Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.06.2009, 20:29   #31
elemeNt
Постоялец
 
Аватар для elemeNt
 
elemeNt вне форума
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: asd
Сообщений: 603
elemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В любом случае адекватный администратор удосужился бы сперва проверить, чем банить по подозрениям. К тому же учитывая, что у человека имеется опыт игры и был очень даже неплохой первоначальный капитал, затем откат, после чего у многих появилось огромное количество ресурсов. Следственно хороший пират, который может себе позволить себе сидеть весь день в игре, мог бы, теоретически, взлететь по стату так же быстро, как это было сделано zatsr'ом.
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 20:39   #32
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Он настолько особенный что только один удосужился подняться в стате за месяц? и что означает "очень даже неплохой первоначальный капитал," мультиводничаем? продал аккаунт? передал ресы с проданного акка? отмазки не катят, надо было в таком случаи нотариально заверять куплю-продажу аккаунта и показать мне договор купли-продажи

Если не знаешь как устроен движег игры, и как здесь возможно отследить все багаюзерства игрока. лучше вообще молчи.
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255

Последний раз редактировалось Lord-z, 07.06.2009 в 20:42.
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 20:43   #33
elemeNt
Постоялец
 
Аватар для elemeNt
 
elemeNt вне форума
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: asd
Сообщений: 603
elemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А все же проверить свою правоту видимо не судьба? И теперь по вашему все действия заверять нотариально? Не сильно ли вы в бюрократию ударятесь?
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 20:52   #34
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вопросов меньше задавай это тебе не пресс-конференция, в оффтоп перешел
Пусть сам приведет мне все расчеты если считает себя невиновным, до тех пор я буду считать его багаюзером.

Все не все, но продажу акков для вашего спокойствия не помешало бы.
да, сильно ударился, есть вопросы? обращайся в приват или на емаил - поможем.
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 20:52   #35
alex2k
Участник
 
alex2k вне форума
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 242
alex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Играл акком Merrow, затем продал и создал новый, был начальный капитал 15кк дейта или примерно столько, хз точно. Об этом уведомил администрацию, через ЛС.
Дальше просто построил много колоний, не строил флот, а только колонии, по опыту старых откатов, на всехколниях прокачал хранилища. Сделав 10 колоний начал строить флот. Были подарки по 500к дейта на каждую колонию 2 раза, а это не хило для человека на 500+ позиций. Грабил по маленьку, дошел до 300-400х позиций. До отката был вроде на 190м что ли после отката оказался 300-400. Но тут оказалось что у меня куча ресов, мало транспортов, сейвнул ресы на нанитки 5го лвла. И флот, и только тут у меня появился действительно боеспособный флот. Начал много перерабатывать флот. Грабил тех кто оставлял ресы без сейва. В день минимум по 10-15кк дейта. За 3 дня до бана что ли, был особенно удачный день, 30кк+ дейта,ресы вложил в нано 6го. С этого дня начал сохранять логи (чтоб хвастаться ), Последующие дни были примерно так же хороши, в день бана сломал ухо который ко мне прилетел на 14кк обломков сломал zzzzz хз на сколько вроде на 7-8кк. Грабанул малям (основные коровки были уже с припиской N). Планировал еще 3 хороших вылета на вечер. 2 флоты 1 на 20кк обломков 2й на 7-8кк и ограбить кое кого на 8кк дейта 16кк ериса и 5кк мета что ли. Седня сказали что сообщения удалили. Могли бы поглядеть. Причем флот я не терял, т.е. в минус не уходил, только плюсы. За все времяпотерял только ЛИ (мясо типа). И 7 линеек, с симом облажался. Основной рост был именно в эти дни, а до этого просто тратил те 15кк дейта или около того, уже не помню, но об этом я писал ГМам.

ЗЫ. Всегда придерживался приницпа грабь всех кого можешь. Поэтому не в алли и поэтому всегда есть кого пограбить. И их предостаточно. Было даже враждующие алли скидывали координаты с флотом или ресами.

Последний раз редактировалось alex2k, 07.06.2009 в 20:59.
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 20:55   #36
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кому именно писал?
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 21:00   #37
alex2k
Участник
 
alex2k вне форума
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 242
alex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z Посмотреть сообщение
Вопросов меньше задавай это тебе не пресс-конференция, в оффтоп перешел
Пусть сам приведет мне все расчеты если считает себя невиновным, до тех пор я буду считать его багаюзером.

Все не все, но продажу акков для вашего спокойствия не помешало бы.
да, сильно ударился, есть вопросы? обращайся в приват или на емаил - поможем.
в ЛС пытаюсь уже 3й день написать, и НРЖ и ваш переполнен.
Писал про продажу НРЖ.
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 22:22   #38
SEREGA
Новичок
 
SEREGA вне форума
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 6
SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA SEREGA
По умолчанию

dr.Mengele тебя бы я не спрашивал что некрасиво !

да так посудить то можно больше половины сервера в бан отправлять! потому что я уверен что не только за мой акк заходят с другого ипа!
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 23:33   #39
Magg
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Magg
 
Magg вне форума
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 193
Magg достаточно скоро станет известнымMagg достаточно скоро станет известным
По умолчанию

to: Alex2k

Леха я никому не поверил бы что ты багоюзничал...

Сурово... "незаписывал расчеты по добычи ресурсов и награбленому(то бишь декларацию о доходах во время не сдал) отправляйся в бан И не важно что недоказали твою вину, важно что у тебя нет алиби"

Опасно...
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2009, 18:19   #40
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Меня когда-нибудь разбанят ?
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot