Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.01.2009, 17:30   #101
Tazik
Участник
 
Tazik вне форума
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 331
Tazik на пути к уважению
По умолчанию

А я всегда был за вулч, нет правил-значит нет спора, единственное правило, вали противника. Но кодекс есть кодекс, и он написан до меня.
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 17:35   #102
Tazik
Участник
 
Tazik вне форума
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 331
Tazik на пути к уважению
По умолчанию

Почему в первой мировой действовали рыцарские правила, потомучто авиация была слишком молода! К второй мировой поняли, что боевые самолеты, это средство уничтожения врага.Представляете себе что такое налет на аэродром? Думаю это мясо)))
Потому в картах, обязательно должны быть дальние дромы, это воспитывает тактически,
и немного умиряет пыл пилота(успокаивает, дает время думать).
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 17:43   #103
Tazik
Участник
 
Tazik вне форума
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 331
Tazik на пути к уважению
По умолчанию

И ещё, про то как килы воруют, я пронимаю, если крыло отрезали он падает, и его другой добивает, но бывает что немного дым с двига пустят, и начинают орать типа -
"не трогайте его", этим самым, экономят боеприпасы и т.д. Потому стараюсь валить
напрочь, чтоб никому не досталось. Лично я, с дымящим двигом, валил до трёх пилотов,
потому, это для меня не причина не стрелять по такой цели. Любые правила. хороши когда они просты, и их мало. Имхо.
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 17:51   #104
G-r-e-y
Постоялец
 
Аватар для G-r-e-y
 
G-r-e-y вне форума
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Якутск. Халтурина 79. тел. 439462
Сообщений: 874
G-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А с другой стороны зачем мне его добивать. Я ему пустил дым он пошел к себе на дром. Ну и ради бога. Все равно когда сядет килл мне засчитают. А тут находится ухарь молодец который его обязательно догонит и добьет. Очень хорошая цель как пропустить ? Меня это бесит. Теперь буду килокрадов сам мочить. Пусть банят.
__________________
Осьминог - самое бедное животное ! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется !!!
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 17:54   #105
usurper
Постоялец
 
Аватар для usurper
 
usurper вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,044
usurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А давайте вообще отменим все правила и устроем тупо мясо! Что бы были все самолёты и свистки и не свиски... Кто на чём хочет на том и летает, мочит как хочет, юзает что хочет... Все друг друга матом трёхэтажным буут крыть...

А теперь подумаем, много ли народу останется? Правила на то и даны, что бы им следовать... Без правил игра не игра... В войнах даже правила есть, которые нарушать нельзя...
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 17:55   #106
Tazik
Участник
 
Tazik вне форума
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 331
Tazik на пути к уважению
По умолчанию

В том то и дело, что всеравно добьют, потому и я буду валить их.
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 17:57   #107
G-r-e-y
Постоялец
 
Аватар для G-r-e-y
 
G-r-e-y вне форума
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Якутск. Халтурина 79. тел. 439462
Сообщений: 874
G-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну вот и договорились . Хых
__________________
Осьминог - самое бедное животное ! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется !!!
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 17:58   #108
usurper
Постоялец
 
Аватар для usurper
 
usurper вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,044
usurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Добивают от малой культуры полётов... Вот если мурыжить, что килокрадство - пплохо и наказывать за это - тогда не будет, или будет единично, а не так как щас - на корню везде!
__________________
"Ребята, будем жить!.."

:grin: :grin: :grin:
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 18:10   #109
Galet
Постоялец
 
Аватар для Galet
 
Galet вне форума
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 532
Galet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

так значит вулчить можна? .Давно вулч был разрешен,вот было аццко-та .Потом чета прекратили
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 18:23   #110
Tazik
Участник
 
Tazik вне форума
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 331
Tazik на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usurper Посмотреть сообщение
А давайте вообще отменим все правила и устроем тупо мясо! Что бы были все самолёты и свистки и не свиски... Кто на чём хочет на том и летает, мочит как хочет, юзает что хочет... Все друг друга матом трёхэтажным буут крыть...

А теперь подумаем, много ли народу останется? Правила на то и даны, что бы им следовать... Без правил игра не игра... В войнах даже правила есть, которые нарушать нельзя...
Ну не надо так максимализировать. Можно просто приблизить к реальности.
Грей, ну так можно всех чуть чуть посарапать, и спокойно садиться на свой дром,
и ждать пока они сядут и те защитают. Говорю, валить надо чтоб противник падал и разбивался.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot