Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > CS
CS Форум любителей игры Counter Strike.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.09.2010, 13:46   #11
Bramath
Постоялец
 
Аватар для Bramath
 
Bramath вне форума
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Старый Город
Сообщений: 710
Bramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
ноно,,,у тя 2 разных провайдера??
Помогал другу.
Цитата:
Мне не жалко несколько копеек,,,у меня полный безлимит... А вот челу смысла не вижу чтоб видели
В Якутске нормального "безлимита" нету.
Цитата:
м-деее,,, локалку 10.160.*.* будет видно в инете...лол
Если ты умеешь читать, то посмотри вверх, там я написал "включить внешку".
__________________
Единственная настоящая ошибка – не исправлять своих прошлых ошибок.
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2010, 13:57   #12
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bramath Посмотреть сообщение
Помогал другу.

В Якутске нормального "безлимита" нету.

Если ты умеешь читать, то посмотри вверх, там я написал "включить внешку".
ноно,,покажи серв

у меня безлимит со скоростью около 6 Мбит,,,правда пинг 150-200 мс

ему надо с локалки,,он же писал
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2010, 16:13   #13
ggxxx
Заинтересовавшийся
 
ggxxx вне форума
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 82
ggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спасибо всем, я сделал как сказал wlade, ничего не менял и всё само собой заработало.
  Ответить с цитированием

Старый 12.09.2010, 02:48   #14
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ggxxx Посмотреть сообщение
Спасибо всем, я сделал как сказал wlade, ничего не менял и всё само собой заработало.
попробуй как сказал bramath и посмтрим кто "ОН"
  Ответить с цитированием

Старый 12.09.2010, 10:47   #15
ggxxx
Заинтересовавшийся
 
ggxxx вне форума
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 82
ggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутациюggxxx имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

wlade, ты где безлимит с 6мбит взял?
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 09:20   #16
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Предприятие платит
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2010, 20:10   #17
__CrowD__
Заинтересовавшийся
 
Аватар для __CrowD__
 
__CrowD__ вне форума
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 99
__CrowD__ имеет наиславнейшую репутацию__CrowD__ имеет наиславнейшую репутацию__CrowD__ имеет наиславнейшую репутацию__CrowD__ имеет наиславнейшую репутацию__CrowD__ имеет наиславнейшую репутацию__CrowD__ имеет наиславнейшую репутацию__CrowD__ имеет наиславнейшую репутацию__CrowD__ имеет наиславнейшую репутацию__CrowD__ имеет наиславнейшую репутацию__CrowD__ имеет наиславнейшую репутацию__CrowD__ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

интересно.
__________________
2
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot