не веришь спроси хорхее сдс,жопеза они все видели и могут подтвердить. да и лорд наверняка тоже видел.
так что свои выкидки по поводу фотошопа оставь при себе.

Если Жопез считае чт о нечего скрывать пусть выложит лог фаланги сам.

Последний раз редактировалось Bender|futurama, 23.11.2009 в 20:33.
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 20:31   #512
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kass Посмотреть сообщение
Ну ты сравнил... действия Ивана и мои я вообще ничего не делал ПОВТОРЯю, просто постарался быстро убрать флот и получилось, в чём здесь моя вина?? Что я убрал флот??? Что сервак не тормозил и флот сразу появился после отчёта времени?? В этом я виноват???
Да вы больше сказок расказывайте
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 20:43   #513
i_van
Участник
 
i_van вне форума
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 349
i_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Zeus, если по честному, я хотел что бы его флот тупо пропал. На присоединения я не рассчитывал. Но мне шибко не понравилось что он все хитрил и уворачивался. Ну взял бы да тупо начал биться.

Если б он нормальных отступных дал я может и выпустил его а почти 200 ЗСок выпускать из-за 20кк дейта, глупость. Сам бы ты упустил такого врага? Который по уши увяз в ловушке которую себе и вырыл.

Можешь спросить Зилинга, за несколько дней до этого я заткнул дырку поплавком возле Алехи, никакого перехода флота ко мне не было и бага тоже.

К тому же МОИ то ЗСки за что было удалять? 130 все таки не 1 не 2, а все подчистую. Так что ваши отмазки не катят и наказание багерам такое же. Или некоторые у нас ровнее других???

П.С. А позлорадствовать это дааааа, вы тогда славно на моих костях поплясали )).
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 21:03   #514
xopxee
Участник
 
xopxee вне форума
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 215
xopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ввиду ненамеренного характера бага, принято решение снять блокировку трех аккаунтов : касс, алира, скульптор.
хочу предупредить, если попробуете НАМЕРЕННО или повторно использовать подобные или другие ошибки сервера, бан будет надолго)

Последний раз редактировалось xopxee, 23.11.2009 в 21:08.
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 21:22   #515
Demon33
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Demon33
 
Demon33 вне форума
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 53
Demon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kass Посмотреть сообщение
Ну ты сравнил... действия Ивана и мои я вообще ничего не делал ПОВТОРЯю, просто постарался быстро убрать флот и получилось, в чём здесь моя вина?? Что я убрал флот??? Что сервак не тормозил и флот сразу появился после отчёта времени?? В этом я виноват???
да ты знал об этом всем ,признайся и немог фезически ты флот убрать за 3 секунды НЕМОГ ! Ты БАГЕР,тебе флот надо назад вернуть на исходную и чтоб я прилетел и посмотрел бы я на тебя как ты за 3 сек. убереш флот-))
ТРЕБУЮ переигровку боя,админам этоже несложно ?
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально !
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 21:22   #516
i_van
Участник
 
i_van вне форума
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 349
i_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну ну. А как будет теперь намеренность бага определяться? Я то тоже ненамеренно и в первый раз!!! Или всякому нубью надо тихо в тряпочку помалкивать??
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 21:29   #517
Ravens
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ravens
 
Ravens вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 144
Ravens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мир сошёл с ума...
__________________
Их больше нет.
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 21:37   #518
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Всем спасибо.
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 21:45   #519
zzz
Участник
 
Аватар для zzz
 
zzz вне форума
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 241
zzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для zzz с помощью Skype™
По умолчанию

походу тут время сервака сыграло, как то потерял 180 зс
при отмене передислокации на колонию колнизатор встал примерно на 2 мин позже, хотя по подсчетам на 2 мин раньше должон быть
Вот это печаль, Demon33 флот живой и радуйся
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2009, 21:48   #520
Air
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Air
 
Air вне форума
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 108
Air Air Air Air Air Air Air Air Air Air Air
По умолчанию

про этот баг я писал пол года назад, а вы только его почувствовали, то же самое было с хорхее, я отменил саб возвращался луну защищать, но не с того не сего мой флот почему то был в САБе хотя он летел обратно.

p.s. и обломков небыло кстате но луна появилась.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:14.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot