Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Unreal Tournament
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.04.2005, 14:55   #81
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radio_man
ЗЫ почему меня не пускает на сервер, пишет что мой айпи забанен??
не понос так золотуха :(
Сервер не круглые сутки работает. Попробуй вечером. А ещё лучше зайди на канал #ut, там люди сидят обычно.
  Ответить с цитированием

.
Старый 16.04.2005, 20:35   #82
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation .

Цитата:
Сообщение от Radio_man
скачал, распаковал, запустил, пишет:


Вы мужики, проверяете хотябы что вылаживаете на общий доступ, говоря что проблем нет????

а надо так.

1. качаем все три образа диска, с яхоста,
2. виртуалим демоном, ставим, друг за другом подставляя образы, установка долгая, оклоло 20 минут, паниковать не стоит.
3. качаем 2гб архив с "готовой" игрой
4. распаковываем все из архива туда, куда установили игру, т.е. переписываем поверх имеющейся
5. должно работать.

ЗЫ почему меня не пускает на сервер, пишет что мой айпи забанен??
не понос так золотуха :(
Архив рабочий все работает люди уже качали и не жалуются.
Качай с фтп cd key новый.
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2005, 20:19   #83
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z
Архив рабочий все работает люди уже качали и не жалуются.
Качай с фтп cd key новый.
а я понял кажется в чем дело: вы ставите ут в папку по умолчанию, а у меня как и у всех нормальных людей диск разбит на системный C: и для всего остального D:. На D игры, кино и все такое.

а что такое сдкеу?
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2005, 20:22   #84
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martin_Logan
Сервер не круглые сутки работает. Попробуй вечером. А ещё лучше зайди на канал #ut, там люди сидят обычно.
а как зайти на канал ???? че за канал.. если мирк, то его у меня нет и не будет, не люблю чаты

а про сервер: когда я пробовал, сервер работал и там кто-то уже играл. я пытался подключиться и он мне сказал что мой адрес забанен.


может вам обратиться в СТК, чтобы выделили ресурсы для размешения УТ, чтобы сервак постоянно работал, а вы бы его админили. А то как то нехорошо получается, вам некогда и никто не играет. Так же не поднимется киберспорт... Не все можем в одно и то же время играть.

Последний раз редактировалось Radio_man, 17.04.2005 в 20:27.
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2005, 20:28   #85
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

К #85, не любишь так не любишь. Здесь тогда жди ответа. Кстати, иногда такое бывает при смене карты.
P.S. Вопрос о поднятии сервера на СТК итак уже обсуждается. (вроде бы )
  Ответить с цитированием

.
Старый 17.04.2005, 20:31   #86
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up .

Цитата:
Сообщение от Radio_man
а как зайти на канал ???? че за канал.. если мирк, то его у меня нет и не будет, не люблю чаты

а про сервер: когда я пробовал, сервер работал и там кто-то уже играл. я пытался подключиться и он мне сказал что мой адрес забанен.

Приносим свои извинения. Теперь всё ок. ;)
Да, канал программы мирк.
Также советую сменить ID номер чтоб не было совпадения с другими игроками.
Его можно взять с фтп с папки необходимые дополнения для УТ есть папка key выбираешь любой и кликаешь, он автоматом добавляется в реестр.
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2005, 22:34   #87
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

да мля какого хрена лорд из игры выкидывает??? в самом разгаре сражения!!!

вы че из себя строите??? и бан еще ставят!!!
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2005, 22:36   #88
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Radio_man
да мля какого хрена лорд из игры выкидывает??? в самом разгаре сражения!!!

вы че из себя строите??? и бан еще ставят!!!
Бан уже снят. Это предупреждения за ник.

Lord-Z 24 4 80.73.87.54 224ca7ea088cafd8526e6e60c87c0873
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2005, 22:39   #89
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z
Бан уже снят. Это предупреждения за ник.

Lord-Z 24 4 80.73.87.54 224ca7ea088cafd8526e6e60c87c0873
Хех, а зачем бан за ник?
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2005, 22:50   #90
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyjacker
Хех, а зачем бан за ник?
Дык он под админовским ником сидел окацца.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cервер Ил2 ЗС 194.186.127.78:21000 HoMeR Ил-2 Штурмовик 4 25.12.2003 16:50



Часовой пояс GMT +9, время: 17:20.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot